Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Подскажите, заводится ни с первого раза.

Подскажите, заводится ни с первого раза.

Сообщение 111 » 23 май 2010, 20:56

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста.
Купил passat B6 2.0 FSI 2005 было все отлично. Проездив некоторое время двигатель стал заводится ни с первого раза. Точнее выглядит это так: он заводится и сразу же глохнет, бывает ко всему этому загорается желтый или красный руль со звуковым сигналом, так же бывает загорается буква Р в желтом кружке перечеркнутом, ну и самое плохое что бывает это просто на панели приборов ни загорается ни одной лампочки( а ключ находится в положении запуска двигателя). При каждом запуске вытаскиваю ключ обратно делаю так несколько раз (раз 10) и все прохлдит.
Подскажите что делать или что посмотреть, может у кого-нибудь такое уже было.
Заранее спасибо.
111
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:08

Re: Подскажите, заводится ни с первого раза.

Сообщение Витасик » 01 июн 2010, 14:42

У меня была похожая ситуация на Б5+. Только там загоралась лампочка "восклицательный знак". Я поехал к грамонтным электрикам. Они что-то поколдовали в компьютером и порекомендовали поменять сигнализацию. Старая сигналка работала на разрыв питания бензонасоса. После замены все заработало отлично. На Б6 бывает похожая проблема. Заводится и сразу глохнет. Но это бывает очень-очень редко. Поэтому я не предаю этому значения. Поэтому не тяни. Съездий к докторам за диагнозом.
Аватара пользователя
Витасик
Частый гость
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:44
Откуда: г. Мытищи

Re: Подскажите, заводится ни с первого раза.

Сообщение Ender » 16 июн 2010, 09:06

Привет! у меня тоже такое было 2,0 TDI DSG,заводился ни с первого раза, или вообще не реагировал на мои движения... итог : поменяли электроблокировку рулевой колонки, подружили её с мозгами машины и обошлось это всё в 12 000 деревяных и 5 часов томительного ожидания. вот
Аватара пользователя
Ender
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:45


Вернуться в Неполадки и ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru