Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Раблокировка электро ручника!!!!

Раблокировка электро ручника!!!!

Сообщение Андрей2007 » 07 дек 2009, 16:56

Всем привет!!Кто может подсказать как разблокировать электро ручник на б6 механика,ручник разблокируется только в положения когда вкючена.у машины не включается зажигания,полител блок комфортной системы и рулевая колонка.Машина в гараже,эвакуатор не может её вытащить!!!!
Андрей2007
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:45

Re: Раблокировка электро ручника!!!!

Сообщение дюха 156 » 07 дек 2009, 20:06

Может дело в кнопке. У меня кнопка полетела.Подъехал к шиномонтажке решил колеса подкачать, нажал она замаргала и не выключается, тронулся, едит, после 20 км пищит. Сгонял к ОД они два часа вокруг нее ходили, поменяли кнопку и нет пробем.
дюха 156
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 18:55

Re: Раблокировка электро ручника!!!!

Сообщение Андрей2007 » 07 дек 2009, 22:37

Кнопка тут не причём,МАШИНА СТОИТ НА РУЧНИКЕ,С РУЧНИКА МОЖНО СНЯТЬ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ВКЛЮЧЕНО ЗАЖИГАНИЯ!!!!У МАШИНЫ НЕИСПРАВНОСТЬ,ПОЛЕТЕЛ БЛОК КОМФОРТНОЙ СИСТЕМЫ И РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЯ,МНЕ НАДО ВЫТАЩИТЬ МАШИНУ ИЗ ГАРАЖА ЧТО_БЫ ЕЁ ЗАБРАЛ ЭВАКУАТОР.ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ,МОЖНО ЛИ СНЯТЬ ЕЁ С РУЧНИКА В ГАРАЖНЫХ УСЛОВИЯХ,У ОД ЕСТЬ СЛУЖБА-СЕРВИС ОНИ МНЕ ПРЕДЛОГАЮТ ЗА 5 ТЫС СНЯТЬ С РУЧНИКА.
Андрей2007
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:45

Re: Раблокировка электро ручника!!!!

Сообщение posscriptum » 08 дек 2009, 09:32

Где-то читал, что снять можно, перемкнув контакты реле, которое управляет ручником. НО велика вероятность повредить что-нибудь. Я сам не пробовал, только читал про это где-то. Так что на Ваш страх и риск.
Cobalt, 1.8TSI (160л.с.), МКП, Highline 2
posscriptum
Местный
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:09
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Раблокировка электро ручника!!!!

Сообщение ddm » 22 фев 2010, 17:05

В Вашем случае необходимо лезть к супортам задних колёс,снимать электрические разъёмы с них,смотреть,на какие контакты приходят толстые провода и подавать на эти контакты с АКБ + и -(меняя полярность,что бы добиться развода колодок).Иначе ничего не сделаете,поверьте.
С уважением,Дмитрий.
Аватара пользователя
ddm
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 15:53
Откуда: Москва


Вернуться в Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru