Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Друзья помогите, хелп и всё такое((( Читать обязательно.

Друзья помогите, хелп и всё такое((( Читать обязательно.

Сообщение vvdim » 08 фев 2012, 19:37

Дорогие посетители форума! Новички и бывалые! Уже сил нет от тем из серии "Друзья помогите", "Срочно нужна помощь", "Побрякивает", "Звенит", "Хелп" и всё такое. Уже много раз говорилось о том, что темы необходимо называть конкретно.
Процитирую пользователя Рама, который дает много дельных советов:

"Допустим, что подобная тема из трех-четырех соообщений, НО! с имеющимся ответом в ней уже была давно, и даже не одна но поиск ее не выдаст, так-как название там было такое же уебанское как и сейчас!"

И, предположим, что сейчас я дам правильный ответ на заданный вопрос, автор скажет спасибо (или не скажет) и пропадет с монитора, возможно надолго (а возможно и навсегда), оставив после себя на сайте лишь пару сообщений в этой теме, а через какое-то время мне снова придется отвечать кому-то в дурацкой теме с подобным названием, созданной человеком не имеющим фантазии и не умеющим грамотно задать свой вопрос, не умеющим даже прочитать рекомендации при создании темы который тоже скажет, что поиск ничего не выдал, и все по причине указанной выше! или в поиск вы тоже пишите запросы типа ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО, ВОПРОС, НУЖНА ПОДСКАЗКА/СОВЕТ и т.д. вы плодите однообразные темы ежедневно и ни о чем не заморачиваетесь, в то же время требуете четкого ответа и обижаетесь как девчонки и такие темы возникают каждый день"


При появлении подобных тем модераторы, либо сознательные пользователи, будут давать ссылку на этот пост, чтобы автор сумел исправить название своей темы. Помогайте друг другу. Не провоцируйте создание тем-клонов. Дайте ссылку, если тема уже обсуждалась, и проинформируйте модераторов, чтобы удалили тему-клон.

P.S. Я конечно понимаю, что подобные темы берутся не от хорошей жизни, но все же не будем превращать сайт в помойку. :geek:
ИзображениеИзображение
КЛУБНЫЕ КАРТЫ. ЖМИ ЗДЕСЬ >
VW Passat Variant 2.0 FSI (BVY) Tiptronic Highline - был
VW Tiguan 4Motion 2.0 TDI (CLJA) Tiptronic T&F - был
Аватара пользователя
vvdim
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:37
Откуда: МСК, Коптево, Лианозово

Вернуться в Неполадки и ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru