Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Порекомендуйте аналог на форсунку

Порекомендуйте аналог на форсунку

Сообщение Арсен Лимонов » 18 сен 2019, 13:23

Порекомендуйте добротный аналог на форсунку системы впрыска топлива. Оригинальный номер: 021906031D. На одном из сайтов предлагают итальянский аналог, я такого производителя даже не знаю и оценки там 1,5 звезды из 5. Хотелось бы что-нибудь покачественнее.
Аватара пользователя
Арсен Лимонов
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 13:22

Re: Порекомендуйте аналог на форсунку

Сообщение anvapro » 19 сен 2019, 08:42

Я покупал форсунку компании Roers Parts RP021906031D. Качество средненькое, но до сих пор работает, прошло уже полтора года. По ценнику в 2-3 раза ниже оригинала. Покупать запчасти сего производителя можно спокойно, отзывы неплохие.
Аватара пользователя
anvapro
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 08:42

Re: Порекомендуйте аналог на форсунку

Сообщение Арсен Лимонов » 19 сен 2019, 09:28

Посмотрел форсунку про которую вы говорили. Вроде бы неплохо, но сммутило что она хоть и польская, но сделана в китае. Много слышал про китайские запчасти, в основном один негатив.
Аватара пользователя
Арсен Лимонов
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 13:22

Re: Порекомендуйте аналог на форсунку

Сообщение anvapro » 19 сен 2019, 10:34

Cейчас на страну глупо смотреть, нужно читать конкретно о производителе. Даже оригинальные запчасти уже половина в Китае выпускается потому что там производство дешевле и налоги ниже. Та же история и с Roers Parts. Выпускались бы они в Европе - качество наверное было бы то же самое, но сами запчасти в 1,5-2 раза дороже.
Аватара пользователя
anvapro
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 08:42


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru