Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

уходит антифриз, а течи нет

уходит антифриз, а течи нет

Сообщение romanida » 20 июн 2012, 22:58

Нуждаюсь в помощи опытных автовладельцев. Passat B6 2007г. 2.0TDI На сервисном центре рассказали почему уходит антифриз в моем авто.
Все началось с того, что с утра открыл капот, а расширительный бачек пустой,я долил воды до нормы, день покатался к вечеру уровень упал ниже минимума, я опять долил до нормы, поездил дня три потом опять с утра открыл капот, а бачек опять пустой(сухой). Машина работает нормально. Проверял крышку на гермитичность(норм).вот такая ситуация повторялась на протяжении 2 недель. Езжу обычно без кондера, но вчера весь день проездил с кондиционером и сегодня с утра проехав с утра 10км я увидел, что очень активно капает вода из-под двигателя, открыл капот, а поддон весь залит и бачек пустой начал доливать воду, а она сразу же уходила. Вопрос в чем на сервисном центре посмотрев машину сказали, ЧТО РАДИАТОР РАСПОЛОЖЕН ОЧЕНЬ БЛИЗКО В ВЕНТИЛЯТОРУ И ОН ПРОТЕР ДЫРКУ В СОТАХ РАДИАТОРА, подскажите пожалуйста правда ли это(возможна ли такая поломка)??????
romanida
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 00:19

Вернуться в Климат-Контроль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru