Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Ошибка рулевой ( Красный руль)

Ошибка рулевой ( Красный руль)

Сообщение mikail.b1988 » 14 ноя 2017, 09:05

Всем доброго дня! Ситуация следующая, при низких температурах с утра загорается красный руль, когда руль горит, не заводится, но стоит повернуть руль вправо-влево, ошибка пропадает. Читал на форумах, пишут в рейке жидкость. Недавно появился легкий стук при повороте руля на месте. Решил поехать к мастерам. Рейку сняли, жидкости в ней нет, все почистли, смазали, установили на место. Стук стал значительно меньше, а на утро опять красный руль. В чем может быть причина?Может кто сталкивался
Mika Passat b6 2.0 FSI
mikail.b1988
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 15:11

Re: Ошибка рулевой ( Красный руль)

Сообщение Shurik006 » 14 ноя 2017, 16:22

Добрый день.

Читайте тему.
☼○_W_○☼ 2.0 FSI AT6 TronicTip BLY [09.2005]
Понты ничто - уважение всё
Аватара пользователя
Shurik006
Почетный мембер
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: Ошибка рулевой ( Красный руль)

Сообщение yandmi » 27 фев 2018, 12:19

Может кому то поможет.
Привет, не претендую на решение проблемы, но свою я решил. Началось 4 года назад, родной аккум. приказал долго жить, раз в неделю зарядка. Начались холода. И приехали - красный руль. То же официалы, диагностика..запуск с третьей - четвертой попытки.. С зарплаты купил новый аккум. и как то тихо даже не вспомнил про бывшие проблемы. Прошло четыре года и японский аккумулятор стал дохнуть. Опять зима, опять красный руль. Я в панике, на улице -27 и привет. На хорошо прогретой машине еду в магаз, нет меня минут двадцать - тридцать. Завожу и все, приехал. Долгие попытки по всем правилам с этого поста прочитанным. Потом выключаю все потребители: свет, голову, печку.. завожу и все ОК. Вывод: в холода сильная просадка напряжения борт-сети из за дохлого аккумулятора.
Машина Пассат Б6 TSI 1.8 DSG7 2009г.
yandmi
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 09:08


Вернуться в Рулевая и подвеска

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru