Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Установка электрического предпускового подогревателя 220В

Re: Установка электрического предпускового подогревателя 220В

Сообщение Таляныч » 04 ноя 2017, 22:58

Четвертый сезон стоит КАЛИКС 0,6кв врезанный в шланг подкачивающего насоса, по схеме производителя. В зависимости от мороза 40-60 мин, запуск легкий без напряга. Брал до скачка за 90евр комплект, меня устраивает на все 100%.
*666**10 rus 1.8TSI, 2008г.в, 6 АКПП, Highline бежевый ОоwоО
Таляныч
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:14
Откуда: Олонец Карелия

Re: Установка электрического предпускового подогревателя 220В

Сообщение Daniliv » 04 ноя 2017, 23:55

Александр332vk писал(а):Привет, здесь ключевое слово "отдает" - а то что предлагаете Вы (Данил) стоит денег .....и не малых! :lol: А по поводу 1.5 квт. то нормально будет, у меня раньше стоял на 550v и то хватало!

Ключевое понятно изначально.
А то, что предлагаю я Андрей :), да не дешевое удовольствие но сколько преимуществ.
Надо топику все взвесить за и против.
Про мощность и имел в виду, что с лихвой хватит при грамотном подключении даже в Нижневартовске.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Установка электрического предпускового подогревателя 220В

Сообщение GLOTOVKLAB » 05 ноя 2017, 16:54

у меня вообще ни чего не стоит,т.к в сильные морозы не завожу,но так как отдают даром хочу установить,мало ли вдруг тачка срочно понадобится в минус 35-40,вот и воткну в розеточку)))живу на 1 этаже с парковкой проблем нет,кинуть переноску 2 минуты
BPY 2.0 турбо 200л.с-2005г.в Американец
Аватара пользователя
GLOTOVKLAB
Местный
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 06:58
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК

Re: Установка электрического предпускового подогревателя 220В

Сообщение Александр332vk » 05 ноя 2017, 17:57

Daniliv писал(а):
Александр332vk писал(а):Привет, здесь ключевое слово "отдает" - а то что предлагаете Вы (Данил) стоит денег .....и не малых! :lol: А по поводу 1.5 квт. то нормально будет, у меня раньше стоял на 550v и то хватало!

Ключевое понятно изначально.
А то, что предлагаю я Андрей :), да не дешевое удовольствие но сколько преимуществ.
Надо топику все взвесить за и против.
Про мощность и имел в виду, что с лихвой хватит при грамотном подключении даже в Нижневартовске.

Привет всем, в первую очередь конечно извиняюсь перед Андреем, (думал Данил - судя по нику на сайте). Далее по теме, конечно Нижневартовск "кальт" (холодно по немецки) ну да ладно, конечно подогреватель в наших районах нужен 100%! Ну вот а когда еще и греем мотор во время движения то вообще класс! Это Я топику пишу все, пусть люди не сочтут за рекламу но нет слов больше молчать....Бинар5s и модем.....вот оно счастье и за разумные деньги! Как писал что стоял у меня подогрев на 220 и что? Только запуск а поехал и дубак! А ну да, Бинар монтировал сам и если возникнут вопросы обращайтесь помогу....
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск

Re: Установка электрического предпускового подогревателя 220В

Сообщение Daniliv » 05 ноя 2017, 19:14

Принято.
Про Бинар тоже на слышен, последние модели тоже норм, а главное цена.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Установка электрического предпускового подогревателя 220В

Сообщение pozidok » 03 фев 2018, 14:04

Привет народ. Собираюсь ставить лунфей 2017 - 2 кВт на passat b6 2.0 bvy АКПП так вот, посмотрев схему с первой страницы темы в замешательстве куда и как врезать ППН. Думаю врезать последовательно в верхний патрубок от печки зазумно ли? Дайте совета кто куда врезал. Заранее спасибо ;)
pozidok
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 15:37
Откуда: Октябрьск

Пред.

Вернуться в Фотоотчеты (сделай сам)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru