Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Мощные светодиодные лампы в задние фонари ЗХ+ПТФ+тормоз

Re: Мощные светодиодные лампы в задние фонари ЗХ+ПТФ+тормоз

Сообщение demainst » 05 дек 2014, 14:36

Дмитрий 1979 писал(а):
demainst писал(а):
Дмитрий 1979 писал(а):
demainst писал(а):
Дмитрий 1979 писал(а):Двухцветные классно смотрятся. А если чисто белый цвет, то я себе вот тут купил LED с QREE Q5: http://ru.aliexpress.com/item/NEW-For-BMW-X3-X5-E53-E70-Z3-Z4-CANBUS-1156-BA15S-P21W-CREE-Q5-5W/1342658863.html
Полёт отличный и без ошибок.

Эти только для универсала хороши, в седане светят в сторону. И выглядят когда выключены не айс.


Естественно лучше, когда две лампы ЗХ. А так, ну да, легко спорить, если не видел мой ЗХ)))) Удачи, кулибин. У меня всё равно в сторону не светит)))

Моя и одна круче ксенона светит, здесь дело не в количестве.
Почему не видел? Я не слепой. Стандартная диодная лампа в седане Б6 не может не светить в сторону - патрон стоит под углом (если, конечно, не переделывать отражатель) . Поставь машину в темноте у какой-нибудь стены - увидишь куда основной пучок бьет.
Последний раз редактировалось demainst 17 дек 2014, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Мощные светодиодные лампы в задние фонари ЗХ+ПТФ+тормоз

Сообщение Олег ator » 05 дек 2014, 19:16

demainst писал(а):
Олег ator писал(а):уже это где то мы обсуждали :) ! я сделал вообще бюджетно и просто - убрал родную лампочку и на её место поставил галогенку филипс 55 +30 % ! приклеил её к посадочному месту то ли на клей то ли на силикон (уже и не помню ) и всё стоит и работает до сих пор ;) ! достаточно света стало (это при том что второй задний ход всё никак не сделаю) и проблем как при ксеноне ( в туман и дождь очень плохо видно, и плюс время на разгорание) нет!

Видел однажды подплавленное стекло фонаря от такого решения :shock:
Хотелось свет побелее :) , и светодиод разгорается еще быстрее, чем лампа накаливания :lol:
Олег ator писал(а):demainst
Валер а в передние птф у тебя есть что поставить ( птф без линз) ?

Пока нет, только в планах.

я столько времени задом не езжу что бы оплавился фонарь )!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Пред.

Вернуться в Фотоотчеты (сделай сам)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru