Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Стук в подвеске

Стук в подвеске

Сообщение Alexxxx78 » 22 июл 2010, 23:04

Приветствую всех форумчан! Ребят подскажите, пару недель назад взял новый PASSAT B6 1,8 TSI с ручкой, через некоторое время заметил какой-то стук в задней подвеске. Проверил давление в шинах, подспустил до 2,3 (резина PIRELLI х 16), думал станет помягче - нефига. Думал, может полка шумит, которая закрывает запаску, даже паролонгчиком проложил, опять нефига.... Если едешь по мелким выбоинам 40 км/ч проблем нет, как только чуть быстрее шум стоит со стороны задней подвески просто неодекватный. До этого ездил на ACCENTE - машина за 300 тыс, и проблем таких не видел, тут выложил 980000 и подвеска стучит, юмор просто. Подскажите из своего опыта, может подвеска сама посебе очень жесткая и даёт такой эффект или ёщё что-то. Может стоит протянуть? Кто-то сталкивался с подобным?
Alexxxx78
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:00

Re: Стук в подвеске

Сообщение xoz » 27 июл 2010, 14:21

У пассата подвеска жёсткая-это факт.Я например если еду до 50-60 км.ч неровности чуствуются,а после пролетаешь по ним спокойно.Я друга прокатил по брущятке трамвайных путей со скоростью 80 км.ч он очень удивился как тихо и спокойно машина прёт.У него ленд ровер,кстати.Шины у меня мишлен.
Я бы полюбому к ОД подехал без записи даже и прокатил инженера по гарантии.
Пусть скажет что за хрень.Хотя может пирелли гавно?не пользовал не знаю
xoz
Местный
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:42
Откуда: Москва Цао

Re: Стук в подвеске

Сообщение Alexxxx78 » 28 июл 2010, 00:15

Да наверное прямая дорога к ОД....
Alexxxx78
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:00


Вернуться в Неполадки и ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru