Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Заглох мой PASSAT!!! HELP

Заглох мой PASSAT!!! HELP

Сообщение vitalii66 » 27 июл 2018, 22:51

Сегодня возвращался с работы на Passate b6 tsi 1.8 2008г . И вдруг замигала первая лампочка блокировки руля потом начали все мигать которые подключены на приборной доске при этом перестал работать тахометр и указатель температуры двигателя и пропал звуковой сигнал . Я остановился двигатель работал открыл капот под капотом посмотрел все вроде бы то нормально но все продолжало мигать и красная лампочка ручника при этом пищать!!! Я ее заглушил после этого она перестала заводится схватывает и глохнет и я не слышу подкачки бензонасоса вероятно и туда не поступает питание!!!Подскажите пожалуйста что это могло произойти!!!Спасибо зарание за совет
Аватара пользователя
vitalii66
Неактивен
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:48
Откуда: Украина Херсон

Re: Заглох мой PASSAT!!! HELP

Сообщение Alemania » 28 июл 2018, 08:15

скан на ошибки поможет
(тел. +7(982)1O2-4O-7O ) Passat B6 DSG7 1.8TSi ComfortLine 2010г
Alemania
Почетный мембер
 
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 10:31
Откуда: Магнитогорск

Re: Заглох мой PASSAT!!! HELP

Сообщение sir_LORD » 28 июл 2018, 10:28

да, только скан ошибок поможет. Не понятно что первопричина. Если все же рулевое управление, то блок elv или сама рейка. Но ни то, ни другое не умирает внезапно в движении...
sir_LORD
Местный
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:39

Re: Заглох мой PASSAT!!! HELP

Сообщение vitalii66 » 29 июл 2018, 08:17

Доброе утро !!!Машину отбуксировали в гараж . на следующий день договорился с товарищем что бы ее оттащить к офицалам ,попробывал ее завести и чудо она завелась !!!!я проехался по райончику минут на 10 ее хватило и снова начало все мигать пищать я ее не стал глушить в таком состоянии отогнал ее на СТО WV !!! Там ее заглушил и все она снова отказалась заводиться!!!! Но как говорится вскрытие будут делать в понедельник так как электрик занят!!!
Аватара пользователя
vitalii66
Неактивен
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:48
Откуда: Украина Херсон


Вернуться в Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru