Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Помятый значокVW на руле

Re: Помятый значокVW на руле

Сообщение armesha » 12 май 2010, 10:31

stasvvp писал(а):
На счет Хачика попрошу!Указывай пожалуйста кто что,а то кого еще обидешь!!![/quote]
если че сорри кого обидел....я своих так тоже называю по братски.))....[/quote]
Тогда другое дело)))
1.8 TSI AT highline
Аватара пользователя
armesha
Местный
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:00
Откуда: Москва

Re: Помятый значокVW на руле

Сообщение your_hope » 12 май 2010, 11:55

stasvvp писал(а):подушка не сработала....)))
может значек заклеять...я ехал еще 150 где-то если бы подушка вылетела был пи Ц. :twisted: :twisted:


Молодой человек - вы опасны. Если подушка сработала бы на такой скорости, то могли погибнуть и вы и ваша девушка и те, кто случайно оказался бы на вашем пути. И как Вы пишите про этого, так называемого "хачика", вы ведь тоже могли его задавить, а думали только о том, что если бы сбили его - он мог помять вам бампер. И ваши предположения о том, что могли бы ударить девушку, но побоялись, что она вам стекло разобьет - это ужасно. Ребята, простите, конечно, но дружно улюлюкать и поддерживать нервную психопатию, неправильно. В следующий раз, прежде чем психовать, может стоит подумать о том, что когда вы за рулем, то в ваших руках не только ваша жизнь.
Последний раз редактировалось your_hope 12 май 2010, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
1,8 TSI и я такая маленькая, маленькая....
your_hope
Местный
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:04
Откуда: Москва

Re: Помятый значокVW на руле

Сообщение your_hope » 12 май 2010, 11:58

На Рязанском проспекте произошло ДТП, девушка на заднем сиденье автомобиля погибла, когда её подруга, управлявшая автомобилем, пыталась свести счёты с водителем подрезавшим её.

Как передает телеканал "Вести-Москва", три девушки ехали по Рязанскому проспекту в автомобиле Opel Corsa. Машина двигалась по крайнему левому ряду. На въезде на Карачаровскую эстакаду иномарку справа подрезал ВАЗ-2110.

Контакта между Opel и "десяткой" не произошло, однако женщина восприняла такой манёвр как вызов. В какой-то момент "десятка" перестроилась правее, девушка кинулась вдогонку. "Она решила ее подрезать уже после моста. Догнала её, поравнялась и ударила по тормозам", - рассказывает очевидец Евгений Клуманов.

Однако эффект был совсем другой, чем ожидала девушка. Контакта снова не было, но контроль над автомобилем Opel был утрачен. Машину повело влево и начало разворачивать. Практически под прямым углом она пересекла сплошную разделительную полосу. Водитель "девяносто девятой", который ехал в сторону центра, пытался увернуться, но иномарка всё же налетела на передний бампер машины.

В салоне Opel Corsa сработало сразу несколько подушек безопасности. Они уберегли водителя и пассажирку на переднем сиденье от травм. 20-летняя пассажирка, ехавшая на заднем сидении, погибла.
http://www.newsmsk.com/article/05Apr2010/accident.html
1,8 TSI и я такая маленькая, маленькая....
your_hope
Местный
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:04
Откуда: Москва

Re: Помятый значокVW на руле

Сообщение your_hope » 12 май 2010, 12:13

http://www.youtube.com/watch?v=akSAC9HXg5g

на этом видео девушка тоже больше переживала за поврежденный автомобиль, а не за жизнь тех людей, которых она сбила
1,8 TSI и я такая маленькая, маленькая....
your_hope
Местный
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:04
Откуда: Москва

Re: Помятый значокVW на руле

Сообщение stasvvp » 12 май 2010, 15:41

.
Последний раз редактировалось stasvvp 12 май 2010, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
stasvvp
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:19
Откуда: г.Люберцы

Re: Помятый значокVW на руле

Сообщение stasvvp » 12 май 2010, 15:44

stasvvp писал(а):
your_hope писал(а):
stasvvp писал(а):подушка не сработала....)))
может значек заклеять...я ехал еще 150 где-то если бы подушка вылетела был пи Ц. :twisted: :twisted:


Молодой человек - вы опасны. Если подушка сработала бы на такой скорости, то могли погибнуть и вы и ваша девушка и те, кто случайно оказался бы на вашем пути. И как Вы пишите про этого, так называемого "хачика", вы ведь тоже могли его задавить, а думали только о том, что если бы сбили его - он мог помять вам бампер. И ваши предположения о том, что могли бы ударить девушку, но побоялись, что она вам стекло разобьет - это ужасно. Ребята, простите, конечно, но дружно улюлюкать и поддерживать нервную психопатию, неправильно. В следующий раз, прежде чем психовать, может стоит подумать о том, что когда вы за рулем, то в ваших руках не только ваша жизнь.


Слушай ты то не гони. Во-первых, я знаю что я опасен. Во-вторых, я из тех кто в первую очередь думает о других. В-третьих, тот кого я сбил он сам ехал не там где должен был, и я считаю что я был прав в той ситуации, единственное в чем я неправ - так это в том, что я ехал быстро. А то что он попал мне под колеса это его вина, если сел на велосипед пусть правила м*д*а учит, от ехал по встречке (если разделить дорого пополам) А если бы его задавил, то это был бы его несчастливый день....

P.s. коментарии про девушку все прекрасно поняли что это была шутка...так что можешь тут не умничать
stasvvp
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:19
Откуда: г.Люберцы

Re: Помятый значокVW на руле

Сообщение vvi » 12 май 2010, 18:01

your_hope !! ..поддерживаю! ...ваша точка зрения мне более симпатична, чем шутки по поводу "причинно-следственных" связей между нервами и деталями интерьера (экстерьера) посредством женского организма.. хотя.....у каждого свое отношение к различным вещам и окружающим..)
vvi
Частый гость
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:02
Откуда: Киев-Бобруйск

Re: Помятый значокVW на руле

Сообщение Tassap » 12 май 2010, 18:04

значек кстати на разборе можно сковырнуть,если не противно :)
Изображение
Изображение
Passat B6 2.0FSI Individual Design
Подпись: Главный ворчун
Аватара пользователя
Tassap
Почетный мембер
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:34
Откуда: Мос-Анджелес САО

Пред.

Вернуться в Неполадки и ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru