Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Сабвуфер в запаску... (немного фот)

Re: Сабвуфер в запаску... (немного фот)

Сообщение pashustic » 12 фев 2012, 12:21

LASER!
Я себе делал так. Купил вибропласт и битопласт!Вибропластом обклеил внутреннюю сторону дверей,предварительно разобрав дверь.Клеется очень хорош,еще вдобавок феном прогрел, несущую панель там где крепится динамик тоже проклеил вибропластом,а обшивку обклеил битопластом-клеющийся паралон! Вообще эффект достигнут,как говорится при макс.звуки двери не барабанят и не пердят :)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Сабвуфер в запаску... (немного фот)

Сообщение LASER! » 12 фев 2012, 14:22

ну я вот в раздумьях... либо сделать по уму шумо воброизоляцию... за 7000р.
либо самому купить и сделать вибропласт хороший stp gold 240 р. лист 10 листов (упаковка) хватит и на богажник...
или как обычно кроилово ведет к попадалову???
Аватара пользователя
LASER!
PassatOвод
 
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:04
Откуда: Сочи

Re: Сабвуфер в запаску... (немного фот)

Сообщение LASER! » 12 фев 2012, 14:25

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=3 ... 8&clid=502

вот такой себе поставил качает зашибись... теперь даже на маленькой громкости где-то 11 в ногах тарохтит что то...
Аватара пользователя
LASER!
PassatOвод
 
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:04
Откуда: Сочи

Re: Сабвуфер в запаску... (немного фот)

Сообщение pashustic » 12 фев 2012, 15:46

LASER! писал(а):либо самому купить и сделать вибропласт хороший stp gold 240 р. лист 10 листов (упаковка) хватит и на богажник...


Я себе только шумку дверей делал,ничего сложного и никакого попадалова! ЛИсты покупал по отдельности, у нас есть возможность!! Другие конторы именно торгуют пачками!!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Сабвуфер в запаску... (немного фот)

Сообщение Антоха » 17 фев 2012, 21:29

excboy писал(а):ммм ну хз актуальность саба на сегодня сильно падает
времена когда было пиндато ставить саб акуевшую музыку ксенон и все вот в этом стиле уже наверно прошло
сегодня народ больше развит и уже больше отдает предпочтение различным культурам,хотя сказать чесно гна этом форуме такого пока вообщ не наблюдается,и мне кажется что я один тут идиот отчаянный который купил сарай чтобы его очередной раз на пол(пружины не считаются,таких люббителей мильен=)) и на тапках злых=))))

да ладно красавэло есть время и лишнее лаве почемубы и не позаморачиватся!!я просто ни как не доберусь до своего саба чтоб поставить его!ну а так то да есть такое что это уже не актуально,но всеравно покайфу когда он долбит в багажнике или в аккустической полке сзаде!!
WWW.ZIP-ZAP99.RU АВТОЗАПЧАСТИ 8 925 333 28 87
Аватара пользователя
Антоха
Мембер
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:02
Откуда: москва 1.8tsi 6-мкпп

Re: Сабвуфер в запаску... (немного фот)

Сообщение Антоха » 17 фев 2012, 21:34

Russel писал(а): братуха в краснорском крае тачка без саба не тачка!!!Я сам из Армавира живув москве но пока не дошли руки до саба в сой пасик,саб и усилок дома стоят никак не займусь!!

Это ты о чем!!!!!??????у меня у самого саб стоит!!![/quote]
да про то что в краснодаре ваще все морочатся по музыке в тачках неважно что за машина главное чтоб в ней звук хороший был!!!будь то капедос или девятая модель таза у всех качает музыка отлично!!весной тоже поставлю на 600 ват буфер и колоночки штатные заменю на помощьнее под усолок!!
WWW.ZIP-ZAP99.RU АВТОЗАПЧАСТИ 8 925 333 28 87
Аватара пользователя
Антоха
Мембер
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:02
Откуда: москва 1.8tsi 6-мкпп

Re: Сабвуфер в запаску... (немного фот)

Сообщение Антоха » 17 фев 2012, 21:36

pashustic
лучше в салоне стало??а двери ваще наверно тяжёлые стали?
WWW.ZIP-ZAP99.RU АВТОЗАПЧАСТИ 8 925 333 28 87
Аватара пользователя
Антоха
Мембер
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:02
Откуда: москва 1.8tsi 6-мкпп

Re: Сабвуфер в запаску... (немного фот)

Сообщение pashustic » 17 фев 2012, 21:38

Антоха 2 писал(а):лучше в салоне стало??а двери ваще наверно тяжёлые стали?

Да звук млин сразу преобразился,у меня вообще не было задних..я зашумил задние,поставил динамики, сча буду делать передних шумку!!!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Сабвуфер в запаску... (немного фот)

Сообщение Антоха » 17 фев 2012, 21:47

pashustic
а в салоне без музыки тише стало??просто еще знаеш какой вопрос не загнеют ли двери после обклейки вибропластом??ты сам это делал или в сервисе??если сам безпроблем там снимается обшивка и потом ставится на место или надо голову себе ломать потом как правельно поставить??а как это у тебя не было там колок??у меня штатных 4 в передних и задних дверях!!
WWW.ZIP-ZAP99.RU АВТОЗАПЧАСТИ 8 925 333 28 87
Аватара пользователя
Антоха
Мембер
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:02
Откуда: москва 1.8tsi 6-мкпп

Re: Сабвуфер в запаску... (немного фот)

Сообщение pashustic » 17 фев 2012, 22:06

Антоха 2 писал(а):а в салоне без музыки тише стало??

я только двери задние шумил..вообще не заметил явной тишины..эффект что колонки не дребежат не отдают на улицу тресканьем.
Антоха 2 писал(а):какой вопрос не загнеют ли двери после обклейки вибропластом??

А че они загнеют??Я почистил внутреннюю сторону дверей от грязи..и обклеил вибропластом. Читал про шумку в сервисах именно так и делают ,да еще и могут битопластом вдобавок обклеить!!!
Антоха 2 писал(а):если сам безпроблем там снимается обшивка и потом ставится на место или надо голову себе ломать потом как правельно поставить??

Нужно снимать обшивку,несущую панель, разбирать держатель стекла, стекло поднимаем вверх,несущую панель отсоединяем от разъема и клеим внутреннюю часть двери, далее несущую панель тоже мона обклеить вибропластом,а вот обшивку я обклеил битопластом.
Антоха 2 писал(а):а как это у тебя не было там колок

Такая комплектация.ТУТ у многих, даже есть тема ,что нет задних динамиков в дверях!!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Пред.

Вернуться в Фотоотчеты (сделай сам)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru