Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Автотрейд АГ нехорошо как то получилось

Автотрейд АГ нехорошо как то получилось

Сообщение Legato » 08 авг 2010, 15:17

Гарантия кончается через 4 дня, три недели назад приехал к официалам и поменяли мне рейку рулевую, жгут проводов и подшипники опорные, обрадовался я сильно, НО, сотрудники Автотрейд АГ, видимо решили отомстить нерадивому автолюбителю, который потревожил их по таким пустякам, да еще и на финише гарантийного облуживания. Приехал я на работу в четверг с утра, чувствую что то руль как то закусывает. Позвонил официалам, вежливо объяснил им, что так мол и так рейку у вас поменял, теперь ехать страшно, руль как то странно ведет себя, в ответ на это милая девушка записала меня на утро пятницы на диагностику, времени говорит сегодня нет, приезжайте к нам завтра САМИ, это на авто с неисправным рулевым механизмом. На мой вопрос если я сегодня вечером разобьюсь, и кто меня потом хоронить будет, уж не Автотрейд АГ ли, мадам сообщила с похахатыванием, что да бросьте вы ерунду говорить, доедете. В итоге вечером сел за руль выехал с Лужнецкой набережной на Хамовнический вал и в первом же повороте, да еще и на скорости Пассат забил на все. заклинил мне руль и попер ровно по прямой, естественно оповестив меня о неисправности путем загорания лампочек на приборке, пока лампочки разглядывал и руль сорвать пытался, оттормаживая, с дымком, ибо летел я точно в борт мерина (глаза у водилы были такие умные и понимающие) -)) Остановился в общем. Слава богу без ДТП. Позвонил в Атотрейд объяснил ситуацию, путем не хитрых переговоров, за мной прислали эвакуатор, привезли сгрузили, полюбовался кстати и на девушку с которой довелось общаться с утра по тел, первая ее фраза была "А где ЭТОТ" причем таким тоном-) Ну не знала она, что ЭТОТ уже тут рядом. В итоге, время девять мастеров уже нет оставляйте машину, оставил, водитель эвакуатора доброй души человек подвез до метро, там не менее добрые армяне. Быратээво, БРАТ ТРЫСТА, говорю хочу с кондеем плачу 500, сразу же нашли А6, вот это сервис домчали с ветерком-)) По прибытии с утра в Автотрейд с целью поругаться, мне предоставили и старшего мастера и еще кого то, и кофе налили, и сказали такую вещь, над вашей машиной работают лучшие мастера! Мы ей еще вчера вечером заниматься начали! То есть рано я уехал оказывается! И вынесли вердикт, плохо оказались закрепленны клеммы электро жгута, это когда рейку меняли (смешно конечно, но не проверить уже никак). Признали свою ошибку, покаялись, сейчас говорят все сделаем в лучшем виде, и началось самое интерестное, попросил бумагу в которой должны были указать что с машинкой случилось, и вот оно-)) При осмотре а/м выявленно окисление контактов массы эл. жгута рулевого механизма. ДАнное соединение обработано, рулевое управление проверено, замечаний нет.
Вот собственно и все, в итоге сижу вот и думаю, в суд на них что ли подать, или не стоит время зря тратить, ведь машину мне сделали да еще и извинились, от лица всех механиков-)) Правда чуть не убили ненароком но это так, мелочи.
PS НЕ ВЕРЮ Я ОФИЦИАЛАМ!!!
Legato
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:03

Re: Автотрейд АГ нехорошо как то получилось

Сообщение Руслан82 » 08 авг 2010, 15:25

а мне сцуки,царапину на двери с небольшой вмятиной оставили,а я сразу не увидел,и смысл чего доказывать.Ну их на....
Там где Прадо не пройдет,
И где Паджеро не промчится,
Фолькс на брюхе проползет,
И ничего с ним не случится.

PASSAT 2.0TDI,BMP...2007 6мкпп OowoO
Аватара пользователя
Руслан82
Мембер
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:48
Откуда: РБ-РФ(Spb.Akademka)

Re: Автотрейд АГ нехорошо как то получилось

Сообщение xoz » 10 авг 2010, 15:28

к суду надо было готовиться сразу.Сфотографировать машину и тормозной путь,заклиневший руль и т.д
А с чем вы сейчас в суд двинете с личными ощущениями.Шанс наверное есть,нужно с адвокатом поговорить.Случаев дофига было удачных дел:девушка в даноне таракана нашла и ей выплатили около 10 тыс руб. :D :D :D
xoz
Местный
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:42
Откуда: Москва Цао


Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru