Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Афс Ошибка 02233

Афс Ошибка 02233

Сообщение AlexDK » 27 сен 2019, 23:18

Всем доброго времени суток, требуется помощь с блоком afs. Дело было так год назад я дополнил свой пассат адоптивными фарами но афс не стал устанавливать и тут закупил всё что не хватало собрал всю схему во едино и на выхлопе получил горящую пиктограмму на приборной.
Вобщем ситуация такая при включении зажигания фары юзают в разные стороны и обратно. Попытка закодировать блок безуспешно всю информацию в интернете перечитал перепробовал не проходит,
Ошибки по левой фаре 02233 нет питания j667 ну и все вытекающие отсюда ошибки. Может мой китайский шнурок не может справиться с задачей кодирования. Я уже перебрал все информацию по этому поводу не чего не получается.
AlexDK
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:19
Откуда: Москва

Re: Афс Ошибка 02233

Сообщение AlexDK » 30 сен 2019, 20:22

Окозалось победить ошибку в блоке афс,при замене блока фары, настолько просто, один хороший человек звать его Александр диагност из Автономии подсказал, что мучался с туром менял фары после ДТП и одна фара не хотела прописываться тоесть была идентичная ошибка тоже что только не перепробовал, а оказалось что у одного из блоков не хватало перемычки как и в моем случае. Как только поставил перемычку блок сразу же вышел на связь и с лёгкостью закадировался. Теперь осталось только победить ошибку по сенсорам в обеих фарах которые я без задней мысли откручивал чтобы пропасть. Кроме этой проблемы теперь наконец все остальное работает УРА...!!!
Последний раз редактировалось AlexDK 30 сен 2019, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
AlexDK
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:19
Откуда: Москва

Re: Афс Ошибка 02233

Сообщение Александр332vk » 30 сен 2019, 20:30

AlexDK писал(а):Окозалось победить ошибку в блоке афс,при замене блока фары, настолько просто, один хороший человек звать его Александр диагност из Автономии подсказал, что мучался с туром менял фары после ДТП и одна фара не хотела прописываться тоесть была идентичная ошибка тоже что только не перепробовал, а оказалось что у одного из блоков не хватало перемычки как и в моем случае. Как только поставил перемычку блок сразу же вышел на связь и с лёгкостью закадировался. Теперь осталось только победить ошибку по сенсорам в обеих фарах которые я без задней мысли откручивал чтобы пропасть. Кроме этой проблемы теперь наконец все остальное работает УРА...!!!

Привет, интересно - интересно....а фото с перемычкой и местом монтажа ее можно? :?
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск

Re: Афс Ошибка 02233

Сообщение AlexDK » 02 окт 2019, 20:58

Дело в том что делал всё на улице и погода была не очень поэтому не до фото было, но на словах могу пояснить это так на блоке который не выходит на связь есть три разъема два четырех пиновых и один 12и так вот на одном из четырех пинового нет одного пина (1) его нужно добавить и соединить с 3 им и по крайней мере у меня сработало.
AlexDK
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:19
Откуда: Москва


Вернуться в Ошибки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru