Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Громкая связь в авто made by PAMA (фотоотчет)

Re: Громкая связь в авто made by PAMA (фотоотчет)

Сообщение PAMA » 10 окт 2012, 18:43

rivvik писал(а):
только как доплнительное нештатное устройство с функцией выведения разговора на бортовую систему громкоговорителей?

именно!

только не разговора, а звука впринципе
на экране будет отображаться номер диска и трека, звук управляется
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Автор темы
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: Громкая связь в авто made by PAMA (фотоотчет)

Сообщение sliderf » 17 окт 2012, 09:53

Ура! Протянул всё, как у РАМЫ, я входящие слышу хорошо, меня слышно не как в "сортире". Пришлось впаивать микрофон на плату модуля блютус(на новых моделях аудиолинка микрофон сделан выносным), благо там имеются отверстия для впайки, удалил с платы разъем "миниджек" т.к. он мешает работе кнопки модуля. При установке столкнулся только с одной не описанной проблемой, это - торкс Т-7 (под очешником два самореза) обычно все болтики в пассике Т-10, будте к этому готовы.

А теперь вопросы и проблемы:
1. Торопился записывая мр3 и получилось так, что названия файлов есть, а самого содержимого нет, где то записалась ошибка, теперь при каждом включении, вот на этом месте (пустые файлы в папке) музыка(голова) начинает думать минуты две, потом цепляет флешку и проигрывает музон в штатном режиме, и так каждый раз. Я подсовывал нормально записанные эти же файлы на том же месте - нифига! Причем чтобы обнулить ошибку вытаскивал музыку на ночь и уносил домой(музыка пин не попросила), всё равно- ошибка не удаляется, такое ощущение, что это остается где то в мозгах аффто, клемму с аккумулятора скидывать чото я очкую, потом везти к официалам не охота... Блин, как побороть ошибку, мож кто сталкивался?
2. Передача музыки непосредственно с телефона по блютус происходит с огромным понижением качества, т.е. не больше 128kbps(по ощущениям, а то и ниже), исходники CD качества во flack. Википедия говорит, что канал блютус тянет до 3mbps, а это с хорошим запасом по качеству Ковырялся в телефоне, вроде таких настроек по передаче потоковой музыки нет, с миниджека телефона на аудиолинк - все нормуль по качеству... Где копать?
3. При прослушивании тюнера и CD, не происходит переключения на громкую связь (работает только когда играет с флешки), причем телефон зацепился на разговор по блютусу, а голова не переключается на громкую связь... Мож так и должно быть?
Passat B6 sedan/2.0 FSI/BVY/automat not DSG/Highline
sliderf
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 20:49

Re: Громкая связь в авто made by PAMA (фотоотчет)

Сообщение PAMA » 17 окт 2012, 19:22

sliderf писал(а):3. При прослушивании тюнера и CD, не происходит переключения на громкую связь (работает только когда играет с флешки), причем телефон зацепился на разговор по блютусу, а голова не переключается на громкую связь... Мож так и должно быть?

так и должно

по остальным не знаю
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Автор темы
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Пред.

Вернуться в Фотоотчеты (сделай сам)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru