Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Покупаю Passay b6 Tdi 2.0 CBAB

Re: Покупаю Passay b6 Tdi 2.0 CBAB

Сообщение х806хр » 07 апр 2016, 13:02

Сергей.Л
Тогда ясно, в нашем моторе с нашей кпп наверное нигде, хотя группы васей в 01 блоке листал в 085 группе был пробег, но наверное с приборки данные берутся у меня отличается от приборки на 6км
Passat Variant B6 2.0TDI CBAB 2009г, МКПП-6, Comfortline, Оо w оО
х806хр
Почетный мембер
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 14:59
Откуда: Краснодарский край

Re: Покупаю Passay b6 Tdi 2.0 CBAB

Сообщение алексей на пасатижах » 07 апр 2016, 19:11

Точно с механикой пробег не узнать. Я свой узнал как и описали выше с помощью истории обслуживания. Последнее посещение сервиса за бугром было за полтора месяца до того как я стал его владельцем и пробег был 201 тыща км. Прикололо то ,что немец походу мало слушал музыку и не пользовался навигацией, поэтому я сейчас тащюсь от динаудио по-полной. И экран нихрена не затёрт.Блин это вообще первая машина где мне очень нравится штатная акустика и мафон. А то обычно купишь авто и давай его под себя переделывать:музыку покупать, сабы, усилки,чехлы и прочую хрень. А тут вот он красавец из-за бугра -- раз и всё по душе в нём :)
хай+2 сарай,BMR,мкпп ,2008,OowoO,лого ,и ЗОНТ. Доборные элементы кровли и фасада, евроштакетник - недорого.
Аватара пользователя
алексей на пасатижах
Местный
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:16
Откуда: скобарь

Re: Покупаю Passay b6 Tdi 2.0 CBAB

Сообщение Сергей.Л » 07 апр 2016, 20:15

алексей на пасатижах писал(а):Точно с механикой пробег не узнать. Я свой узнал как и описали выше с помощью истории обслуживания. Последнее посещение сервиса за бугром было за полтора месяца до того как я стал его владельцем и пробег был 201 тыща км. Прикололо то ,что немец походу мало слушал музыку и не пользовался навигацией, поэтому я сейчас тащюсь от динаудио по-полной. И экран нихрена не затёрт.Блин это вообще первая машина где мне очень нравится штатная акустика и мафон. А то обычно купишь авто и давай его под себя переделывать:музыку покупать, сабы, усилки,чехлы и прочую хрень. А тут вот он красавец из-за бугра -- раз и всё по душе в нём :)

У меня rcd310 штатный,но музыка тоже вполне норма.у меня последний заезд на сервис ,в Италии,что то около 136000 тык.потом машина в Пскове примерно 1.5-2 года.и пробег был 200000 с не большим.замены масла в "империи масел" записи об этом в сервисной книге.
Изображение


Passat Variant 2.0 TDI СВАВ 2008 6МКПП Comfortline+
DRIVE2
Аватара пользователя
Сергей.Л
Мембер
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:10
Откуда: Псковская область город Дно

Re: Покупаю Passay b6 Tdi 2.0 CBAB

Сообщение Volkov » 12 апр 2016, 22:55

Я свою даже пробивать боюсь..) скажу одно, бороздила по России, по птс, страна вывоза Финляндия, как я понял под заказ. Битая, убитая, 2 года катаюсь - 2 года еб@сь.
Тут уж как повезёт, но без капитальной диагностики, брать не советую, вложил 400 килорублей, и как думаете? Эффект есть? А х@й там. Масло жрет 4л на 10к, тупит, не едет, тут ещё и проводка моск начинает еб@ть.. пока есть стремление, желание, сделать из ... конфетку, делаю.
В большей частности, очень благодарен форуму, мужики, без Вас бы пропал..
Люди тут добрые, кто что знает, тем и помагает, я соответственно, тоже. Чем могу так сказать)
VW Passat B6 2.0 TDI ,CBAB,140 л.с., 2008 г.в. ,DSG6,Highline О w О - была...
VW Transporter T4 2.5 TDI, AJT, 88 л.с., 2001 г.в. МКПП - Рабочая (с 2013 по 2017)
пЫжо бохер III 2.2 PUMA 120 л.с. CR МКПП
AUDI A6 C5 AKE МКПП 6 quatro
Аватара пользователя
Volkov
Мембер
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 21:37
Откуда: Московская обл., г. Балашиха, Кузьминки-Рязанка.

Re: Покупаю Passay b6 Tdi 2.0 CBAB

Сообщение velos » 05 июн 2018, 11:30

Брал новый Пассат-Вариант CBAB новый конец 2008. Сейчас пробег 210ткм, с двиглом особых проблем нет, кроме ЕГР, сейчас сношаюсь с ним. Вихревые заслонки - да, было дело, винтиком просто излечилось. Самое большое расстройство - кузовное железо.... Гниёт на ровном месте. Машина не битая, а ржавеет в самых неожиданных местах. С херали под релингами на крыше? Или на крышке багажника?
velos
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 15:03

Пред.

Вернуться в Обслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru