Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

НЕЧИТАЕМЫЙ НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ !!

НЕЧИТАЕМЫЙ НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ !!

Сообщение SafetyAngel » 17 июн 2010, 21:05

вспомнил тут один момент пикантный...взял своего "фашиста" на вторичном рынке. В ГАИ криминалист на площадке в зеркальце своё показывает мол "там где у вас должен быть номер ДВС,- герметиком замазано и нечитается. Трите идите". Я вроде как натужился там тряпочкой пошаволить..ан нет! и вправду номер вроде как под герметиком каким то..и не прочитать..и не оттереть НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Внимание вопрос: у меня у одного такая шляпа с номером на двигле?
Спасибо за ответы. ;)
SafetyAngel
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:18

Re: НЕЧИТАЕМЫЙ НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ !!

Сообщение СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ » 17 июн 2010, 21:14

SafetyAngel писал(а):вспомнил тут один момент пикантный...взял своего "фашиста" на вторичном рынке. В ГАИ криминалист на площадке в зеркальце своё показывает мол "там где у вас должен быть номер ДВС,- герметиком замазано и нечитается. Трите идите". Я вроде как натужился там тряпочкой пошаволить..ан нет! и вправду номер вроде как под герметиком каким то..и не прочитать..и не оттереть НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Внимание вопрос: у меня у одного такая шляпа с номером на двигле?
Спасибо за ответы. ;)

По всей видимости да.
1.6 trend BLACK DEEP [url=http://nick-name.ru/sertificates/271749/]Изображение[/ur
Б7 1.8 ДСГ Хайлайн
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Почетный мембер
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:20
Откуда: Волгодонск Ростовская область

Re: НЕЧИТАЕМЫЙ НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ !!

Сообщение SafetyAngel » 17 июн 2010, 21:27

кстати, тогда, стоя с тряпочкой в руке около авто с открытым копотом, уж очень я возрадовался "коррупционным элементам" в рядах нашей доблестной ГАИ! а так и хер его кстати знает чтоб делать мне пришлось. (там чтоб же дельно до платформочки с номером добраться пол движки разобрать надо..и далеко не факт, что это принесло бы результат.
SafetyAngel
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:18

Re: НЕЧИТАЕМЫЙ НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ !!

Сообщение СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ » 17 июн 2010, 21:30

Номерочек все равно оттереть придется,а то где нить попадется чесный сотрудник.....!!!
1.6 trend BLACK DEEP [url=http://nick-name.ru/sertificates/271749/]Изображение[/ur
Б7 1.8 ДСГ Хайлайн
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Почетный мембер
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:20
Откуда: Волгодонск Ростовская область

Re: НЕЧИТАЕМЫЙ НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ !!

Сообщение SafetyAngel » 17 июн 2010, 22:56

за 7 лет стажа ни разу не смотрели...но всёже прав ты наверно на все 100, Сергей Викторович. :?
SafetyAngel
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:18

Re: НЕЧИТАЕМЫЙ НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ !!

Сообщение СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ » 17 июн 2010, 23:02

SafetyAngel писал(а):за 7 лет стажа ни разу не смотрели...но всёже прав ты наверно на все 100, Сергей Викторович. :?

Обычно когда приезжаеш в другой регион,Гайцы так и хотят обуть помаксимуму!!!
1.6 trend BLACK DEEP [url=http://nick-name.ru/sertificates/271749/]Изображение[/ur
Б7 1.8 ДСГ Хайлайн
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Почетный мембер
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:20
Откуда: Волгодонск Ростовская область

SafetyAngel
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:18

Re: НЕЧИТАЕМЫЙ НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ !!

Сообщение malina » 21 июн 2010, 09:04

SafetyAngel писал(а):вспомнил тут один момент пикантный...взял своего "фашиста" на вторичном рынке. В ГАИ криминалист на площадке в зеркальце своё показывает мол "там где у вас должен быть номер ДВС,- герметиком замазано и нечитается. Трите идите". Я вроде как натужился там тряпочкой пошаволить..ан нет! и вправду номер вроде как под герметиком каким то..и не прочитать..и не оттереть НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Внимание вопрос: у меня у одного такая шляпа с номером на двигле?
Спасибо за ответы. ;)

у меня такая фигня при постановке на учет возникла! ну ничего приехала в сервил там все оттерли
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: НЕЧИТАЕМЫЙ НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ !!

Сообщение LittleTOXA » 22 июн 2010, 22:20

Кстати блоки наши чугунные - номера там сгнивают весьма часто. Рекомендую площадку литолом закрывать :) Пущай ему там будет густо :)
Антон Самохин
Команда Автоадаптер.РУ
LittleTOXA
Местный
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:43
Откуда: Moscow

Re: НЕЧИТАЕМЫЙ НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ !!

Сообщение SafetyAngel » 23 июн 2010, 18:53

так, я к чему тему начинал то...говорю ж на "вторичке" фашиста брал..мож он того...угнаный какой нить..Интересовал вопрос один ли я такой?
SafetyAngel
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:18

Re: НЕЧИТАЕМЫЙ НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ !!

Сообщение тов. Сухов » 06 июл 2010, 11:13

LittleTOXA писал(а):Кстати блоки наши чугунные - номера там сгнивают весьма часто. Рекомендую площадку литолом закрывать :) Пущай ему там будет густо :)

Была в жизни такая ситуация с Пассатом Б2 86 года выпуска, с 5-ти цилиндровым аудюшным двигателем (блок из чугуна). Перед покупкой пришлось делать экспертизу, т.к. площадка с номером корозировала, номер частично не читался. Эксперт (в Москве) подтвердил номер, сделал несколько фото, которые потом приклеивали на свидетельство о регистрации, в своём заключении сделал дополнение, что со временем номер исчезнет совсем. Через несколько лет при продаже начались проблемы!!! Номер действительно полностью уничтожился! Делаю экспертизу. Говорят - номер другой! Но я то знаю, что не менял ДВС! Результат - несколько экспертиз, куча времени, денег и нервов. Спасибо московскому эксперту за его "дополнение", иначе бы совсем хана!!!! Так что совет дельный!
Изображение
1.8 TSI (160л.с.) MT белый-белый Highline + то-сё, OoWoO (спасибо demainst)
Аватара пользователя
тов. Сухов
Почетный мембер
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 22:31
Откуда: Ульяновск


Вернуться в Неполадки и ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru