Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Подогрев сидений

Re: Подогрев сидений

Сообщение GASH80 » 29 окт 2020, 21:06

Коллеги! У кого нибудь было ощущение, что подогрев сидения (водительского) сам включается и работает на минимуме, при выключенной крутилке???
У меня, через ВАСЮ, включен режим "американский свет" - фары и габариты горят всегда при работающем моторе.
Может ли блок управления САМ ВКЛЮЧАТЬ подогрев, ну скажем по датчику уличной температуры?
Изображение

Изображение
GASH80
Частый гость
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:32
Откуда: Москва

Re: Подогрев сидений

Сообщение simplymad » 29 окт 2020, 22:23

sanjanelidovo писал(а):ребят а может сразу 2 кресла откзать полностью?.ездил к электрику говорит мертвые оба.странно как то что и низ и верх не работают(((покупал блок управления тот что по сиденьем стоит.поменял никакого эффекта.

У меня такая же проблема. Менял предохранители, сегодня менял блок под сиденьем - все бестолку.
Запаяли проводку в водительском на изломе - тоже не работает. :?
Passat B6 2.0 FSI BLY МТ6
Аватара пользователя
simplymad
Частый гость
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 08:32
Откуда: Москва

Re: Подогрев сидений

Сообщение Daniliv » 30 окт 2020, 21:24

GASH80 писал(а):Коллеги! У кого нибудь было ощущение, что подогрев сидения (водительского) сам включается и работает на минимуме, при выключенной крутилке???
У меня, через ВАСЮ, включен режим "американский свет" - фары и габариты горят всегда при работающем моторе.
Может ли блок управления САМ ВКЛЮЧАТЬ подогрев, ну скажем по датчику уличной температуры?

Нет Не может.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Подогрев сидений

Сообщение Cyborg » 31 окт 2020, 02:40

GASH80 писал(а):Коллеги! У кого нибудь было ощущение, что подогрев сидения (водительского) сам включается и работает на минимуме, при выключенной крутилке???
У меня, через ВАСЮ, включен режим "американский свет" - фары и габариты горят всегда при работающем моторе.
Может ли блок управления САМ ВКЛЮЧАТЬ подогрев, ну скажем по датчику уличной температуры?

Ситуация в стране сложная, много у кого подгорает. Сиденья тут не при чем :D
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Подогрев сидений

Сообщение GASH80 » 01 ноя 2020, 16:48

Cyborg писал(а):Ситуация в стране сложная, много у кого подгорает. Сиденья тут не при чем :D


Ответ угарный. :lol: но реально когда за бортом +7 и ниже ощущение что подогрев работает. буду пробовать контролировать электроцепи тестером. :unknown:
Изображение

Изображение
GASH80
Частый гость
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:32
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru