Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Черный список сервисов и продавцов

Черный список сервисов и продавцов

Сообщение alekst1201 » 09 май 2013, 22:56

Уважаемые одноклубники, на форуме уже неоднократно появлялись жалобы на недобросовестных продавцов тех или иных товаров и услуг. Ввиду этого было принято решение создать данный список. В него будут заноситься ники тех "товарищей", которые не выполняют надлежащим образом свои обязанности при продаже чего либо.
Итак, начнем:
1.Sergey/K.он же Seerjio,он же Adajio - он же Elling, он же -Костюнин Сергей Андреевич, он же TexHuk.,он же floopy,он же pip,он же 3SDM МОСКВА,ул ЛОБНЕНСКАЯ. тел. 8-926-***-10-55 Б/У запчасти[/b] - судя по многочисленным жалобам - может подсунуть вместо обещанного товара фуфло, также не исключен случай кидка, будьте осторожны, имея дело с данным человеком.






2. 77TransMagistr77 представляет контору по ремонту АКПП master-akpp наиболее активен в темах ГИДРОБЛОК АКПП - ЗАМЕНА ИЛИ РЕМОНТ!!!! и Качество и умение "Дополнительное охлаждение" 09G некачественная работа, хамское отношение,криворукие мастера.
Подробнее тут : http://www.b6club.ru/viewtopic.php?f=8&t=19323



3. КРАТОС - Кидала.





4.Светлана007_94 - КИДАЛА. Вот тема ее "подвига": b6club.ru/viewtopic.php?f=9&t=25688
Passat B6 2.0 TDI (СВАВ) DSG HIGHLINE
Passat B7 2.0 TDI (СLL ) DSG HIGHLINE
ICQ 64-19-555-00
Если у вас имеются какие-то претензии, то Вам сюда
Аватара пользователя
alekst1201
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:11
Откуда: 50 регион

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение valent77 » 06 ноя 2015, 09:07

Филипп писал(а):есть его номер телефона и банковской карточки.

- если на него оформлено, то в полицию на мошенничество, они любят таких.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Axel Pirvoljainen » 06 ноя 2015, 10:41

valent77 писал(а):
Филипп писал(а):есть его номер телефона и банковской карточки.

- если на него оформлено, то в полицию на мошенничество, они любят таких.

Валентин, у меня эти "качели" полицейские безрезультатные уж больше года.
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение ГИБДДедешко » 06 ноя 2015, 14:07

Хоть я и из другой сферы деятельности МВД, но сколько наслышан им или нафиг такие дела не нужны или вообще в большинстве случаев все симки и карты тупо оформлены на хз кого или вообще ни на кого, поэтому искать попросту не кого и они забивают на такое и соответственно действуют данные лица легко. Так что только винить самого себя в таких случаях. Да и вообще как-то странно, чтобы так палиться два раза то, врятли это тоже самое лицо...
VW Passat B6 "Highline"+2 2.0 FSi 150 л.с. АКПП Tiptronic и немножко всякой всячины...
ГИБДДедешко
Частый гость
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 15:48
Откуда: Сибирь

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение pspapp » 07 ноя 2015, 09:03

ГИБДДедешко писал(а):Хоть я и из другой сферы деятельности МВД, но сколько наслышан им или нафиг такие дела не нужны или вообще в большинстве случаев все симки и карты тупо оформлены на хз кого или вообще ни на кого, поэтому искать попросту не кого и они забивают на такое и соответственно действуют данные лица легко. Так что только винить самого себя в таких случаях. Да и вообще как-то странно, чтобы так палиться два раза то, врятли это тоже самое лицо...

Да, мне тоже странно, хоть ник то мог сменить... Или такой маньяк этот кратос, что свой подчерк не меняет))) как говорится, работающий алгоритм не меняют)))
Здесь может быть Ваша реклама.

BMW 320XD

Был у меня ПАССАТ

Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Аватара пользователя
pspapp
Мембер
 
Сообщения: 4021
Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:28
Откуда: Сывтыкар)))))

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение spiridonov » 22 дек 2015, 02:26

Ваг сервис, который здесь реламируют... подстава!!! после их ремонта, (диагностика ходовой, замена саленблоков подрамника) через 40 км открутился шрус, который повредил корпус акпп. Диллеры говорят,что если это не они не докрутили болты крепления шруса,то не увидеть выкрученые,они не могли, так как на самооткрутку болтов нужно километров 300 . а 40 км назад,я был у них. на мое требование устранить повреждения, меня послали,это учитывая,что автомобиль мамы-инвалида второй группы ( она не ходит. машина нужна,чтоб ее возить по врачам) потеряла двоих сыновей. управляющий заявил,что мы ему выплатим денег, за клевету. то есть машина ездила нормально,я приехал к ним сделать диагностику ходовой, поменял у них сайлентблок подрамника,сайлентблоки задних рычагов и сделал сход развал
после этого через 10 км машина заглола, а еще через 30 выкрутился шрус. я мог вообще погибнуть, если б это случилось на повороте , на скорости. или если б коробка заклинила.
spiridonov
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:25

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение iridium » 22 дек 2015, 04:32

spiridonov писал(а):Ваг сервис, который здесь реламируют... подстава!!! после их ремонта, (диагностика ходовой, замена саленблоков подрамника) через 40 км открутился шрус, который повредил корпус акпп. Диллеры говорят,что если это не они не докрутили болты крепления шруса,то не увидеть выкрученые,они не могли, так как на самооткрутку болтов нужно километров 300 . а 40 км назад,я был у них. на мое требование устранить повреждения, меня послали,это учитывая,что автомобиль мамы-инвалида второй группы ( она не ходит. машина нужна,чтоб ее возить по врачам) потеряла двоих сыновей. управляющий заявил,что мы ему выплатим денег, за клевету. то есть машина ездила нормально,я приехал к ним сделать диагностику ходовой, поменял у них сайлентблок подрамника,сайлентблоки задних рычагов и сделал сход развал
после этого через 10 км машина заглола, а еще через 30 выкрутился шрус. я мог вообще погибнуть, если б это случилось на повороте , на скорости. или если б коробка заклинила.


Уважаемый, Вы хотите сказать что у Вас целый "парк" пассатов????
2 недели назад у Вас были проблемы с битой машиной по поводу коробаса, да и раньше с ремонтом...

Изображение
Вложения
fool.JPG
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение spiridonov » 24 дек 2015, 02:13

народ. вАГ СЕРВИС НА ТАЛЛАЛИХИНА- ДАЖЕ не суйтесь
короче, пригнал я им б6 сходразвал сделать. говорят-тебе саленблоки рычагов и ....подрамника для этого поменять надо.
это я сейчас знаю,что саленблок не припятствует регулировке сход развала. а мне именно так и сказали- мол надо менять.
дальше.... на следующий день у меня откручивается шрус. вернее скобы крепления шруса. они, при вращении, разбивают коробку передач (дсг 7 сухая. )
до них все держалось нормально. короче прошло 40 км и раскрутился шрус. на это по данным официалов необходимо 200-300 км. то есть на сход развале, они саленблоки увидели, а откручивающияся шрус нет . как так получилось? но я мог и погибнуть где-то на повороте. юриста мою , он- вася упраляющий ее вытолкнул ,даже разговаривать не стал короче,если на контакт не идет- буду знакомых журналистов просить заняться
spiridonov
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:25

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение spiridonov » 24 дек 2015, 03:00

только что увидел ответ iridium/
при чем тут парк пассатов ? то что не переключалась коробка и конкретное халатное отношение к выполнению работ?
по официальной программе фольцвагена по ремонту, шрус относится к ходовой. у меня был заказ наряд на проведение диагностики ходовой.
сейчас бумаги у юриста для роспотребнадзора и налоговой. но я их сфотографирую позже и представлю здесь. я не сам связываю эту поломку с вагсервисом, а по словам официалов и экспертов. не хотят устранять причину их невнимательности, или еще чего хуже преднамеренного заполучения заказчика к себе на ремонт- ок не вопрос....
это реально их косяк!!! и официалы говорят и эксперт МАДИ.и звук появился, спазу,как отних выехал. я им звонил,через 10 км по этому поводу. у меня даже распечатка звонка этого имеется. а у них автоответчик был, я им это все на автоответчик сказал. ТАК они не перезвонили,даже на следующий день!!! понимаете что получается: от них выехал клиент, у клиента машина глохнет. параллельно появляется звук. клиент звонит, через 10 мин ,как выехал с вагсервиса,говорит на автоответчик о проблеме. они на следующий день прослушивают сообщения, и тем,кто звонид записаться на ремонт- перезванивают, а тот кто сломался,уехав от них-нет. ну и хер с ним, с клиентом. не будем перезванивать, а то начнет нам предбявлять. ведь он токо выехал от нас. придется ему бесплатно все делать, а нам перед новым годом некогда "благотворительностью"заниматься и бесплатно свои же косяки устранять.
доказательная база собрана. журналисты заинтересованы,( хозяйка машины-инвалид колясочник 2 группы, лишился единственного средства передвижения в предверии нового года,по халатности работы вагсервиса. или преднамеренная провокация повреждений. ее муж, ветеран труда- перенес инфаркт этим летом. так ка чуть не потерял в аварии последнего сына( двое других, погибли при исполнении служебных обязаностей)
я готов вложиться на корпус акпп -10000 руб. ну и возможно гнездо 3-4 тыс ,куда шрус вставляется элипсом(эксперт так сазал,когда видео посмотрел,которое официалы засняли) я кончно стеснен в средствах- но сделаю, еще и тысяч 20 за работу отдам. вот только как быть нам- форумчанам, если последний нормальный сервис в Москве бросает своих в беде?
spiridonov
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:25

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Alemania » 24 дек 2015, 07:10

spiridonov
А есть уверенность что сообщение на автоответчике было прослушано ?
И почему ..выехав с сервиса..услышав новый подозрительный звук плюс машина глохнет...и все это всего лишь в 10 минутах езды от сервиса...почему не вернуться назад в сервис на буксире, на эвакуаторе, да хоть руками толкать ? Но нет...я так понял машину все таки удалось завести, забить на звуки и удачно расхреначить ШРУСом коробас.
А звонок на автоответчик - типа очистки совести- я сделал все что мог ?
(тел. +7(982)1O2-4O-7O ) Passat B6 DSG7 1.8TSi ComfortLine 2010г
Alemania
Почетный мембер
 
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 10:31
Откуда: Магнитогорск

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение valent77 » 24 дек 2015, 09:04

spiridonov писал(а):шрус относится к ходовой

- шрус это часть трансмисии. К ходовой отношения не имеет.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Юра Криков » 24 дек 2015, 23:44

В закладки тему забил.
Валь,ну,ты,это зря.... Нормальные Мастера - Всегда укажутПодскажут.
P.S. Сам сервис - Что молчит?
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение valent77 » 25 дек 2015, 02:51

Юра Криков
Заметить не обязаны, это не ходовка. Но если при замене откручивали привод и забыли прикрутить назад косяк сервиса. Оправдать может только одно неадекватное поведение и хамство. На счет суда, в свое время искал практику выигранных дел по поводу не закрученных колес, НЕТ выигранных дел. Тут на мой взгляд через суд вилами по воде писано. Приехал на развал, сделал ходовую, к ходовой и развалу претензий нет, вопрос при чем здесь привод. Надо полюбовному без хамства договариваться. Еще не понятно как физически привод нанес удар по коробке, может это развалился подшипник коробки и его вырвало, на мой взгляд больше похоже на правду.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение iridium » 25 дек 2015, 04:01

spiridonov писал(а):народ. вАГ СЕРВИС НА ТАЛЛАЛИХИНА- ДАЖЕ не суйтесь
короче, пригнал я им б6 сходразвал сделать. говорят-тебе саленблоки рычагов и ....подрамника для этого поменять надо.
это я сейчас знаю,что саленблок не припятствует регулировке сход развала. а мне именно так и сказали- мол надо менять.
дальше.... на следующий день у меня откручивается шрус. вернее скобы крепления шруса. они, при вращении, разбивают коробку передач (дсг 7 сухая. )
до них все держалось нормально. короче прошло 40 км и раскрутился шрус. на это по данным официалов необходимо 200-300 км. то есть на сход развале, они саленблоки увидели, а откручивающияся шрус нет . как так получилось? но я мог и погибнуть где-то на повороте. юриста мою , он- вася упраляющий ее вытолкнул ,даже разговаривать не стал короче,если на контакт не идет- буду знакомых журналистов просить заняться



Сайлент-блок не припятствует регулировке. Если сайлент убитый или на ладан дышит - можно его его совсем не делать
Если вы как говорится делаете на продажу машину и хотите получить "бамажку с данными" - так и говорите механику.
Он вам может и на кривом рычаге в "допуск" вгонит

откручивающийся шрус - а вы пишите про внутреннюю гранату - издает клацающие звуки при трогание , ну иногда на кочках.
если заявляли "такую неисправность" или "что-то гремит" - тогда есть шанс что должны обнаружить.
ходовая и трансмиссия - две разные вещи. если разлетится шрус - ничего не произойдет, ну не поедет машина сама,
если развалится шаровая опора - может перекосить колесо.
Вы сами написали - приехали на сход-развал. Схождение делается, развал нет, он так сказать заводской (если все резинки и подрамник с рычагами не погнуты)
Поэтому и сморят состояние сайлент-блоков. Будет люфт - будет жрать резину . Потом приедете с претензией,
Ну может конечно и сервис захотел заработать на сайлентах, я к примеру никогда не делаю схождение в местах где его можно устранить :) (меньше шансов развода на доп. работы) Ну да если заменили - хуже не будет.
Диагностика ходовой в принципе всегда перед сход-развалом-кастером и пр. Сайленты увидели - потому что их смотрели.
Шрусы - не увидели. потому что что на них смотреть. Если закручено нормально - все нормально. Зачем делать работу о которой не просили и не заплатят.
На вашем месте я бы общался вместес юристами-журналистами с тем, кто Вам прикручивал шрус.

По этому я отвечал - у вас были проблеммы с коробкой, и с ремонтом - предьявляйте косяки сборки тем кто вам ее собирал.
ВАГ-Сервис я не защищаю, они сами могут об этом позаботится.
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение valent77 » 25 дек 2015, 09:05

spiridonov
Я добавлю еще про юристов, они за бабки готовы на любое дело, еще скажу выиграшное, на деле это еще один развод.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение N1TRO » 25 дек 2015, 11:57

Вся эта история похожа на один большой развод!Приехал на сход-развал,а отвалился шруз,может надо придъявлять притензии тем кто Вам какие-то работы с коробкой выполнял и почему Вы поехали к ОД,а не вернулись на ВАГ-сервис?Как выше отписался камрад,при сход-развале идёт визуальный осмотр сайлетблоков и рекомендации по их замене и Вы в свою очередь принимаете решение о их замене или нет,насильно никто не заставляет.[quote][/quote]
Passat B6 Variant 2.0 FSI BLY+Aisin 09G Highline+2: R-Line,PLA 1.5,Premium Color 300, RNS-510,Bluetoth,BCM PQ-47,БК 3АА,Air Vent B7, FLA,RDKS, Оо w оО и куча ништяков.
Аватара пользователя
N1TRO
Почетный мембер
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:36
Откуда: город-герой Москва ЮВАО "Рязанка"

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение CHIPS » 25 дек 2015, 17:14

Изображение
VW Passat B6 2.0 FSI 2006, BVY, АКПП, бежевый седанчик OwO
Изображение
Аватара пользователя
CHIPS
Местный
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 18:59
Откуда: Москва - Тверь

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение shpunt » 27 дек 2015, 11:14

Юра Криков писал(а):P.S. Сам сервис - Что молчит?

Здравствуйте,одноклубники!
Первое что хотелось бы, это предупредить партнёров: автосервисы и техцентры занимающиеся ремонтом автомобилей VAG.
Человек, который здесь пишет под ником spiridonov может приехать к вам на ремонт, допустим на замену лампы и через некоторое время предъявить претензию, что после того как он забрал машину из сервиса у него открутились колёса и потом будет требовать, как он выражается "полюбовно" решить вопрос выплатой компенсации.
Так случилось и у нас. После диагностики ходовой и сход/развала он предъявил нам, что у него вылетел шрус. Приехал и хотел решить вопрос опять же "полюбовно" с тем, чтобы мы ему выплатили компенсацию 500тыс. руб. и он забудет об этой проблеме с его автомобилем, на что получил от руководства техцентра отказ необоснованной претензией. Через некоторое время позвонила какая-то женщина, якобы его адвокат и выразила желание приехать к нам и разобраться по данному автомобилю. В беседе она так же как и её подопечный требовала выплаты 500т.руб. здесь же на месте-соотвественно была послана на свежий воздух.
Многоуважаемый spiridonov на все ваши претензии и желания заработать денег с техцентра(наверно это ваш основной вид заработка) мы обязательно ответим и встретимся в суде и даже в этом не сомневайтесь. Не забывайте о том, что мы также имеем юридическое право обращения в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.
"VAG-Service" -Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen B6 http://www.vag-s.ru
+7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2;
+7(499)670-41-42 Волгоградский пр-т д.32,к.8;
Аватара пользователя
shpunt
Мембер
 
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 19 май 2010, 16:50

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Юра Криков » 27 дек 2015, 22:37

Вот это поворот... :shock:
Тут походу надо spiridonov в чёрный список заносить.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Яуген » 28 дек 2015, 22:28

Тут и думать не надо. Пригнал дрова , ещё и с сервиса решил пол мульта срубить :D :D :D
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Volkov » 10 фев 2016, 22:05

В Защиту ваг сервиса скажу, ничего такого не замечал. Автос там свой обслуживаю, менял подухи, рычаги, грм, замена форсы, снятие крышки, даже с мастером по коробкам общался, всё ходит тфу тфу тфу. :D Так же делал там 2 раза сход-развал) Ничё не гремит)
Даже когда я приезжал по своим соображениям по углу опережения, с мастером Олегом, крутили вертели, смотрели, дык он с меня даж копейки не взял. Всё рассказал, объяснил, где что есть.
Транспортёр там оживляли рабочий, бегает до сих пор)
Ни у кого негативных отзывов не слышал, много кто туда ездит, и соседи даже (бензинка седан, и дизелёк СВАВовский), все довольны.
VW Passat B6 2.0 TDI ,CBAB,140 л.с., 2008 г.в. ,DSG6,Highline О w О - была...
VW Transporter T4 2.5 TDI, AJT, 88 л.с., 2001 г.в. МКПП - Рабочая (с 2013 по 2017)
пЫжо бохер III 2.2 PUMA 120 л.с. CR МКПП
AUDI A6 C5 AKE МКПП 6 quatro
Аватара пользователя
Volkov
Мембер
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 21:37
Откуда: Московская обл., г. Балашиха, Кузьминки-Рязанка.

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Мишанька » 19 мар 2016, 22:29

Добрый вечер!
Кто нибудь знает про человека под ником SawaMen? пропал без вести..Деньги конечно небольшие,но сам факт и само отношение прям калит :evil:
Passat B6 2.0 TFSI BPY
Аватара пользователя
Мишанька
Местный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:29

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение 1gdm » 19 мар 2016, 22:41

Мишанька писал(а):Добрый вечер!
Кто нибудь знает про человека под ником SawaMen? пропал без вести..Деньги конечно небольшие,но сам факт и само отношение прям калит :evil:

Вам повезло: VIN: WVWAK73C86P150189 - дальше Гугл + ГИБДД= хозяин машины ;)


VIN WVWAK73C86P150189
car modification 3C25K6
Exterior Color W9W9
Interior Colors QQ
Engine Type BPY
Engine number 68355
Transmission HRN
Date of manufacture 04012006
The country code X9A
Year 2006
Машина,скорее всего, приобреталась на штатовском аукционе. Есть время-пробивайте по сайтам,кто (перекуп или сам) , ну и так далее...
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Юра Криков » 20 мар 2016, 20:47

И тем не менее он заглядывал сюда 18 го :twisted:
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Мишанька » 20 мар 2016, 20:54

Да, да!! На сообщения отвечать не хочет, а на сайт заходит :x
Passat B6 2.0 TFSI BPY
Аватара пользователя
Мишанька
Местный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:29

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Юра Криков » 20 мар 2016, 20:59

Откуда он?
БлиИин,вроде он не первый день замужем(((
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Пред.След.

Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru