Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Проблема с приборной панелью.

Проблема с приборной панелью.

Сообщение EraSStik » 06 июл 2018, 10:48

Добрый день уважаемые форумчане. Столкнулся с проблемой когда мне делали пересвет приборной панели с синей на белую MFA+(америка), все вроде как работало хорошо. Светодиоды брали SMD 3528, впаяно вроде все нормально, НО!!! как оказалось не нормально. Почему то подсветка при выключении всего не гасла. Только стрелки и экран БК. Поездил пару дней, стала выключаться, но всеравно какой нито диод подсвечивался. Потом перестал работать динамик(пищалка) и погасла одна стрелка. Когда сняли и разобрали то плавленых и горелых дорожек на плате не увидели. проверяли светодиоды на стрелках они работают, не перегорели, а вот динамик поплавился. Стрелки пытались запаралелить с другими она почему то всеравно отказывалась работать. Теперь вообще не знаю что делать!(( Пока нет возможности поменять приборку. Как найти почему все так произошло, хочется чтобы все функционировало. Просто в инете такой инфы не нашел. Она скажем так не стандартная. Заранее всем огромное спасибо за помощь! Очень надеюсь на вашу поддержку без сарказма и критики.(ведь паял не я)
EraSStik
Новичок

Автор темы

Вернуться в Электрика