Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

ПТФ

ПТФ

Сообщение JaGGeR » 29 июл 2010, 13:21

Доброго Всем времени суток.
Пож-та ткните носом нигде не могу найти предохранители ПТФ. Доставал лампы ПТФ рабочие, хочу проверить предохранитли если же нет то или выключатель или проводка.
JaGGeR
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:52

Re: ПТФ

Сообщение JaGGeR » 16 авг 2010, 21:34

Наверно присматриваются, 50 чел посмотрели а сказать некому ну да лодно для тех кто воспользуется поисом отвечу на свой вопроспроверил предохранитель от выкл Е7 в блоке С долее на колодку выключателя освещения прозвонил, все норм => блок J519 вход от Е7 тоже норм=> поскольку в электронных блоках не бум бум проверил выход с него а тута уже нетути, ну и на последок напрямую вкл от аккум ПТФ заработали. Теперь сижу жду добрых умельцев у них ноут сгорел, когда сделает он мне еще ESP должен поправить попрошу J519 на ПТФ прошить если же нет то придется через реле поп поводу релюхи прочитал на сопутствующем форуме в ветке про В6, тока что то он сегодня не пашет ссылку не могу скинуть.
И тут возникает еще один риторический вопрос какая комплектация если же блок на ПТФ непрошит вроде думал highlain а так получается что нет или блок хлюздит тогда что дальше ждать? В общем подожду диагностов что скажут.
JaGGeR
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:52


Вернуться в Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru