Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Ремни безопасности

Ремни безопасности

Сообщение SERGPAS » 09 мар 2010, 19:19

Как отключить сигнал, предупреждающий о непристёгнутых ремнях безопасности??? Есть на этот зуммер предохранитель или этот звук не отключается???
SERGPAS
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:39

Re: Ремни безопасности

Сообщение ПАША » 10 мар 2010, 02:05

SERGPAS писал(а):Как отключить сигнал, предупреждающий о непристёгнутых ремнях безопасности??? Есть на этот зуммер предохранитель или этот звук не отключается???

Можно но тогда у тебя не будет показывать либо уровень износа передних колодок либо уровень омывателя лобового стекла!!!!!!!!
Делается это все через ваг ком. Если надо подробно могу описать операцию!!!!!!!!????????
Изображение
ПАША
Местный
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:20
Откуда: Москва

Re: Ремни безопасности

Сообщение ALEXSANB6979 » 10 мар 2010, 10:14

migubin писал(а):Я за сиденьем протянул и все ок

Я ТОЖЕ И ОЧЕНЬ УДОБНО КСТАТИ
1.8TSI PASSAT B6
ALEXSANB6979
Местный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:05
Откуда: МО ПОДОЛЬСК

Re: Ремни безопасности

Сообщение SERGPAS » 10 мар 2010, 22:07

ПАША писал(а):
SERGPAS писал(а):Как отключить сигнал, предупреждающий о непристёгнутых ремнях безопасности??? Есть на этот зуммер предохранитель или этот звук не отключается???

Можно но тогда у тебя не будет показывать либо уровень износа передних колодок либо уровень омывателя лобового стекла!!!!!!!!
Делается это все через ваг ком. Если надо подробно могу описать операцию!!!!!!!!????????



Если можно, буду очень признателен, протягивать ремень через сиденья не всегда удобно, особенно если сзади - пассажиры!
SERGPAS
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:39

Re: Ремни безопасности

Сообщение Guber » 12 мар 2010, 07:23

Вопрос к вам, а ремни для гайцев придуманы ??? :?
Guber
Частый гость
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:18

Re: Ремни безопасности

Сообщение Strukturshik » 12 мар 2010, 08:02

Эх, Россия, ну что Вы заморачиваетесь? Неужели так трудно пристегнуться? Это же Ваша безопасность и Ваших попутчиков. А если экстренное торможение?? Головой о приборку? Задние пассажиры о передние сиденья грудной клеткой? Были у меня такие случаи (экстренного торможение), теперь заставляю пристегнуться и задних пассажиров. А передний пассажир даже очумел, когда при экстренном торможении его ремень притянул к сиденью. Теперь он ВСЕГДА пристегивается - и в своей машине и в чужой. Все ПДД написаны кровью, не стоит дописывать туда строки еще и своей...
VW Touareg 3.0 TDI 245
Изображение
Аватара пользователя
Strukturshik
Почетный мембер
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:41
Откуда: Московская область

Re: Ремни безопасности

Сообщение Vlad_B6 » 12 мар 2010, 09:04

Strukturshik
Согласен на 100%.
Сам всегда пристёгиваюсь. Жена пристёгивается и сын на заднем диване пристёгнут.
Мы ему пару краш-тестов с манекенами показали, так теперь даже напоминать не приходится.
Жить хорошо.... А хорошо жить - ещё лучше!
Vlad_B6
Почетный мембер
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:24
Откуда: Москва ЦАО

Re: Ремни безопасности

Сообщение Tassap » 12 мар 2010, 20:45

+мульен! Всегда пристегиваюсь сам и пассажиров своих всех заставляю пристегиваться.
Изображение
Изображение
Passat B6 2.0FSI Individual Design
Подпись: Главный ворчун
Аватара пользователя
Tassap
Почетный мембер
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:34
Откуда: Мос-Анджелес САО

Re: Ремни безопасности

Сообщение Legato » 15 мар 2010, 09:34

Ага согласен, пристегиваться надо, и сигнал тогда на мозг не давит-)
Legato
Частый гость
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:03

Re: Ремни безопасности

Сообщение ganzay » 15 мар 2010, 19:50

Strukturshik писал(а):Эх, Россия, ну что Вы заморачиваетесь? Неужели так трудно пристегнуться? Это же Ваша безопасность и Ваших попутчиков. А если экстренное торможение?? Головой о приборку? Задние пассажиры о передние сиденья грудной клеткой? Были у меня такие случаи (экстренного торможение), теперь заставляю пристегнуться и задних пассажиров. А передний пассажир даже очумел, когда при экстренном торможении его ремень притянул к сиденью. Теперь он ВСЕГДА пристегивается - и в своей машине и в чужой. Все ПДД написаны кровью, не стоит дописывать туда строки еще и своей...

Очень грамотно написал..я даже задумался нат этим...хотя никогда не прстёгиваюсь....
Изображение
Аватара пользователя
ganzay
Мембер
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:41
Откуда: Мытищи

Re: Ремни безопасности

Сообщение lamantin » 15 мар 2010, 19:59

Лучше же конечно пристегиваться,ведь это не так уж и тяжело.Согласен-лень,но надо себя заставить.Так вроде же подушки не сработывают если ремни не пристегуты,а зачем тогда вы за все это деньги свои отдали ???:?
2.0 FSI 6 ст.АКПП(Tiptronik),серый металлик...Оо W оО ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
lamantin
Почетный мембер
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 13:09
Откуда: 102 Регион

Re: Ремни безопасности

Сообщение COMBAT » 19 мар 2010, 18:39

Научил себя и всех пассажиров пристегиваться. Сначала было масса возмущений. С такими борьба велась только таким образом, как отправка на заднее сидение. И после того, как происходило экстренное торможение, эти пассажиры, сидящие сзади, почему то сами уже тянулись за ремешком безопасности...Посмотрите на статистику и фото аварий на мин скорости, ведь всегда у непристегнутых водил лобасина почему-то упирается в лобовое стекло. На то он и профи, что воспользуется всеми мерами защиты для себя и для своих пассажиров, чтобы доехать из пункта А в пункт Б, притом драйв может быть и на большой скорости.
2.0TDI Highline Variant DSG Black
" Заговори, чтобы я тебя увидел" (с)
Аватара пользователя
COMBAT
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:22
Откуда: Украина Киев


Вернуться в Неполадки и ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru