Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

не работают дворники РЕШЕНО

не работают дворники РЕШЕНО

Сообщение Александр8787 » 28 янв 2020, 17:03

Проблема была в следующем не работают дворники сездил на мойку заработали ну думаю все как у всех срабатывает защита типо изо льда в дворниках и тд. С утра машина чистая завел у нас метель дворники опять не работают плюнул счеткой очистил , еду вдруг раз заработали остановился не работают полил кипятком не фига не изменилось плюнул еду домой опять заработали , провел экспиремнт дворники оказалось начинают работать после СКОРОСТИ 20КМ В ЧАС А КОГДА СТОЮ НЕ РАБОТАЮТ ЧИТАЛ ИНТЕРНЕТ ШТУДИРОВАЛ не чего умного не написано потом думаю дай попробую отключил датчик открытия капота и все заработало даже на стоящей машине с открытым капотом. Оказалось дело датчик открытия капота отказал и эбу видел как будто капот открыт и блокировал дворники но прискорости более 20км/ч эта блокировка отключалась . ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАС НЕ РАБОТАЮТ ДВОРНИКИ СМОТРИТЕ ЭТОТ ДАТЧИК Я ЖГУТ ВООБЩЗЕ ВЫТАЩИЛ ИЗ НЕГО ТЕПЕРЬ ВСЕГДА КАК БУДТО КАПОТ ЗАКРЫТ.
Александр8787
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 16:32
Откуда: Барнаул

Re: не работают дворники РЕШЕНО

Сообщение ScalseR » 28 янв 2020, 17:09

Так на экране МФА должен был сразу показать что датчик не работает(в виде открытого капота).
Passat B6 1.4 Tsi
Аватара пользователя
ScalseR
Местный
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 07:28
Откуда: Ставрополь

Re: не работают дворники РЕШЕНО

Сообщение Александр8787 » 28 янв 2020, 17:11

хз не чего не показывает у меня. прорбовал и открывать и закрыавать .
Александр8787
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 16:32
Откуда: Барнаул

Re: не работают дворники РЕШЕНО

Сообщение Александр8787 » 29 янв 2020, 09:45

замерил сопротивление кнопки под капотом при размыкании 1ком . при замыкании 50 ом. то есть окислилась походу.
Александр8787
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 16:32
Откуда: Барнаул


Вернуться в Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru