Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

на морозе не работает усилитель руля

на морозе не работает усилитель руля

Сообщение BSV » 27 янв 2010, 22:10

С утра на сильном морозе не работает усилитель руля. Немного проедешь, выключишь машину, заведешь все нормально, целый день без проблем.На сервисе говорят, что все нормально, так бывает.У кого-нибудь такое бывает?
BSV
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:23

Re: на морозе не работает усилитель руля

Сообщение Vlad_B6 » 27 янв 2010, 22:14

BSV писал(а):С утра на сильном морозе не работает усилитель руля. Немного проедешь, выключишь машину, заведешь все нормально, целый день без проблем.На сервисе говорят, что все нормально, так бывает.У кого-нибудь такое бывает?

НИКОГДА!!! так не должно быть! Письменное обращение к ОД и письменный от них ответ...дальше всё зависит от текста... Ох и парят ОД нашего брата....скоро будет "Машина не едет... Это нормально, так бывает" :twisted:
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: на морозе не работает усилитель руля

Сообщение troff » 28 янв 2010, 15:28

Гарантия производителя нас спасет....
Изображение
1,8 TSI 6AT Mocco продан Теперь СС 1,8 TSI 6MT Candy White
Изображение
Аватара пользователя
troff
Почетный мембер
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург,Подольск

Re: на морозе не работает усилитель руля

Сообщение Sanya1980 » 29 мар 2010, 07:42

У меня такая же беда. Обращался в салон. Они сказали что дело в сигнализации (похоже за дурака держат).
После переустановки сигнализации (в чем я сомневаюсь) по их мнению проблема должна была решиться но... нет. Мороз и опять неоднократный выход из строя усилителя. Как у вас разрешилась данная проблема. Я пошел в суд.
Аватара пользователя
Sanya1980
Частый гость
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:36

Re: на морозе не работает усилитель руля

Сообщение Sanya1980 » 17 авг 2010, 12:01

Я так понял все дождались лета и ездят. Суд выиграл но иск проиграл. Возврат машины превратился в возврат парктроника, который они тоже раз 5 чинили и не хотели брать обратно. Дальше судиться не пошел. Потому что судьи у нас бум бум. И чтоб доказать, нужна судебная экспертиза, а делать у нас в Мурманской области ее некому, ввиду отсутствия оборудования, так мне отписались. Хотя это бред. Можно было на оборудовании ОД провести, и плюс ко всему заморозить машину надо было. Тоже проблема - рефрежератор нанял и пусть она там замерзает. Пока до суда дело дошло, уже весна настала. Короче эти товарищи, которые нам не товарищи, улыбались спрашивая неужели вы погоните машину в Питер, или в Москву, чтоб экспертизу делать. Мудаки... да и х на них, немного я их поимел, чем был доволен. Ждем зимы. Обещали если теперь проблемы будут милости просим, рулевую под замену. Но это все слова. Потому что на суде, на такой расклад не соглашались, чтоб судья официально его закрепила. Судья сама на это ответила, это ж глупо ведь и так есть законо о защите прав, зачем еще судебное решение выносить. Я ей объяснил, чтоб по нескольку раз все это по новой не начиналось и закон есть, но они его не исполняют, довели же до суда. Короче, доказать, что либо, когда ОД один под боком, а не два - проблематично. Парктроник вернул, только потому, что смог продемонстрировать, что он не работает.
Аватара пользователя
Sanya1980
Частый гость
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:36


Вернуться в Неполадки и ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru