Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Не греется машина 1.8 tsi

Re: Не греется машина 1.8 tsi

Сообщение Tema » 24 янв 2010, 23:01

Димарик писал(а):
Tema писал(а):Парни... вы там чо спужались то??? Какая нафиг температура там ваши зойды убивает??? Думаете у вас кресло греет попцу и яйки до температуры выше чем там, куда они попадают и где становятся человеком??? Вот вы смешите-то.... повышение температуры (до разумных пределов) влечет за собой только активизацию этих зойдов за которые вы переживаете!!!
Так что... не ссать! Минус другой, - перегретая простата попавшая на мороз при выходе из авто без куртки прикрывающей попец!


Ну грей грей! :D

Вот опять флуд....
Tema
Местный
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:45

Re: Не греется машина 1.8 tsi

Сообщение SafetyAngel » 17 июн 2010, 21:51

=0 флуд конечно...устроили мы тут "анотомическую ветку форума"..но как оказалось, тема то что не на есть мужская...да и не может она так просто без внимания, да обсуждения мимо пройти...По этому свой комментарий оставлю..: верно, что "коки" не спроста не в теле,а в мешке болтаются.им для нормальной комфортной жизнедеятельности температура нужна ниже чем в теле (36,6)...но опять же таки, яйца то эти никто на сковородку то не разбивает чтоб пожарить..и думаю что с таким внешним явлением как электро попогрейка наш организм справляется полностью (активизируется для яиц процесс термообмена,чтоб не зажарились) и думаю что криминала никакого не происходит...а иной кон я уверен и полезно погреть то влёгкую! =) не на мороз же! Тут мне кажется вред от последующего РЕЗКОГО остывания! :?
SafetyAngel
Частый гость
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:18

Re: Не греется машина 1.8 tsi

Сообщение Strukturshik » 18 июн 2010, 06:52

Ну, теперь и я пофлужу малость. Попогрейка вещь хорошая, однако весьма коварная (для мужского пола). Сказывается при резкой смене холод/тепло, а также наоборот. Исходя из личного (печального) опыта включаю не более 2-4 мин, позиции 1 или 2, ибо если злоупотреблять может случится термальный удар и повреждение кожи, причем там, где вы этого совсем не ожидаете.
P.S. Если будет интересно, продолжу дальше.
VW Touareg 3.0 TDI 245
Изображение
Аватара пользователя
Strukturshik
Почетный мембер
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:41
Откуда: Московская область

Re: Не греется машина 1.8 tsi

Сообщение SafetyAngel » 19 июн 2010, 02:07

Спрашиваешь...а ну выкладывай "как на духу"! :shock: побочные эффекты проявляются именно наружного (кожного) характера?
SafetyAngel
Частый гость
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:18

Re: Не греется машина 1.8 tsi

Сообщение Strukturshik » 22 июн 2010, 06:51

Кожного, но внутреннего, вот после "заземления" с холода на теплое сиденье, через неделю начало болеть при ходьбе/сидения на 5 элементе в районе "шоколадного глаза", к вечеру температура 39-40. После посещения местного "чудо-врача", диагноз не определен. Определили в РАМН'е - острый парапроктит - необходимо хирургическое вмешательство. Если посмотрите в интернете, данное заболевание переходит в хронический парапроктит у 85% пациентов. Как следствие - минимум еще 1 операция. У меня было еще 2.
Как итог: доктор сказал "садиться на холодное и согревать естественным путем (имеется в виду автомобильное сиденье)". Теперь подогрев использую очень редко.
Примечательно, что на женский пол такая фигня практически не распространяется (1-2%).
P.S. - "вот такая грустная сказка...", сказал колобок, доедая остатки лисы...
VW Touareg 3.0 TDI 245
Изображение
Аватара пользователя
Strukturshik
Почетный мембер
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:41
Откуда: Московская область

Re: Не греется машина 1.8 tsi

Сообщение ALEXSANB6979 » 22 июн 2010, 13:31

ПРОВЕРЬ УРОВЕНЬ АНТИФРИЗА ИЛИ ОКИСЬ ГДЕ НИБУДЬ В ТЕРМОСТАТЕ НАПРИМЕР
1.8TSI PASSAT B6
ALEXSANB6979
Местный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:05
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Не греется машина 1.8 tsi

Сообщение SafetyAngel » 23 июн 2010, 19:03

мда..теперь не буду попогрейкой лишковать. а признаться, раньше очень её любил. Спасибо за рассказ,Структурщик.
Желаю, чтоб у тя "там" всё норм. =0
SafetyAngel
Частый гость
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:18

Пред.

Вернуться в Неполадки и ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru