Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Поворотники

Поворотники

Сообщение novijdrug » 04 фев 2017, 18:54

Удивительная вещь у меня происходит,показываю левый поворот всё нормально,показываю правый один раз маргнет правый потом начинает моргать левый потом опять переключается на правый вообщем его глючит. Посоветуйте может у кого то такая беда была что это может быть заранее спасибо всем!
novijdrug
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:31

Re: Поворотники

Сообщение 1gdm » 04 фев 2017, 18:59

novijdrug писал(а):Удивительная вещь у меня происходит,показываю левый поворот всё нормально,показываю правый один раз маргнет правый потом начинает моргать левый потом опять переключается на правый вообщем его глючит. Посоветуйте может у кого то такая беда была что это может быть заранее спасибо всем!

Ищите от аварийки. Или сигнализации(что туда же)- только эта цепь объединяет все поворотники.
Или в переключатель булавка упала ;)
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: Поворотники

Сообщение Romazotti » 07 фев 2017, 08:17

Была подобная проблема, правда на другой машине, причина была, как написано выше, в кнопке аварийки, после замены все ок.
Пассат Б6 сседан 1.8 BZB, АКПП, Хай с люком
Romazotti
Местный
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 20:02
Откуда: Ярославль

Re: Поворотники

Сообщение An82 » 07 июл 2017, 17:17

novijdrug писал(а):Удивительная вещь у меня происходит,показываю левый поворот всё нормально,показываю правый один раз маргнет правый потом начинает моргать левый потом опять переключается на правый вообщем его глючит. Посоветуйте может у кого то такая беда была что это может быть заранее спасибо всем!

Добрый день! Подскажите, нашли решение проблемы? Ситуация как у Вас, один в один. Спасибо!
An82
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:51


Вернуться в Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru