Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Отказал электроусилитель руля, загорелся "красный руль"

Re: Отказал электроусилитель руля, загорелся "красный руль"

Сообщение Bad Boy » 24 ноя 2012, 21:50

Не проверяют только те, кто наивен как ягнёнок. Сейчас пробить ВИН авто, чтобы хотя бы первоначальное представление иметь - как 2 пальца об асфальт. А честные покупатели его даже на Авто Ру не стесняются выкладывать.
Аватара пользователя
Bad Boy
Забанен
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:15
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Отказал электроусилитель руля, загорелся "красный руль"

Сообщение pashustic » 24 ноя 2012, 21:53

Bad Boy писал(а):Сейчас пробить ВИН авто, чтобы хотя бы первоначальное представление иметь - как 2 пальца об асфальт.

Ну вот с дилерскими машинами сча запара.. как я владею инфой...там не все так просто..якобы дилеры не разглашают эту инфу! ;) Или я ошибаюсь!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Отказал электроусилитель руля, загорелся "красный руль"

Сообщение Andrew71rus » 24 ноя 2012, 22:09

Bad Boy писал(а):Не проверяют только те, кто наивен как ягнёнок. Сейчас пробить ВИН авто, чтобы хотя бы первоначальное представление иметь - как 2 пальца об асфальт. А честные покупатели его даже на Авто Ру не стесняются выкладывать.


Проверь, будь добр всю историю этого конструктора - WVWZZZ3CZ7P030403. То, что он родом из Британии, он знает. Что то еще можешь узнать - историю обращений к дилеру, перечень неисправностей, когда покинула Туманный Альбион, откуда ее завезли в Беларуссию и т.д. Думаю, это будет полезнее, чем попавшему с авто человеку говорить, что он "наивен как ягнёнок", раз тебе "как 2 пальца об асфальт". Заранее признателен тебе за твои неограниченные возможности и желание помочь!
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Re: Отказал электроусилитель руля, загорелся "красный руль"

Сообщение Bad Boy » 24 ноя 2012, 23:00

На фига он нужен, этот конструктор, если полно чистых машин??? Просто объясни? Нет денег на нормальное авто, живи по средствам, возьми Ланос и Лачика. Ну или парься потом и вбухивай бабло в конструкторы и морочь голову себе и людям. Другого не дано. Каждому своё ... suum cuique...
На этот всегда и был расчёт, литовско-беларусских умельцев.
Аватара пользователя
Bad Boy
Забанен
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:15
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Отказал электроусилитель руля, загорелся "красный руль"

Сообщение Andrew71rus » 25 ноя 2012, 11:33

Bad Boy писал(а):На фига он нужен, этот конструктор, если полно чистых машин??? Просто объясни? Нет денег на нормальное авто, живи по средствам, возьми Ланос и Лачика. Ну или парься потом и вбухивай бабло в конструкторы и морочь голову себе и людям. Другого не дано. Каждому своё ... suum cuique...
На этот всегда и был расчёт, литовско-беларусских умельцев.


Я же уже объяснял, что его уже купили еще в мае и обнаружили все потом. Что сейчас о бсуждать зачем он нужен? Я за него не агитирую.
Но, раз для тебя не проблема пробить историю авто по ВИН, то помоги. Узнай всю историю этого авто, чтобы знать, чего от него еще ожидать. Тебе же это как "2 пальца об асфальт". Или ты реально готов помочь бедолаге вернуть авто продавцу в Беларусь?
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Re: Отказал электроусилитель руля, загорелся "красный руль"

Сообщение Bad Boy » 25 ноя 2012, 14:38

Я тебе ещё раз повторяю, меня неинтересуют кривые машины. Я всегда покупаю только диллерские авто с историей! А в той машине что можно пробить, кроме первоначальной комплектации, сам подумай. Хотя даже тогда можно было задуматься, почему машина собранная для страны с правым рулём, продаётся с левым. А ВИН, только тут, пробивает несколько человек, я лично этим не занимаюсь, но что надо, пробил давно. Кроме того, есть и бесплатные сервера.
Вообщем, поздно пить боржоми и пробивонами заниматься.
Аватара пользователя
Bad Boy
Забанен
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:15
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Отказал электроусилитель руля, загорелся "красный руль"

Сообщение Andrew71rus » 25 ноя 2012, 18:24

Bad Boy писал(а):Я тебе ещё раз повторяю, меня неинтересуют кривые машины. Я всегда покупаю только диллерские авто с историей! А в той машине что можно пробить, кроме первоначальной комплектации, сам подумай. Хотя даже тогда можно было задуматься, почему машина собранная для страны с правым рулём, продаётся с левым. А ВИН, только тут, пробивает несколько человек, я лично этим не занимаюсь, но что надо, пробил давно. Кроме того, есть и бесплатные сервера.
Вообщем, поздно пить боржоми и пробивонами заниматься.


"Я, я, я... " и больше ничего полезного по теме. Меня не интересует твои пристрастия и повторять мне нечего не нужно. Эта тема была открыта мною для того, чтобы понять как устранить неисправность, а не читать о том, где и что ты покупаешь. Мне это фиолетово. Не хочешь помогать - зачем ты тут обозначился? Похвастать? "Мне как 2 пальца об асфальт", а реально сделать ничего не можешь.
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Re: Отказал электроусилитель руля, загорелся "красный руль"

Сообщение Andrew71rus » 25 ноя 2012, 18:42

Модераторы! Предлагаю тему закрыть ввиду того, что актуальность обозначенной в ней проблемы устранена. Да и не хочется провоцировать отдельных форумчан на засорение ее ненужной информацией!
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Пред.

Вернуться в Рулевая и подвеска

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru