Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

БАГАЖНИК!!! Никак не могу открыть!!!!

БАГАЖНИК!!! Никак не могу открыть!!!!

Сообщение MSK095 » 15 июл 2010, 15:58

Багажник никак не могу открыть эмблемой!!!! Открывается только с кнопки на двери, брелока и аварийной ручки из багажника!!!!! Подскажите в чем дело??????
Аватара пользователя
MSK095
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: БАГАЖНИК!!! Никак не могу открыть!!!!

Сообщение Subski » 09 авг 2010, 04:13

Такая же ситуация, после холодной зимы багажник перестал открываться с эмблемы, попробовал решить проблему сам (сразу скажу, пока безрезультатно, т.к. сие делалось на даче, а там инструмента под рукой не было, хотел просто определить, в чем проблема) вобщем ВЕРДИКТ:
После съема обивки крышки багажника открутил эмблему , три винта, достаточно все просто, отсоединил электрику.
В поворотном механизме эмблемы есть пластмассовый рычажок, вот он и накрылся, уж больно хило сделано, при наших то погодных условиях неудивительно… И все бы ничего, закрепить его можно и винтом с гайкой, но вся проблема в том, как снять крышку механизма эмблемы, при наружном осмотре она заклепана, а это не есть хорошо( с одной стороны), вобщем пока на этом и завис. Думаю что не у одних нас такая проблема, может кто уже вылечил эту «болезнь»
Subski
Частый гость
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 05:39
Откуда: Krasnoyarsk city


Вернуться в Неполадки и ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru