Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Черный список сервисов и продавцов

Черный список сервисов и продавцов

Сообщение alekst1201 » 09 май 2013, 22:56

Уважаемые одноклубники, на форуме уже неоднократно появлялись жалобы на недобросовестных продавцов тех или иных товаров и услуг. Ввиду этого было принято решение создать данный список. В него будут заноситься ники тех "товарищей", которые не выполняют надлежащим образом свои обязанности при продаже чего либо.
Итак, начнем:
1.Sergey/K.он же Seerjio,он же Adajio - он же Elling, он же -Костюнин Сергей Андреевич, он же TexHuk.,он же floopy,он же pip,он же 3SDM МОСКВА,ул ЛОБНЕНСКАЯ. тел. 8-926-***-10-55 Б/У запчасти[/b] - судя по многочисленным жалобам - может подсунуть вместо обещанного товара фуфло, также не исключен случай кидка, будьте осторожны, имея дело с данным человеком.






2. 77TransMagistr77 представляет контору по ремонту АКПП master-akpp наиболее активен в темах ГИДРОБЛОК АКПП - ЗАМЕНА ИЛИ РЕМОНТ!!!! и Качество и умение "Дополнительное охлаждение" 09G некачественная работа, хамское отношение,криворукие мастера.
Подробнее тут : http://www.b6club.ru/viewtopic.php?f=8&t=19323



3. КРАТОС - Кидала.





4.Светлана007_94 - КИДАЛА. Вот тема ее "подвига": b6club.ru/viewtopic.php?f=9&t=25688
Passat B6 2.0 TDI (СВАВ) DSG HIGHLINE
Passat B7 2.0 TDI (СLL ) DSG HIGHLINE
ICQ 64-19-555-00
Если у вас имеются какие-то претензии, то Вам сюда
Аватара пользователя
alekst1201
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:11
Откуда: 50 регион

Re: Черный список

Сообщение pspapp » 14 мар 2014, 18:56

Axel Pirvoljainen писал(а):Заявление, другого варианта не вижу.

Пожалуй да. Удачи.
Здесь может быть Ваша реклама.

BMW 320XD

Был у меня ПАССАТ

Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Аватара пользователя
pspapp
Мембер
 
Сообщения: 4021
Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:28
Откуда: Сывтыкар)))))

Re: Черный список

Сообщение alekst1201 » 15 мар 2014, 18:59

Что касается КРАТОСа. Больше чем уверен, что карта принадлежит ему и если пострадавшему не лень, то надо писать заяву. Еще один аргумент против КРАТОСа - пароль и почта на данном нике не менялись, следовательно все его бредни о том, что его взломали - пшик.
Passat B6 2.0 TDI (СВАВ) DSG HIGHLINE
Passat B7 2.0 TDI (СLL ) DSG HIGHLINE
ICQ 64-19-555-00
Если у вас имеются какие-то претензии, то Вам сюда
Аватара пользователя
alekst1201
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:11
Откуда: 50 регион

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение MasterShu » 07 июл 2014, 14:05

Кто заказывал у Zalif?Заказал у него запчасти,перевел деньги,он вроде как отправил,но на просьбу прислать идентификационный номер молчит
MasterShu
Частый гость
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 06:24
Откуда: ЯНАО Губкинский

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение shilo » 07 июл 2014, 14:45

MasterShu писал(а):Кто заказывал у Zalif?Заказал у него запчасти,перевел деньги,он вроде как отправил,но на просьбу прислать идентификационный номер молчит

Буквально вчера у него забирал заказ, нормальный парень. Сперва деньги переслал, через неделю приехал и забрал заказ.
Passat B6 Variant 2010 2.0 TDI CBBB DSG-6 DYNAUDIO R-LINE SPORT-подвеска с ЗОНТиком VAG-COM 12.12.0
Аватара пользователя
shilo
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 09:19
Откуда: Москва

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение MasterShu » 07 июл 2014, 16:28

shilo писал(а):
MasterShu писал(а):Кто заказывал у Zalif?Заказал у него запчасти,перевел деньги,он вроде как отправил,но на просьбу прислать идентификационный номер молчит

Буквально вчера у него забирал заказ, нормальный парень. Сперва деньги переслал, через неделю приехал и забрал заказ.


успокоил, буду ждать
MasterShu
Частый гость
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 06:24
Откуда: ЯНАО Губкинский

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Ginger » 08 июл 2014, 10:49

Ребят, а все работают по предоплате? Не пользовался обычно услугами частников, но тут (на другом форуме) договорился на мелочевку разную с челом (там правда по мелочи на общую сумму около 1500). Просит предоплату, я как бы и понимаю, что сумма не огромная, но жалко будет если кинет, а у него только в барахолке сообщения и ни имени ни города в профиле.
В общем буков много, а суть одна - все берут предоплату?
Аватара пользователя
Ginger
Местный
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 16:13
Откуда: Город Петра)

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение LASER! » 08 июл 2014, 13:27

Ginger писал(а):Ребят, а все работают по предоплате? Не пользовался обычно услугами частников, но тут (на другом форуме) договорился на мелочевку разную с челом (там правда по мелочи на общую сумму около 1500). Просит предоплату, я как бы и понимаю, что сумма не огромная, но жалко будет если кинет, а у него только в барахолке сообщения и ни имени ни города в профиле.
В общем буков много, а суть одна - все берут предоплату?

а в магазине вам что сначала товар дают, а потом вы когда-нибудь приезжаете оплачивать? думаю ответ понятен?!
Аватара пользователя
LASER!
PassatOвод
 
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:04
Откуда: Сочи

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Axel Pirvoljainen » 08 июл 2014, 14:12

LASER! писал(а):
Ginger писал(а):Ребят, а все работают по предоплате? Не пользовался обычно услугами частников, но тут (на другом форуме) договорился на мелочевку разную с челом (там правда по мелочи на общую сумму около 1500). Просит предоплату, я как бы и понимаю, что сумма не огромная, но жалко будет если кинет, а у него только в барахолке сообщения и ни имени ни города в профиле.
В общем буков много, а суть одна - все берут предоплату?

а в магазине вам что сначала товар дают, а потом вы когда-нибудь приезжаете оплачивать? думаю ответ понятен?!

А чего Вы, уважаемый Лазер, нервничаете? Я думаю, что стоит ответить, что большинство торгует по предоплате, но и наложенный платеж никто не отменял.
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Dr.Russ » 08 июл 2014, 14:31

Axel Pirvoljainen
+++ А некоторые могут одноклубникам и за спасибо пожертвовать! :D
Passat B6 Variant CBBB 2009 Хай
Аватара пользователя
Dr.Russ
Местный
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:57
Откуда: Москва

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Ginger » 08 июл 2014, 14:40

Спасибо, ответ понятен! :)
В магазине-то мне товар обычно одновременно с деньгами дают, а в интернет-магазинах либо наложенный платеж, либо предоплата, но с документами об оплате. А тут получается, что мне не верят, а я верить должен) но опять же, я просто поинтересовался. Если это общепринятая практика, значит, буду перестраивать свое мировоззрение! :oops:
Аватара пользователя
Ginger
Местный
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 16:13
Откуда: Город Петра)

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Axel Pirvoljainen » 08 июл 2014, 14:53

Ginger писал(а):Спасибо, ответ понятен! :)
В магазине-то мне товар обычно одновременно с деньгами дают, а в интернет-магазинах либо наложенный платеж, либо предоплата, но с документами об оплате. А тут получается, что мне не верят, а я верить должен) но опять же, я просто поинтересовался. Если это общепринятая практика, значит, буду перестраивать свое мировоззрение! :oops:

Покупайте у людей с репутацией, и усё будет хорошо (а не как у меня :) ).
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Axel Pirvoljainen » 08 июл 2014, 14:56

Dr.Russ писал(а):Axel Pirvoljainen
+++ А некоторые могут одноклубникам и за спасибо пожертвовать! :D

Спасибо - это нормальная цена. :)
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Dr.Russ » 08 июл 2014, 15:50

Axel Pirvoljainen

На то он и КЛУБ!
Passat B6 Variant CBBB 2009 Хай
Аватара пользователя
Dr.Russ
Местный
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:57
Откуда: Москва

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Ginger » 08 июл 2014, 16:03

Axel Pirvoljainen писал(а):Покупайте у людей с репутацией, и усё будет хорошо (а не как у меня :) ).

:D обязательно прислушаюсь к совету!
Аватара пользователя
Ginger
Местный
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 16:13
Откуда: Город Петра)

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение figarevich » 14 июл 2014, 16:54

Если есть факты кидка, некачественной работы и т.д. приводите факты, а не пишите здесь названия сервисов, даже непонятно в каком городе находящиеся.
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Maksonchik » 11 сен 2014, 06:46

Ребята, прочитал тему. Печально, однако.
Запомните, если меня взломают и будут что-то продавать, то не ведитесь, я ничего не продаю.
Maksonchik
Местный
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:36

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Maksonchik » 11 сен 2014, 06:50

На днях покупал комплект маховик болты и подшипник у Максима (boss181).
Отправил без денег мне его. Рискованный парень. А вот так кому-нибудь бы отправил, а деньги бы в размере 22 тыр не пришли ему и пипец.
Вобщем, продавец хороший.
Maksonchik
Местный
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:36

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Captain V » 25 сен 2014, 08:35

Всем добрый день!
Моттоо сервис (они же АльянсАвто, СпецАвтоСтрой) http://mottoo.ru/
Расскажу вам одну историю ремонта, которая со мной приключилась. Владею VW Passat B6 2008г. BMP (дизель) с 2012г., привезённого из Германии с пробегом 62.000км (в реальности 262.000км).
Началось всё с того, что часто начал куда-то уходить антифриз с соответствующими знаками оповещения на приборной панели, пару раз в год. По началу думал потек расширительный бачок системы охлаждения, были течи по шву бочка. Поменял бачек, не оригинал. Ездил дальше, пока болячка не вылезла наружу. Были мелкие пузыри в расширительном бачке и при движении свыше 90км/ч антифриз выдавливало из бачка через расширительное отверстие и резьбу крышки. При движении в 700км приходилось 3-4 раза останавливаться подливать охл.жидкость, после вылитых (со временем) 8л антифриза, перешёл на дистиллированную воду.
Обратился в ВАГсервис для выявления данной неисправности. Итог потраченные 8т.р. (диагностика теплообменника, помпы, замена термостата). Не помогло. По предположению оставалось либо пробита прокладка ГБЦ, микротрещины в ГБЦ или в самом блоке.
Пришло время вскрывать двигатель для выявления неисправности. Порыскав по недрам интернета наткнулся на такую контору как Моттоо сервис (они же АльянсАвто, СпецАвтоСтрой) на ул.Большая очаковская. Привлекла цена, озвучили за замену прокладки ГБЦ – 8т.р. и по времени сказали 2-3 дня. После дефектовки сказали озвучат цену предварительного ремонта. Дальше пошло самое интересное. Прошла неделя. Никто не звонит, хотя обещались позвонить по дефектовке объяснить. Звоню сам, не готова, мотивируются тем, что мастер был занят, освободится начнет работу. Отзвонились, принято решение ГБЦ отправить на опресовку. Через пару дней отзвонились по результатам опресовки, ГБЦ целая, но негерметичны посадочные места форсунок, уменьшение компрессии. Ремонт ГБЦ заключается в установке в посадочное место втулки, 4,5т.р одна, а их 4шт. (~18т.р.). Также при разговоре советуют поменять ГРМ, двигатель разобран и мы рекомендуем поменять. Соглашаюсь на проведение ремонта ГБЦ и на замену только ремня ГРМ. Потом опять пропали. Звонил им почти каждый день. Ответы: Уехали за ГБЦ; Еще не привезли; Привезли но ошибочно не вашу. Проходит еще неделя. Они не звонят. Дозвонился. Мотивируются переездом сервиса на другой адрес, рядом, на ул.Озерная. По истечении трех недель, в очередной раз, звоню в сервис и мне озвучивают сумму ремонта 72т.р. Я просто взбесился. Сроки и неописуемая сумма. На следующий день поехал в этот «Наглый» сервис узнавать что почём. Пропустили в ремзону, движок на полу, зачем вытаскивали не понятно. По заказ-наряду вроде всё красиво. Ремонт ГБЦ 22т.р с лишним, их работы 23т.р с лишним и запчастей 25т.р. и предложили у них заправить кондиционер аж за 3т.р. Через пару дней приехал забирать машину, оплатил заказ-наряд. Открываю капот… а там …. . В расширительном бачке грязь, масленые пятна, а оправдание что когда собирали двигатель оно туда попало. Приводной ремень и ролик стояли СТАРЫЕ, подтеки масла из под прокладки крепления кранштейна масляного фильтра, это вообще взбесило, мастер приемщик оправдался тем что механику не выдали со склада данные запчасти, вот он поставил старые, а подтеки обгорят. Написал он расписку что после 1000км пробега я должен подьехать и мне при замене масла (за деньги) все поменяют. Выезжаю, при трогании стук, при торможении стук, разгон адекватный, подъезжаю к работе (благо рядом), останавливаюсь, ставлю на паркинг, а машина катится как ни в чем не бывало. Поехал в этот сервис, чтобы стуки устраняли. Они там что-то протянули. Прошло 2 дня, забираю, еду заправлять кондиционер в другую кантору где в 2раза дешевле. Фреон не держит!!!! Стали разбираться, при сборке перекосило уплотнительное кольцо. Поездив пару дней стуки не исчезали, опять поехал в этот Моттоо сервис, машину не оставлял, механик долго смотрел, поднимал на домкрате, в итоге оказалось должным образом не прикручено переднее правое колесо (аж до смешного). Выехал, все равно какие то посторонние стуки присутствовали. Покатавшись пару дней стуки, хрусты увеличились. Пришлось в очередной раз ехать к этим деятелям. Машину оставил. На следующий день приезжаю забирать, прокатился и вот оно «счастье» ни чего не стучит, и мне говорит мастер приемщик «С Вас 600р.» …. ЕБТ… За что????? Вы свои косяки устраняете. Но мы вам подрамник протянули. Я сказал платить не буду и уехал.
Вытащили движок и поставили перед фактом:
НУЖНО ВСЁ МЕНЯТЬ!!!!!
Вот поэтому получился дорогой ремонт.
Последний раз редактировалось Captain V 25 сен 2014, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Captain V
Местный
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 13:14
Откуда: Moscow, ЮЗАО

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Яуген » 25 сен 2014, 12:51

Я тебе говорил в Ваге чинись. Там есть с кого спросить. Сервисы со сладкими ценами надо избегать.
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Daniliv » 25 сен 2014, 14:03

Совсем охуе... :evil: Напиши рекламацию в центральный офис VAGа пусть им пизд.... дадут, может и компенсацию сделают
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение pashustic » 25 сен 2014, 14:06

Daniliv писал(а):Совсем охуе... Напиши рекламацию в центральный офис VAGа пусть им пизд.... дадут, может и компенсацию сделают

Андрюха .. не пыжи.. Эт частный сервис. А по поводу вага уже один написал( саня пирволайнен) до сих пор ждет ответов и поблажек.
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Daniliv » 25 сен 2014, 14:19

Не знал, что частный, тогда вариантов нет, Реклама сделана этому сервису, больше надеюсь туда некто не сунется
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Яуген » 25 сен 2014, 16:49

Я когда мотор собирал, искал сервис, в двух запросили по 25 рублей, в Вагс-се 40!
Потусовавшись в каждом по пол часика, понял, что где дешевле просят-своё ещё возьмут.
Пободавшись с Вагом, криками за клубную карту и положительный отзыв им в копилку, сошлись на 30.
ГЛАВНЫЙ Критерий, Моё присутствие при сборке!!! Они сказали-Любой каприз.
Работой очень доволен, также Василий быстро вычислил треснутую ГБЦ, за что ему Спасибо!
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Axel Pirvoljainen » 25 сен 2014, 22:09

pashustic писал(а):
Daniliv писал(а):Совсем охуе... Напиши рекламацию в центральный офис VAGа пусть им пизд.... дадут, может и компенсацию сделают

Андрюха .. не пыжи.. Эт частный сервис. А по поводу вага уже один написал( саня пирволайнен) до сих пор ждет ответов и поблажек.

:) Саня уже не ждет, устал. :)
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение dizel439 » 25 сен 2014, 22:28

Яуген писал(а):Я когда мотор собирал, искал сервис, в двух запросили по 25 рублей, в Вагс-се 40!
Потусовавшись в каждом по пол часика, понял, что где дешевле просят-своё ещё возьмут.
Пободавшись с Вагом, криками за клубную карту и положительный отзыв им в копилку, сошлись на 30.
ГЛАВНЫЙ Критерий, Моё присутствие при сборке!!! Они сказали-Любой каприз.
Работой очень доволен, также Василий быстро вычислил треснутую ГБЦ, за что ему Спасибо!

А мне в ваге 2 раза движок разбирали, 1 раз трещину в гбц не нашли)
B5-был, Боян7 2.4 exe-был,
B-6 R-Line, 2009, CBB - 170, DSG ОоWoO
dizel439
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 16:02
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru