Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Сигнализация. Ничего не понимаю.

Re: Сигнализация. Ничего не понимаю.

Сообщение bandaranaike » 01 фев 2011, 18:06

Fast писал(а):
bandaranaike писал(а):
Fast писал(а):
Может есть идеи как это проверить без обращения в сервис?

Как обычно - почитать ошибки. ;) Там же посмотреть что установлено.


Эх, говорила мне мама: "Купи шнурок"

Да, маму нужно было слушаться. :D
Я со шнурком уже лет пять. Причем первый к Б6 не подошел, купил новый - они оба уже отбились несколько раз. Я как бы без шнурка разумного владения пассатом не представляю. Один раз скинул знакомому ошибку по рулевому на Туареге - иначе он заводится не хотел. Дел на 2 минуты, а традиционными методами геммора было бы на полдня и по деньгам на шнурок миниум. Каждый небезрукий владелец авто от VAG шнурок мастхэв однозначно.


Совершенно согласен. Старый шнурок KKL у меня есть. Стоимость его отбилась с избытком. Кстати, а с его помощью может можно посмотреть? На Гольфе 97 года выпуска он ошибки прочитать позволяет.
Аватара пользователя
bandaranaike
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:37

Re: Сигнализация. Ничего не понимаю.

Сообщение Fast » 01 фев 2011, 20:20

bandaranaike писал(а):
Fast писал(а):
bandaranaike писал(а):
Fast писал(а):
Может есть идеи как это проверить без обращения в сервис?

Как обычно - почитать ошибки. ;) Там же посмотреть что установлено.


Эх, говорила мне мама: "Купи шнурок"

Да, маму нужно было слушаться. :D
Я со шнурком уже лет пять. Причем первый к Б6 не подошел, купил новый - они оба уже отбились несколько раз. Я как бы без шнурка разумного владения пассатом не представляю. Один раз скинул знакомому ошибку по рулевому на Туареге - иначе он заводится не хотел. Дел на 2 минуты, а традиционными методами геммора было бы на полдня и по деньгам на шнурок миниум. Каждый небезрукий владелец авто от VAG шнурок мастхэв однозначно.


Совершенно согласен. Старый шнурок KKL у меня есть. Стоимость его отбилась с избытком. Кстати, а с его помощью может можно посмотреть? На Гольфе 97 года выпуска он ошибки прочитать позволяет.

Вроде как должен видеть двиг и коробку. Но по факту нужен с поддержкой CAN-шины. Просто KKL я покупал аж за 9$, а вот с CAN потянул на 150$, сейчас уже вроде за сотку можно - пара-тройка заездов к ОД и окупился.
B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio. ;)
B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был
Аватара пользователя
Fast
Почетный мембер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:34
Откуда: Могилев, РБ

Re: Сигнализация. Ничего не понимаю.

Сообщение EVGENIJ » 02 фев 2011, 09:30

я не понимаю как ключом дверь открыть!!капот не пробовал но попробую!но был раз когда она заорала когда багажником хлопнули а так больше нет!сигнализация гемел!
1.8 TSI 6 АКПП tiptronik OowoO
EVGENIJ
Местный
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:07
Откуда: ИСТРА

Пред.

Вернуться в Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru