Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Черный список сервисов и продавцов

Черный список сервисов и продавцов

Сообщение alekst1201 » 09 май 2013, 22:56

Уважаемые одноклубники, на форуме уже неоднократно появлялись жалобы на недобросовестных продавцов тех или иных товаров и услуг. Ввиду этого было принято решение создать данный список. В него будут заноситься ники тех "товарищей", которые не выполняют надлежащим образом свои обязанности при продаже чего либо.
Итак, начнем:
1.Sergey/K.он же Seerjio,он же Adajio - он же Elling, он же -Костюнин Сергей Андреевич, он же TexHuk.,он же floopy,он же pip,он же 3SDM МОСКВА,ул ЛОБНЕНСКАЯ. тел. 8-926-***-10-55 Б/У запчасти[/b] - судя по многочисленным жалобам - может подсунуть вместо обещанного товара фуфло, также не исключен случай кидка, будьте осторожны, имея дело с данным человеком.






2. 77TransMagistr77 представляет контору по ремонту АКПП master-akpp наиболее активен в темах ГИДРОБЛОК АКПП - ЗАМЕНА ИЛИ РЕМОНТ!!!! и Качество и умение "Дополнительное охлаждение" 09G некачественная работа, хамское отношение,криворукие мастера.
Подробнее тут : http://www.b6club.ru/viewtopic.php?f=8&t=19323



3. КРАТОС - Кидала.





4.Светлана007_94 - КИДАЛА. Вот тема ее "подвига": b6club.ru/viewtopic.php?f=9&t=25688
Passat B6 2.0 TDI (СВАВ) DSG HIGHLINE
Passat B7 2.0 TDI (СLL ) DSG HIGHLINE
ICQ 64-19-555-00
Если у вас имеются какие-то претензии, то Вам сюда
Аватара пользователя
alekst1201
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:11
Откуда: 50 регион

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Яуген » 26 мар 2017, 22:45

Епатть, за Фиолет в жопу готовы дать, как обмельчал народ. :shock:
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение derrick » 15 апр 2017, 12:48

Вопросы по этому товарищу Lavrik38
Вот тема viewtopic.php?f=9&t=30851
Вот суть в оконцове, текст которые приведу ниже:


Хочу оставить отзыв и предостеречь от сделок с этим продавакой. Также хочу обратить внимание администрации на данного персонажа.
Итак была оплачена деталь за 2000 и достигнута договоренность об отправки её в г. Уфа . Чтобы было понятнее продавцу заранее было сказано что отправить надо недорого , поэтому на первоначальное предложение отправки Деловыми Линиями было заменено по причине необоснованного задирания цен последнего. Продавец согласился на наше предложение отправки ПЭКом, но потом подумав предложил отправить её компанией СДЭК , сославшись на дословно " там не дороже ПЭКа выйдет" и " как раз туда собираюсь". Напомню уровень цен -Деловые Линии 650-700, ПЭК около 500 руб за доставку. Замечу сразу что никаких разговоров о якобы доплатах за выбор той или иной компанией не было и быть не могло. Договорились-денежку отправили-ждёмс.
И тут решили пробить время и стоимость прихода товара как-то. Звоним в СДЭК и с удивлением узнаём что .....
товар отправлен АВИА :shock: и стоимость доставки почти равна стоимости товара. Сказать что эта деталь за 4000 не нужна вообще это ничего не сказать :D . Звонить Лаврику38 сообщаем новость ( он и не в курсе кстати оказался , что очень странно) и слышим что мол подумаем как эту проблему решить. Походу разговора человеку приходится на пальцах объяснять в чём же его вина ( он делает вид что искренне не понимает ) , продавака пару раз срывается в крик и даже бросает трубку . Манера разговора типа " слушай сюда " доверия конечно не внушает, но делать нечего, приходиться общаться. Но ладно в итоге хоть проблему признал и свою ошибку и разговор заканчивает " завтра дам ответ".На следующий день приходит сногсшибательное предложение-человек готов оплатить только половину суммы, мотивируя .... внимание , что итак дешёво продал товар ;) Разговоры о том, что сумма оговоренна и за теже деньги есть в других местах его не смущает.Само собой он мне дороже и не нужен был, так просто взял бы в другом месте. Кстати о сумме. Я всего лишь просил исправить ошибку, допущенную им же и вместо 1800 транспортных оплатить свой косяк, что привело бы к заранее оговорённой сумме " не дороже ПЭК" а именно 500 руб. Тоесть было предложено оплатить 1300 рублей. Продавака согласился на...900 :D . Я резонно спросил почему я из своего кармана должен оплачивать чужие ошибки, на что был получен ещё более интересный ответ. А именно что " такой наглости покупателя ещё не встречали, хотя торгуют по всему миру и из принципа доплат не будет". Тоесть я так понял если покупатель просит исполнения достигнутых договорённостей в случае форс-мажора по вине продавца то он автоматически переходит в разряд " наглецов" . Типа кинули тебе половину, скажи спасибо и на этом. Из какого принципа я не понял и опасаясь что плохой человек вообще ничего не оплатит дал свою карту, на которую упало 900 руб.
И хочу спросить у местных граждан.... Что за продавака такой тут барыжит наглый не первый год, что ставит ультиматумы по возврату денежек за свои же ошибки ?.... Если честно такого жадного персонажа в первый раз встретил.
BVY на палке 2007 г. от рождества Христова- был,ушатан ваговским уродцем йети
Cadillac SRX 4.6 NordStar 325 кобыл- есть,6.9 до сотни на 22" катках
Mercedes S430 w220-в стадии восстановления после встречи с бордюром

Хороший Б6-хорошо проданый Б6
Аватара пользователя
derrick
Местный
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 01:37
Откуда: Уфа

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение EvgenyVK » 21 апр 2017, 11:04

Почитал я тему!
1. Ошибки в ТК случаются, девки там бывают очень не внимательные, хорошо что хоть получателя правильно напишут, город и тд. А то приходиться по 10 раз менять данные))
2. Покупатель конечно хамит адски длинными текстами, хорошо хоть маму не упоминает, хотя про жену что-то было. Можем только представить как по телефону проходил разговор.
3. Продаван конечно виноват что не увидел стоимость доставки и тд, человеческий фактор.
4. На будущее продавану урок, что нужно упаковку делать платной, доставку до ТК платной, или вызывать курьера из ТК. Пусть получатель решает какой ТК ему отправлять.
Никого не хочу обидеть своими выводами. Всем мир.
2.0 TDI 140 ВMP DSG < Oo w oO >
R-line boby kit, caractere spoiler.
На пневме Universal air, Беркут R20, рес 11 л., управление Dacota Digital.
Аватара пользователя
EvgenyVK
Бывалый
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:21
Откуда: г. Владимир

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Измаил » 21 апр 2017, 17:37

да, за версту видно что покупатель - истеричка, странно что с таким характером у него пи@да между ног не выросла.
Измаил
Мембер
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:41

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение mius » 21 апр 2017, 20:50

viewtopic.php?f=7&t=33254&p=705337#p705337
Сервис в Краснознаменске московской области. накосячили при замене масла, сначала вину вообще не признали, потом частично, компенсировав только масло, эвакуатор нет, мастер повёл себе не красиво,я был вежливо послан с просьбой больше не звонить.
passat FSI BVY АКПП 6
Аватара пользователя
mius
Местный
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:32
Откуда: московская область

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение olya » 22 апр 2017, 11:39

Измаил писал(а):да, за версту видно что покупатель - истеричка, странно что с таким характером у него пи@да между ног не выросла.

А может он просто хочет, чтобы каждый чётко выполнял свои обязательства ? Где истерика в том, что он не хочет платить за чужие косяки ?
Мы все на язык скорые, когда проблема не наша...((
Пассат В 6 2005 2,0 FSI Highline, АКПП, BLY - ПРОДАН
BMW 528i xDrive
Аватара пользователя
olya
Почетный мембер
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:25
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение pashustic » 22 апр 2017, 14:03

olya писал(а):
Измаил писал(а):да, за версту видно что покупатель - истеричка, странно что с таким характером у него пи@да между ног не выросла.

А может он просто хочет, чтобы каждый чётко выполнял свои обязательства ? Где истерика в том, что он не хочет платить за чужие косяки ?
Мы все на язык скорые, когда проблема не наша...((

+++ 100500. Уважаю людей которые обьективно смотрят на ситуацию!!!
Я вчера измаилу обьяснил популярно в скайпе на живых примерах.
В итоге хочу сказать
Прод- допустил ошибку и не хочет ее признавать в полной мере!!!
Покупан- просто твердо стоит на своем решении..те принципиально
Небось если бы каждый из нас очутиться на месте такого же покупана еще бы и не так повел.
По поподу прода.
Не можешь выполнять свои обязательства по продажам на форуме те исправлять косяки, то тогда прямая дорога на авито
Там никто ничего не скажет!!!!
Всем добра!!!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Измаил » 22 апр 2017, 20:05

olya писал(а):
Измаил писал(а):да, за версту видно что покупатель - истеричка, странно что с таким характером у него пи@да между ног не выросла.

А может он просто хочет, чтобы каждый чётко выполнял свои обязательства ? Где истерика в том, что он не хочет платить за чужие косяки ?
Мы все на язык скорые, когда проблема не наша...((

Оля,ознакомьтесь с моей позицией по данному вопросу-
viewtopic.php?f=9&t=30851&start=450 -
"Оба накосячили!!!:
продавец, зная что покупатель ищет дешевой отправки, мог и обязан был перед отправкой поинтересоваться ее стоимостью в СДЭК, тем более если продавец сам (со слов derrick) сообщил что доставка СДЭК,ом будет не дороже ПЭК,а(чем Lavrik38 и подписал себе "статью").
С другой стороны, даже понимая что продавец накосячил, Вы, derrick, могли бы пойти ему навстречу, ведь переплаченная вами сумма идет не в карман продавца и тем более если он согласился на возврат части стоимости отправки.

Видимо диалог ваш зашел в тупик по причине того, что вы, derrick, общались с продавцом в такой же манере, в которой вы пытаетесь доказать свою правоту здесь...т.е. через мат, дешевый сленг и некоторую истерику. derrick, возможно вы и правы, но я бы только за это - послал бы Вас нах.

Прекращайте тут срачь разводить...
Предлагаю Lavrik38, предложить покупателю возместить его потери,
ну а Вам derrick, после такого как поступит такое предложение от Lavrik38 - советую любезно отказаться...пасха на дворе, простите друг друга...и пожмите друг другу руки."

olya писал(а):А может он просто хочет, чтобы каждый чётко выполнял свои обязательства ?

Никто не может лишить покупателя этого права и я(смотрите моё сообщение выше) его поддерживаю в этом.
olya писал(а):Мы все на язык скорые, когда проблема не наша...((

Продавец обратился к нам с просьбой о разрешении его конфликта с продавцом, а так же попросил дать оценку случившемуся - поэтому повторюсь и предложу для понимания такой пример:
предположим что мы все находимся на судебном процессе,
суд переходит к выслушиванию прений сторон и тут представитель стороны обвинения в эмоциональной и несдержанной форме, сквернословя и используя выражения содержащие оскорбления пытается доказать суду присяжных свою правоту... предлагаю освежить память тем кто запамятовал-
"продавакой, на данного персонажа, продавец просто пи@дит, последний гвоздь в крышку барыги, рвал попу, возмещать пиз@дабольства продавца, наглость тебя как барыги, вылезти из сложившийся ситуации героем, чего тупим то? Мне нах эта деталь за 4000, судорожно лжёте, принялся ты искать быстро отмазки своему непорядочному отношению, наглючего барыги, я тебе гнилобан вынужден был звонить,Барыга дешёвая, скалишь зубы свои, сказки мне плёл, растопыренными пальцами, нищебродском языке, ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ НЫТЬЯ свой затуп, а не сочиняет истории, Для вас барыг это смерти подобно, Аттракцион невиданной жадности!, из-за своей жадности и тупости похерить тему, Силён, смел , но до безобразия глуп, Ты чёт дядь серьёзно звезду поймал, гамно всякое, лаврик перестанет тут пастись, нутро гнилое то полезло, а сколько добрым и вежливым прикидывался на ветке."
Вопрос - что последует после такого красноречивого выступления - сторона защиты будет оштрафована на 500 рублей за использование ненормативной лексики.
Когда же я сделал покупателю замечание по поводу его сквернословия, заметьте, намерено - в его же манере -
Измаил писал(а): Видимо диалог ваш зашел в тупик по причине того, что вы, derrick, общались с продавцом в такой же манере, в которой вы пытаетесь доказать свою правоту здесь...т.е. через мат, дешевый сленг и некоторую истерику. derrick, возможно вы и правы, но я бы только за это - послал бы Вас нах.

то получил вот такой ответ -
derrick писал(а): Посылать нах ты жену свою будешь и то только завтра.

Я не стал конфликтовать с покупателем, по причине того что он - натура (как я и писал ранее) достаточно истеричная, судя по всему - ещё и ума небольшого...как говориться "простил и забыл"...но вам, предлагаю обратить внимание на то, как покупатель на ровном месте пытается создать новый конфликт, не понимая смысла моего комментария.

Однозначно что продавцу(а по словам Паши, продавец признал за собой вину, но не захотел делать возврат 400руб) - не выгодно такое решение, т.к. тема его достаточно успешная и логичнее было бы даже не чувствуя за собой вины вернуть 400руб покупателю...однако продавец даже под угрозой админа закрыть тему, категорически отказался это делать... задумайтесь о мотивах такого решения!
Думаю что конфликт этот можно было купировать в зародыше, в случае, если бы верх над обоими не взяла импульсивность и неуравновешенность(факты приводил выше),...а сейчас - один остался без 400руб., другой потерял свою тему + взаимная неприязнь...и тут вам pashustic точно не поможет.
Жизнь штука сложная господа, пусть это послужит уроком для всех нас.
Вложения
вежливо.jpg
Последний раз редактировалось Измаил 22 апр 2017, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Измаил
Мембер
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:41

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Александр332vk » 22 апр 2017, 20:19

Молодец Измаил - разложил обоих...... :so_happy:
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение olya » 22 апр 2017, 21:14

Измаил
Вы ТАК много написали... :( :?
Честно скажу, я не стала читать. Потому...да потому, что моё сообщение относилось исключительно к Вашему ярлыку - "истеричка" и к Вашему недоумению почему у покупателя
Измаил писал(а):... пи@да между ног не выросла.


"ГОВОРИ ВЕЖЛИВО.
ДУМАЙ КАК НРАВИТСЯ." - это Вы для себя разместили ??? :?
Пассат В 6 2005 2,0 FSI Highline, АКПП, BLY - ПРОДАН
BMW 528i xDrive
Аватара пользователя
olya
Почетный мембер
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:25
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Измаил » 22 апр 2017, 21:32

olya писал(а):Измаил
Вы ТАК много написали... :( :?
Честно скажу, я не стала читать. Потому...да потому, что моё сообщение относилось исключительно к Вашему ярлыку - "истеричка" и к Вашему недоумению почему у покупателя
Измаил писал(а):... пи@да между ног не выросла.


"ГОВОРИ ВЕЖЛИВО.
ДУМАЙ КАК НРАВИТСЯ." - это Вы для себя разместили ??? :?

в том числе и для себя, не безгрешен - каюсь).
Ольга, не нужно обманывать нас, что вы не читали мое сообщение, а раз так, то попробуйте найти причинно следственные связи
и надеюсь на этом мы закончим наш дискус.
Измаил
Мембер
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:41

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение olya » 22 апр 2017, 21:56

Измаил писал(а):Ольга, не нужно обманывать нас, что вы не читали мое сообщение, а раз так, то попробуйте найти причинно следственные связи
и надеюсь на этом мы закончим наш дискус.

Кого вас ? Не вижу смысла обманывать и изворачиваться. Не тот случай.))
Я тоже надеюсь, что на этом мы закончим наш дискус. И еще надеюсь, что модераторы очистят тему от нашего дискуса.)
Пассат В 6 2005 2,0 FSI Highline, АКПП, BLY - ПРОДАН
BMW 528i xDrive
Аватара пользователя
olya
Почетный мембер
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:25
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение aBitEvil » 22 апр 2017, 23:00

olya писал(а):Измаил

Честно скажу, я не стала читать.

"Не читал, но осуждаю". Не слишком продуктивная позиция. Возможно, после прочтения, вы бы поняли к чему та картинка.
2.0 TDI, ВМР 2007, DSG6
Аватара пользователя
aBitEvil
Местный
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Lavrik38 » 28 апр 2017, 05:45

Измаил писал(а):
olya писал(а):
Измаил писал(а):да, за версту видно что покупатель - истеричка, странно что с таким характером у него пи@да между ног не выросла.

А может он просто хочет, чтобы каждый чётко выполнял свои обязательства ? Где истерика в том, что он не хочет платить за чужие косяки ?
Мы все на язык скорые, когда проблема не наша...((

Оля,ознакомьтесь с моей позицией по данному вопросу-
viewtopic.php?f=9&t=30851&start=450 -
"Оба накосячили!!!:
продавец, зная что покупатель ищет дешевой отправки, мог и обязан был перед отправкой поинтересоваться ее стоимостью в СДЭК, тем более если продавец сам (со слов derrick) сообщил что доставка СДЭК,ом будет не дороже ПЭК,а(чем Lavrik38 и подписал себе "статью").
С другой стороны, даже понимая что продавец накосячил, Вы, derrick, могли бы пойти ему навстречу, ведь переплаченная вами сумма идет не в карман продавца и тем более если он согласился на возврат части стоимости отправки.

Видимо диалог ваш зашел в тупик по причине того, что вы, derrick, общались с продавцом в такой же манере, в которой вы пытаетесь доказать свою правоту здесь...т.е. через мат, дешевый сленг и некоторую истерику. derrick, возможно вы и правы, но я бы только за это - послал бы Вас нах.

Прекращайте тут срачь разводить...
Предлагаю Lavrik38, предложить покупателю возместить его потери,
ну а Вам derrick, после такого как поступит такое предложение от Lavrik38 - советую любезно отказаться...пасха на дворе, простите друг друга...и пожмите друг другу руки."

olya писал(а):А может он просто хочет, чтобы каждый чётко выполнял свои обязательства ?

Никто не может лишить покупателя этого права и я(смотрите моё сообщение выше) его поддерживаю в этом.
olya писал(а):Мы все на язык скорые, когда проблема не наша...((

Продавец обратился к нам с просьбой о разрешении его конфликта с продавцом, а так же попросил дать оценку случившемуся - поэтому повторюсь и предложу для понимания такой пример:
предположим что мы все находимся на судебном процессе,
суд переходит к выслушиванию прений сторон и тут представитель стороны обвинения в эмоциональной и несдержанной форме, сквернословя и используя выражения содержащие оскорбления пытается доказать суду присяжных свою правоту... предлагаю освежить память тем кто запамятовал-
"продавакой, на данного персонажа, продавец просто пи@дит, последний гвоздь в крышку барыги, рвал попу, возмещать пиз@дабольства продавца, наглость тебя как барыги, вылезти из сложившийся ситуации героем, чего тупим то? Мне нах эта деталь за 4000, судорожно лжёте, принялся ты искать быстро отмазки своему непорядочному отношению, наглючего барыги, я тебе гнилобан вынужден был звонить,Барыга дешёвая, скалишь зубы свои, сказки мне плёл, растопыренными пальцами, нищебродском языке, ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ НЫТЬЯ свой затуп, а не сочиняет истории, Для вас барыг это смерти подобно, Аттракцион невиданной жадности!, из-за своей жадности и тупости похерить тему, Силён, смел , но до безобразия глуп, Ты чёт дядь серьёзно звезду поймал, гамно всякое, лаврик перестанет тут пастись, нутро гнилое то полезло, а сколько добрым и вежливым прикидывался на ветке."
Вопрос - что последует после такого красноречивого выступления - сторона защиты будет оштрафована на 500 рублей за использование ненормативной лексики.
Когда же я сделал покупателю замечание по поводу его сквернословия, заметьте, намерено - в его же манере -
Измаил писал(а): Видимо диалог ваш зашел в тупик по причине того, что вы, derrick, общались с продавцом в такой же манере, в которой вы пытаетесь доказать свою правоту здесь...т.е. через мат, дешевый сленг и некоторую истерику. derrick, возможно вы и правы, но я бы только за это - послал бы Вас нах.

то получил вот такой ответ -
derrick писал(а): Посылать нах ты жену свою будешь и то только завтра.

Я не стал конфликтовать с покупателем, по причине того что он - натура (как я и писал ранее) достаточно истеричная, судя по всему - ещё и ума небольшого...как говориться "простил и забыл"...но вам, предлагаю обратить внимание на то, как покупатель на ровном месте пытается создать новый конфликт, не понимая смысла моего комментария.

Однозначно что продавцу(а по словам Паши, продавец признал за собой вину, но не захотел делать возврат 400руб) - не выгодно такое решение, т.к. тема его достаточно успешная и логичнее было бы даже не чувствуя за собой вины вернуть 400руб покупателю...однако продавец даже под угрозой админа закрыть тему, категорически отказался это делать... задумайтесь о мотивах такого решения!
Думаю что конфликт этот можно было купировать в зародыше, в случае, если бы верх над обоими не взяла импульсивность и неуравновешенность(факты приводил выше),...а сейчас - один остался без 400руб., другой потерял свою тему + взаимная неприязнь...и тут вам pashustic точно не поможет.
Жизнь штука сложная господа, пусть это послужит уроком для всех нас.

Хорошо рассудил, палец вверх!
Тут думаю все понимают что дело не в сумме
Вставлю свои 5 копеек
Я никогда не позволю общаться со мной в такой форме, как происходит беседа с покупателем.
Если есть тут такие кому в лицо можно нахамить с пустого места и необоснованно, а после этого он поклонится и извинится то сорян... мне вас жаль.
Я Таких троечкой сначала успокою, а потом объясню за что и почему.
Данный покупатель долго и упорно выводил меня из равновесия, что видно из сообщений в теме.
Тут некоторые говорят, что он добивается правды своей и договоренностей.
Дак вот в чем не правда? По телефону ему было сказано:"пэк в 35 км от меня, если ехать туда то будет доп.плата!"
Он настаивает на затратах, если бы отправили именно пэк. Вот вам затраты:500р-доставка пэк, 400р-доставка до пэк!
900р обратно, хотя все таки надо было просто нах послать...
Запчасть отправлена, деталь соответствует, стоимость доставки тоже. Хотел пэк-получай.
Lavrik38
Бывалый
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 05:12

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Glotov » 24 май 2017, 14:37

Друзья, привет. На днях искал подушку безопасности и пообщавшись с продавцом на авито(узнав и сверив все размеры, сопоставив цену с новой), принял решение заказывать новую. Тему попросил закрыть. В личку пишет teplogorec мол есть подушка по выгодной цене, выуживал у него стоимость - писал самая низкая - снял заказ в интернет магазине(спровоцировал, думаю клубля - херню не напишет), по итогу...утром задаю контрольный вопрос по цене - ответ "Карен-Армен. Мозгоё.ам не перезваниваю". Человек не обманул, но зачем водить за нос то?
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение teplogorec » 24 май 2017, 20:28

Отвечу подробно каждому заинтересовавшемуся данным вопросом. Телефон мой известен. Висит уже 7 лет в теме "важная". И еще никто не сказал и не написал обо мне хоть малейшее "нелицеприятное" , одни спасибо вроде . здесь переписываться не буду . скажу одно , персонаж написавший выше , такие мне "разводные качели" устроил , что и при встрече с ним не сдержусь....))
Первая часть данного инцидента произошла вне рамок форума , а с звонка по моему объявлению на авито по поводу подушки на джетту...
teplogorec
Местный
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10 май 2010, 19:12

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение teplogorec » 24 май 2017, 20:37

Отвечу подробно каждому заинтересовавшемуся данным вопросом. Телефон мой известен. Висит уже 7 лет в теме "важная". И еще никто не сказал и не написал обо мне хоть малейшее "нелицеприятное" , одни спасибо вроде . здесь переписываться не буду . скажу одно , персонаж написавший выше , такие мне "разводные качели" устроил , что и при встрече с ним не сдержусь....))
Но всё же чуток разъясню...:
Первая часть данного инцидента произошла вне рамок форума , а с звонка по моему объявлению на авито по поводу подушки на джетту...представился Арменом (оказался Кареном) , запросил детали касающиеся подушки ( доп фото , размеры и прочее) и даже не сказал спасибо, а потом после моего перезвона на следующий день (я поинтеросовался , что насчёт подушки , реально у меня одна осталась , ни кого не подвожу никогда) , сказал что уже не нужно , заказал в другом месте и дешевле , и бросил трубку . для меня это не проблема . и тут на форуме вижу обьявление свежее о покупке данной подушки , с просьбой в конце о закрытии темы , т.к. куплена уже . и я решил поинтеросоваться ни один ли это человек , и я написал ему вчера ночью о подушке , актуальна ли ещё ))) . но сначала
teplogorec
Местный
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10 май 2010, 19:12

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение Glotov » 25 май 2017, 10:47

Так, ситуация понятна.....,во-первых, представляюсь я всегда одним именем(своим) и вы его произнесли при знакомстве по телефону, во вторых после моей просьбы о предоставлении дополнительных фото, присланных мне на вотсап, Александр мне отзвонился и еще раз уточнил правильно ли он меня понял, что мне надо..., в конце разговора я его поблагодарил(делаю это всегда)." В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах". К Александру претензий не имею, возможно мы друг друга не поняли. ИЗВИНИТЕ :!:
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение teplogorec » 26 май 2017, 10:03

Всем Доброго . Карен тебе тоже Доброго .
Вижу . принято.
Основное , что мы поняли в итоге друг друга .
и без всякого .
подушка 5C6880204B НОВАЯ (у меня б/у никогда- ничего , по любому парт номеру - не бывает ) лично для тебя - 14500 .
Всем Хороших выходных .
Доброго
teplogorec
Местный
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10 май 2010, 19:12

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение figarevich » 05 июн 2017, 10:16

Хорошо,что хорошо все закончилось. :)
Обоим респект и побольше бы в жизни таких культурных и вежливых.
С уважением :hi:
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Черный список сервисов и продавцов

Сообщение andrei7077 » 24 сен 2017, 12:18

Хочу написать свой отзыв о сервисе Южный, очень долго собирал инфу и все таки решил, потому что вытворяемое ими- откровенный беспредел.
Вчера приехал ко мне парень с клуба, зовут Руслан, номер машины выложу позже, номер телефона 916-658-28-67, примерно год назад у него навернулся на 2.0 СВАВ ТНВД, он на эвакуаторе притащил машину к ним в сервис. Перечень работ- замена ГРМ и ТНВД. все сделали, проехал он тысяч 60 и приехал менять ГРМ и помпу ко мне в гараж.
Начал делать машину я в 10.00, домой зашел в 21.00 без эмоций и сил.
1. Весь крепеж всех роликов, крышек, опоры подушки, болтов подушки затянут так- трубой не все открутилось с 1 раза.
2. Ширина шестерни распредвала 35 мм, весь ГРМ и помпа, которые поставили в Южном стояли не от этого мотора с размером 30 мм.
3. Все ролики ГРМ были посажены на красный фиксатор резьбы и затянуты с неимоверным усилием, спрашивается зачем, если в комплекте есть новые гайки и болты. Про динамометрический ключ никто не знает по ходу вообще.
4. Помпа была посажена на герметик, вопрос зачем, если должны были поставить новую.
5. Самое интересное- шпилька натяжного ролика посажена на красный фиксатор резьбы, резьба первые 4 витка зализана, намазана фиксатором. Грел час строительным феном шпильку- так и не выкрутилась, в итоге струбцина и хороший вороток и я смог ее открутить.Очень боялся, что она лопнет просто.
6. Замена ТНВД- это шедевр. Пользовались как я понял и фиксатором коленвала и ТНВД, но каким-то странным образом при разборке было обнаружено- посадочное отверстие под фиксатор коленвала и уши под стопор ТНВД СЛОМАНЫ(ТНВД новый привезли). Как я понял крутнули стартером 2 оборота, а фиксаторы вытащить забыли, в итоге переломали все.
Самое интересное- это уже не первый косяк этого сервиса, который постоянно кочует и меняет мастеров, недавно меняли человеку с клуба ГРМ ник pilot1982 и через какое-то время у него лопнула шпилька и ГБЦ попала в помойку. Южный умывает руки, вот их переписка viewtopic.php?f=3&t=17065&start=2425, хотя ГРМ до этого он менял у них.
Смысла кого-либо обманывать я не вижу, очень со многими лично знаком по форуму и делал их машины, поэтому все истории без корыстных умыслов , а в целях обезопасить владельцев от криворуких горе-мастеров, потому что самое ужасное в ремонте машин- переделывать за кем-то, а это дорогого стоит.
Пора администрации рассмотреть вопрос о компетентности данного сервиса и провести воспитательную работу
Последний раз редактировалось andrei7077 24 сен 2017, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Пред.

Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru