Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

не охлаждает климат...

Re: не охлаждает климат...

Сообщение Александр332vk » 10 авг 2018, 15:08

companion писал(а):Возможно и так. Радиатор, нижняя часть замята, может от этого и избыточное давление в системе создается. ХЗ буду думать.

Вы пишите про избыточное давление....просто у меня при наружней 30гр. - давление больше 12 кг не поднимается хоть газуй или на холостых оборотах. Может у Вас осушитель вышел из строя? А по поводу утечек все в норме? :?
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Александр332vk
Бывалый

Сообщение companion » 10 авг 2018, 16:02

Александр332vk писал(а):Вы пишите про избыточное давление....просто у меня при наружней 30гр. - давление больше 12 кг не поднимается хоть газуй или на холостых оборотах. Может у Вас осушитель вышел из строя? А по поводу утечек все в норме? :?

По поводу осушителя ничего сказать не могу.
Как писал ранее диагностику делал в ваг сервисе и фактически ничем и не закончилась ибо симптомы подтвердили а диагноз не выписали. Сказали что избыточное давление а при повышении температуры давление будет увеличиваться. Сказали что возможен радиатор, утечки смотрели и на хомутах трубки есть легкие пятна краски но сказали что это не критично, в общем хз что делать.
Passat B6, 1.8 TSI
companion
Местный

Сообщение Александр332vk » 10 авг 2018, 18:08

companion писал(а):По поводу осушителя ничего сказать не могу.
Как писал ранее диагностику делал в ваг сервисе и фактически ничем и не закончилась ибо симптомы подтвердили а диагноз не выписали. Сказали что избыточное давление а при повышении температуры давление будет увеличиваться. Сказали что возможен радиатор, утечки смотрели и на хомутах трубки есть легкие пятна краски но сказали что это не критично, в общем хз что делать.

Привет еще раз, у нас нашел хорошую контору по заправке и ремонту кондеев. Сделали вот что: заправили кондей с краской и через неделю на проверку, нашли дефект - не держали кольца на входе в радиатор охлаждения фреона. Спросили сам смогу поменять? Кольца то у меня были, заменил их и перед этим снял все радиаторы продул и промыл и собрал...в итоге приехал к ним и БЕСПЛАТНО! Заправили...вот такой должен быть сервис а не то...покрутили...а х/з.....что и делать :cry: Короче не хотят работать :x
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Александр332vk
Бывалый

Пред.

Вернуться в Климат-Контроль