Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

ОД "Автоштадт Нева". Санкт-Петербург.

ОД "Автоштадт Нева". Санкт-Петербург.

Сообщение Пася В-6 » 03 ноя 2010, 14:05

Пришлось обратиться к новому в нашем городе ОД "Автоштадт Нева".
Появилась проблема с коробкой передач (плохо включается 1 и задняя передача), записали на прием, но в отличии от других ОД за день до срока не перезвонили не напомнили.
Приехал, оформили все записали, бумаги дали. Уточнили, что если случай будет гарантийный, то денег за диагностику только возьмут. Потом перезвонили сказали, что надо сделать и сколько будет стоить. Потом перезвонили сказали что все готово приезжайте забирайте, все путем. Вроде все хорошо и здорово, но...
Приехал, мастер все расказал, подписывайте акт приемки, ну наученный горьким опытом говорю, пошли машину посмотрим. Осмотрел, все на месте и цело, ну думаю приличные люди молодцы. Смотрю рамки номерные свои фирменные поставили, говорю зачем, мастер мне - МЫ боремся за клиента, но думаю класс. Открываю машину, нет звукового сигнала снятия с охраны, я мастеру говорю не порядок. Он не вопрос, аккумулятор отключали, наверно сбилась программа, сейчас загоним, комп подключим 5 минут и все будет работать. Хорошо, давайте. Загнали, прошло 5 минут, 10, 20, 30 у машины уже человека 4 стоят, на меня ноль эмоций. Но я 35 минут подождал, а потом пошел разбираться. Говорю, чего типа за отношение такое к клиенту. Мастер начинает говорит что-то не связанное, причем не просто мастер, а МАСТЕР Консультант, элементарных вещей (которые в книжке от машины написаны) вообще не знает. Но вообщем подошел их старшой, инженер по гарантии и еще пара людей и говорят так мол и так сигналка не штатная поэтому сделать ничего не можем, нужен код, вы нам книжку от сигналки дайте мы вам сделаем. Книжку конечно я с собой не возил никогда, да и первый раз с таким столкнулся. Я им говорю, меня это не интерисует, машину я вам отдал с с сигналом, будьте любезны делайте. Они еще чего там по пытались делать, но не фига у них не вышло. Позвонили в ОД где сигналку ставили, они сказали, что нужна спец. прога для данной сигналки у них то есть, а у этого сервиса пока нет. Но думаю ладно, заеду там где ставил, сделают мне.
Подвожу итог:
с момента прихода за машиной до отезда прошло более часа, извинения я услашал только от Мастера консультанта когда уезжал - "извините, был не прав" сказал он. Не предложили не скидку, не бесплатную мойку ничего. О действующей акции со сниженной ценой на обслуживание, они мне сказали когда я полез на их официальный сайт (кстати инет у них там тормозной), хотя надо отдать им должное, что в итоговых расчетах они скидку сделали, просто сразу не объяснили, поэтому вышел конфуз.
Рамку, котрую они мне поставили в качестве борьбы за клиента я им вернул и заставил поставить мне обратно мои.
Сервис в общем хороший, расположен не далеко от центра города, но отношение к клиенту не если не изменят, то туда я больше не ездок.
При регестрации машины, спросили, можно вам звонит и задавать вопросы после посещения нашего центра, я сказал да. Не позвонили, с чего бы это?
Пассат B6 1.6. Для города самое оно!
Пася В-6
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 12:01

Re: ОД "Автоштадт Нева". Санкт-Петербург.

Сообщение Пася В-6 » 03 ноя 2010, 14:09

Накатал жалобу в ФВ групп рус. Жду ответа.
Пассат B6 1.6. Для города самое оно!
Пася В-6
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 12:01

Re: ОД "Автоштадт Нева". Санкт-Петербург.

Сообщение olegoleg.k » 07 дек 2010, 12:47

Пася В-6 писал(а):...Приехал, оформили все записали, бумаги дали. Уточнили, что если случай будет гарантийный, то денег за диагностику только возьмут....

а что ещё и денег за диагностику взяли?!?!?!? :?
Пася В-6 писал(а):Накатал жалобу в ФВ групп рус. Жду ответа.

прошёл месяц, ответа не получил ещё? ждём результата
B6 1.8TSI АТ белый 2008 г.в.
olegoleg.k
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:13
Откуда: Москва-Ульяновск

Re: ОД "Автоштадт Нева". Санкт-Петербург.

Сообщение sergey-1975 » 26 май 2011, 15:10

Приветствую!
Ответ - то пришел?-))
Я много раз звонил, жаловался.
Прошел год - ответа так и нет.
Passat B6 1.6 102
sergey-1975
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2011, 14:54

Re: ОД "Автоштадт Нева". Санкт-Петербург.

Сообщение Пася В-6 » 04 июн 2011, 00:22

Извините комрады, что не отвечал.

С горячей линии позвонили спустя 3 месяца и сказали, что меня приглашают на повторную диагностику. Когда спросил, за чей счет, то сказали спросите у дилера. Я не поехал, нафиг мне такой дилер нужен. Пока езжу так, первая стала нормально включаться, с задней бывают проблемы.
Пассат B6 1.6. Для города самое оно!
Пася В-6
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 12:01


Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru