Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Запрет "ксенона" МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Re: Запрет "ксенона" МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение Vlad_B6 » 28 фев 2010, 13:02

don писал(а):у меня другие взгляды я за ксеноновые фары и 20 .000 не отдам.

когда покупаешь авто, смотришь на комплектации и смотришь на ценнег, решаешь для себя что твоё и уезжаешь на своём новом авто.
Только вот я не понимаю людей, которые сразу не берут авто с опциями и допами, а потом через месяц-другой, начинают судорожно искать способы это туда воткнуть??? Естественно втыкать всегда будет дороже.
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Запрет "ксенона" МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение troi » 28 фев 2010, 13:09

на самом деле не всегда получается взять авто в полном фарше
Чёрный перламутр Highline 2.0литра FSI
troi
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:28
Откуда: Москва ВАО

Re: Запрет "ксенона" МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение don » 28 фев 2010, 13:10

Ну Влад иногда человек не хочет ждать с опциями ну и естественно что человек пересев на фольц минимальной комплектации после скажем шевроле или еще чего нибудь скажет ооо вот это то что мне надо, а про кожу и нафиг забудет но покатавшись месяц другой захочет большего, поставит себе кожу захочет люк, поставит люк захочет подголовники телек воткнуть. Это естественное желание тюнинга )
Изображение
2.0 FSI Comfortline +Допы
Аватара пользователя
don
Почетный мембер
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 22:44
Откуда: Москва СВАО

Re: Запрет "ксенона" МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение Vlad_B6 » 28 фев 2010, 13:25

don писал(а):Ну Влад иногда человек не хочет ждать с опциями ну и естественно что человек пересев на фольц минимальной комплектации после скажем шевроле или еще чего нибудь скажет ооо вот это то что мне надо, а про кожу и нафиг забудет но покатавшись месяц другой захочет большего, поставит себе кожу захочет люк, поставит люк захочет подголовники телек воткнуть. Это естественное желание тюнинга )

дык тогда возникает естественное желание Официальных охламонов на этом заработать, а ещё припугнуть гарантией. Тогда готовьте Ваши денежки.
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Запрет "ксенона" МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение Vlad_B6 » 28 фев 2010, 13:30

don писал(а):Ну Влад иногда человек не хочет ждать с опциями ну и естественно что человек пересев на фольц минимальной комплектации после скажем шевроле или еще чего нибудь скажет ооо вот это то что мне надо, а про кожу и нафиг забудет но покатавшись месяц другой захочет большего, поставит себе кожу захочет люк, поставит люк захочет подголовники телек воткнуть. Это естественное желание тюнинга )

у этого примерного человека жизнь в гору пошла, одназначна! Шевроле-Пассат-Кожа-Люк-Телевизоры в подголовник!!! Ему проще сразу всё это купить позже на 2-3 месяца и не мучиться...
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Запрет "ксенона" МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение troi » 28 фев 2010, 13:32

можно так же грамотно допы установить не у ОД
пугать гарантией - только на то что ставишь и всё
а гарантия на кожанный салон я думаю тебе не нужна или как?
Чёрный перламутр Highline 2.0литра FSI
troi
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:28
Откуда: Москва ВАО

Re: Запрет "ксенона" МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение Vlad_B6 » 28 фев 2010, 13:39

Вот с япошками, мне понятно, у них убогие комплектации и как правило только 2 (пипец), или всё или них..я, вот там есть простор. А с европейцами всё оч.просто, заказывай себе машинку какую хочешь, такую и сделают. А то что ждать не хочется...ты знаешь, как правило к покупке авто люди подходят не в один день... можно загодя позаботиться.
Вот я кстати купил авто за 1 неделю... ждать не хотел, но и пустой аппарат мне не нужен был...обзванивал все салоны, спрашивал что есть в наличии и нашёл. Правда чуть не то что хотел (заднюю шторку и в двери ещё хотел)...но я не заморачиваюсь, потому как надо поменять пол салона....а оно мне надо? Все решения принял когда покупал.
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Запрет "ксенона" МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение Vlad_B6 » 28 фев 2010, 13:41

troi писал(а):можно так же грамотно допы установить не у ОД
пугать гарантией - только на то что ставишь и всё
а гарантия на кожанный салон я думаю тебе не нужна или как?

Тут у кого-то и кожа протиралась... и козырьки лопались...ХЗ что может "поломаться"... а это и подогрев сидений!!! электрика.... чувствуете как можно всё закрутить?
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Запрет "ксенона" МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение Strukturshik » 28 фев 2010, 15:53

Vlad_B6 писал(а):
don писал(а):у меня другие взгляды я за ксеноновые фары и 20 .000 не отдам.

когда покупаешь авто, смотришь на комплектации и смотришь на ценнег, решаешь для себя что твоё и уезжаешь на своём новом авто.
Только вот я не понимаю людей, которые сразу не берут авто с опциями и допами, а потом через месяц-другой, начинают судорожно искать способы это туда воткнуть??? Естественно втыкать всегда будет дороже.


Вопрос в наличии авто. Я когда свой брал - не было немцев с ксеноном, только калужские. А на заказ - увеличение цены за счет увеличения стоимости растаможки. Извините 900 тык. и 1100 тык. - есть разница???

Стоимость заводского би-ксенона около 70 000 руб. + установка.

P.S. Где находится маркировка фары? На той пластмассовой крышечке, которая прикручена 2-мя шурупами поверх фары? Откручу ее и никто никогда не узнает что у меня за фара и какие лампы должны там стоять!
VW Touareg 3.0 TDI 245
Изображение
Аватара пользователя
Strukturshik
Почетный мембер
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:41
Откуда: Московская область

Re: Запрет "ксенона" МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение andrei73 » 28 фев 2010, 18:19

Определить Штатность ксеноновых фар нетрудно.
Должны быть
1.Автоматический корректор фар(т.е. в салоне должна отсутствовать регулировка наклона фар)
2.Омыватель фар.
andrei73
Частый гость
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:47

Re: Запрет "ксенона" МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение troff » 28 фев 2010, 18:55

А я вообще из наличия брал и по баблу
Изображение
1,8 TSI 6AT Mocco продан Теперь СС 1,8 TSI 6MT Candy White
Изображение
Аватара пользователя
troff
Почетный мембер
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург,Подольск

Re: Запрет "ксенона" МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение don » 28 фев 2010, 21:29

да парни что вы паритесь ? Мне нравиться мой ксенон и я доволен им думаю разница есть отдать 9.000 за 3 комплекта ксенона (головной,дальний,туманки) или же отдать 70 тысяч за биксенон .... По моему мнению бред.
Изображение
2.0 FSI Comfortline +Допы
Аватара пользователя
don
Почетный мембер
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 22:44
Откуда: Москва СВАО

Re: Запрет "ксенона" МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение Vlad_B6 » 28 фев 2010, 22:14

don писал(а):да парни что вы паритесь ? Мне нравиться мой ксенон и я доволен им думаю разница есть отдать 9.000 за 3 комплекта ксенона (головной,дальний,туманки) или же отдать 70 тысяч за биксенон .... По моему мнению бред.

Если сурьёзно возьмутся... ребяткам другим придётся рассказывать про бред :cry:
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Запрет "ксенона" МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение Vlad_B6 » 28 фев 2010, 22:17

Strukturshik писал(а):P.S. Где находится маркировка фары? На той пластмассовой крышечке, которая прикручена 2-мя шурупами поверх фары? Откручу ее и никто никогда не узнает что у меня за фара и какие лампы должны там стоять!

Ну открути... и катайся.... я говорю, захотят всех отъе..ать за левый ксенон, вые..ут всех!!! А если очередная халява, так и будут все кататься...
ИМХО - но левый ксенон это неправильно. О других людях надо думать и ценить не только свою жизнь.
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Запрет "ксенона" МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение don » 28 фев 2010, 22:54

Влад тут акция больше ориентирована на Тазы и хендай акценты прочие которые реально ослепляют. Мне ниразу не фарили и сам садился смотрел мой ксенон не слепит считаю что менять только обертку глупо. Ты на сходке сам видел как свети и не ослепляет.
Изображение
2.0 FSI Comfortline +Допы
Аватара пользователя
don
Почетный мембер
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 22:44
Откуда: Москва СВАО

Пред.

Вернуться в Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru