Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Прошу помощи машина не едит

Прошу помощи машина не едит

Сообщение kurs495 » 12 мар 2024, 11:03

Прошу помощи, может пишу не туда, тогда прошу админа перенаправить тему, проблемы с машиной уже год, поменял кучу всего, в сервисах разводят руками и говорят ищи специалиста по Вагу, VW passat b6 2008 год двигатель 1,9 tdi, машина едет все нормально и в какой то момент пропадает тяга и машина перестает ехать, еле еле набирает ход, после остановки иногда уходит данная проблема, а иногда остается, был в разных сервисах, поменял датчики коленвала, распредвала ничего не помогает. Две три недели езжу и данная проблема начинается опять, может кто то сталкивался с данной проблемой? Или посоветует к кому обратиться. Был в Ваг сервисе на талалихина, так же перебрав пол машины ничего не нашли, проводку всю просматривали проблем нет. Прошу помощи, так как уже не знаю, что делать с машиной.
Аватара пользователя
kurs495
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:27
Откуда: Москва

Re: Прошу помощи машина не едит

Сообщение Vlad_Deputatt » 12 мар 2024, 16:28

Добрый день
Неплохой сервис по Ваг - Ваг Экперт, по адресу Москва, Джамгаровская ул., 5, стр. 1

Много что у них делал: замена грм, замена заднего сальника коленвала и тд- нареканий не было )
Vlad_Deputatt
Почетный мембер
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 16:37

Re: Прошу помощи машина не едит

Сообщение kurs495 » 13 мар 2024, 11:04

Спасибо
Аватара пользователя
kurs495
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:27
Откуда: Москва

Re: Прошу помощи машина не едит

Сообщение Максимус » 15 мар 2024, 18:07

Моё мнение это либо турбина ,либо сажевик ,либо гидрокомпенсаторы дырявые .
У меня было такое только был затуп на газ давишь набирает обороты потом как будто за хвост взяли через несколько секунд едет норм. Поменял турбину (было давно брал новую за18 сейчас боюсь смотреть сколько она стоит) сейчас такая же проблема и мне кажется опять она просто нужно было при замене трубы сразу сажевик вырезать и он и добил новую правда 150к наверное на новой я уже прошел. Германия сервис на Южнопортовый посоветую
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха


Вернуться в Неполадки и ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru