Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

VWService на Коломенской

VWService на Коломенской

Сообщение VWService » 18 мар 2014, 09:26

Техцентр VWService – профильный автосервис, специализирующийся на ремонте и сервисном обслуживании автомобилей концерна VAG (Фольксваген, Ауди, Шкода) и продаже оригинальных и аналоговых запчастей. История автотехцентра VWS началась более 20 лет тому назад с создания профильного сервисного предприятия. С самого основания компания выбрала узкую нишу - специализацию на ремонте и обслуживании автомобилей группы VAG (volkswagen audi group): Volkswagen, Аudi, Seat и Skoda. Ныне технический комплекс VWS не изменил своему принципу, поддерживая имидж надежной и ответственной компании.

Мы выполняем следующие работы по ремонту:
• Диагностика, техобслуживание и ремонт бензиновых и дизельных двигателей, в том числе топливной системы и системы впрыска топлива.
• Ремонт и обслуживание электрооборудования, элекрики, систем автоматики и контроля, осветительных приборов.
• Монтаж системы автосигнализации, ремонт и промывка кондиционеров, ABS, I-DRIVE, SRS ESP.
• Ремонт и тестирование тормозной системы (системы управления тормозами), систем подвески, ходовой части авто и рулевого управления, замена тормозных колодок.
• Сход-развал, балансировка колес, подкачка шин, шиномонтаж, установка дисков.
• Диагностика и ремонт АКПП всех марок, ремонт МКПП (Фольксваген, Ауди, Шкода, Сеат)
• Замена тормозной жидкости, жидкостей системы охлаждения, гидроусилителя, промывка двигателя, замена масла и фильтров.

На складе VWService представлен широкий ассортимент (более 3000 наименований) оригинальных и не оригинальных запасных частей ко всем моделям группы VAG . Если же в момент обращения нужной запчасти для Вашего а/м в наличии нет, ее всегда можно здесь же заказать.

Так же в техцентре VWS существует современная линия технического осмотра, после прохождения которой заказчик получает диагностическую карту и может оформить страховой полис. Станция работает на основании лицензии, выданной Российским союзом автостраховщиков.
Мы предлагаем сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наши контакты
http://www.vws.ru
Телефон: +7 (499) 612-49-24
Цех по ремонту АКПП - +7 (967) 266-76-63
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр 16 (10 минут пешком от метро Коломенская)

График работы:
8.30 - 20.30 Без выходных !

Если у Вас есть вопросы – пишите их ниже. Данный раздел предназначен именно для них.
Последний раз редактировалось VWService 07 апр 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
VWService
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 09:13

Re: VWService на Коломенской

Сообщение Drake » 18 мар 2014, 09:47

Какие скидки будут предусмотрены b6club?
VW Passat B6 2008, 1.8 Tsi, BZB, Highline, AT Tiptronic, OowoO
Аватара пользователя
Drake
Бывалый
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 01:19
Откуда: Москва, ЮВАО, Нижегородка-Рязанка.

Re: VWService на Коломенской

Сообщение VWService » 18 мар 2014, 10:28

Drake писал(а):Какие скидки будут предусмотрены b6club?


Скидка 5% на выполняемые работы !
С Уважением VWS.
VWService
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 09:13

Re: VWService на Коломенской

Сообщение figarevich » 18 мар 2014, 10:35

VWService писал(а):
Drake писал(а):Какие скидки будут предусмотрены b6club?


Скидка 5% на выполняемые работы !

Этттто несерьёзно!,как говорил один киногерой... :D
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: VWService на Коломенской

Сообщение Евгений87 » 18 мар 2014, 12:11

Озвучите пжста цены на:
замену масла
внутреннего шруса
передних и задних тормозных колодок
Грм(цепь) замена
машина в подписи
Passat B6 1.8TSI(BZB) 160л.с. АКПП 2008г.в.
Passat B6 2.0TDI(BKP) 140л.с. DSG-6, 2008г.в.
Аватара пользователя
Евгений87
Бывалый
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:31
Откуда: Москва - Долгопрудный

Re: VWService на Коломенской

Сообщение VWService » 18 мар 2014, 13:07

Добрый день Евгений87 !

Замена масла - 750р.
Внутреннего шруса - 2400р.
Передних и задних тормозных колодок 900/1350 + 500 эл.сведение.
Грм (цепь) замена - 15 т.р
С Уважением VWS
VWService
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 09:13

Re: VWService на Коломенской

Сообщение second » 18 мар 2014, 13:10

VWService писал(а):Добрый день Евгений87 !

Замена масла - 750р.
Внутреннего шруса - 2400р.
Передних и задних тормозных колодок 900/1350 + 500 эл.сведение.
Грм (цепь) замена - 15 т.р
С Уважением VWS

Дорохо!
Volkswagen Passat Variant Sportline 2.0 TDI bmp 2008г BLACK SHARK. ПРОДАН !
Volkswagen Passat Sedan Highline 2.0 TDI cbab 2010г КРОКОДИЛ. Продан !
Audi A6 sedan 2.8 2010г. Каспер.
Аватара пользователя
second
Местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:41
Откуда: Москва, Ю Бутово

Re: VWService на Коломенской

Сообщение yrla » 18 мар 2014, 13:31

VWService писал(а):Добрый день Евгений87 !

Замена масла - 750р.
Внутреннего шруса - 2400р.
Передних и задних тормозных колодок 900/1350 + 500 эл.сведение.
Грм (цепь) замена - 15 т.р
С Уважением VWS

компании, которые сотрудничают с клубом(VAG-Plus и VAG-Service) дают скидки от 10%!!! и цены у них НААААМНОГО ниже... так почему мы должны выбрать вас?
VW Passat B6 1,8 TSI AT BZB '08 O w O
Аватара пользователя
yrla
Местный
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 08 май 2013, 19:21
Откуда: Москва-Минск

Re: VWService на Коломенской

Сообщение VWService » 18 мар 2014, 14:18

На счет 10% - не проблема, как показывает практика ( с других клубов ) мало кто спрашивает скидку и говорит что приехал с клуба. И это очень плохо.
А что касается VAG-Plus и VAG-Service и цены у них НААААМНОГО ниже, это их право. Мы не позиционируем себя как самый дешевый на свете сервис. И как в Снежной кор-ве мы Вам не дадим скидку в 40% предварительно увеличив ценник. Наш сервис работает более 20 лет и заменится ремонтом и обслуживание VAG группы. И клиенты нашего сервиса приезжают к нам не из-за того, что здесь самые низкие цены, а потому что доверяют качеству обслуживания и хорошему персоналу.
Мы без проблем покажем и расскажем то что мы делаем и что делать что бы в дальнейшем Ваш а/м не ломался.

С Уважением
Тех.дир
VWService
Последний раз редактировалось VWService 18 мар 2014, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
VWService
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 09:13

Re: VWService на Коломенской

Сообщение second » 18 мар 2014, 14:19

товарищи!! Вопрос. На 2.0 тд бмп при замене грм необходимо ли снимать передний бампер? Двигатель расположен поперечно.
Volkswagen Passat Variant Sportline 2.0 TDI bmp 2008г BLACK SHARK. ПРОДАН !
Volkswagen Passat Sedan Highline 2.0 TDI cbab 2010г КРОКОДИЛ. Продан !
Audi A6 sedan 2.8 2010г. Каспер.
Аватара пользователя
second
Местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:41
Откуда: Москва, Ю Бутово

Re: VWService на Коломенской

Сообщение Griffon » 18 мар 2014, 14:24

second писал(а):товарищи!! Вопрос. На 2.0 тд бмп при замене грм необходимо ли снимать передний бампер? Двигатель расположен поперечно.

Снимать бампер не надо. Там прекрасно можно подлезть без снятия.
VW Passat B6 2007 2.0 TDI BMP, 6МКПП , <Oo w oO>
VW Passat B5, 99, 1.9 AFN, МКП, Clima, ABS, 2SRS,зелененький универсальчик.Был.
Аватара пользователя
Griffon
Почетный мембер
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:59
Откуда: Москва

Re: VWService на Коломенской

Сообщение second » 18 мар 2014, 14:56

Тогда обращусь к автору темы vw service. При обращении в ваш сервис по замене грм на вышеупомянутый двигатель мастер озвучил цену на работы 10т.р.На мой вопрос почему такая высокая цена,он ответил что требуется снятие бампера. Я блеснул знаниями упомянув что двигатель расположен поперечно,на что мастер ответил "А какая разница". После чего я ушел по английски. Вопрос к уважаемому vw service, Это был тупо развод или у вас особая методика по обслуживанию автомобилей?
p.s. грм был поменян в другом сервисе за 6 т.р.
Volkswagen Passat Variant Sportline 2.0 TDI bmp 2008г BLACK SHARK. ПРОДАН !
Volkswagen Passat Sedan Highline 2.0 TDI cbab 2010г КРОКОДИЛ. Продан !
Audi A6 sedan 2.8 2010г. Каспер.
Аватара пользователя
second
Местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:41
Откуда: Москва, Ю Бутово

Re: VWService на Коломенской

Сообщение veirtnth » 18 мар 2014, 15:07

VWService писал(а):На счет 10% - не проблема, как показывает практика ( с других клубов ) мало кто спрашивает скидку и говорит что приехал с клуба. И это очень плохо.
А что касается VAG-Plus и VAG-Service и цены у них НААААМНОГО ниже, это их право. Мы не позиционируем себя как самый дешевый на свете сервис. И как в Снежной кор-ве мы Вам не дадим скидку в 40% предварительно увеличив ценник. Наш сервис работает более 20 лет и заменится ремонтом и обслуживание VAG группы. И клиенты нашего сервиса приезжают к нам не из-за того, что здесь самые низкие цены, а потому что доверяют качеству обслуживания и хорошему персоналу.
Мы без проблем покажем и расскажем то что мы делаем и что делать что бы в дальнейшем Ваш а/м не ломался.

С Уважением
Тех.дир
VWService


Добрый день. На самом деле VAG-Plus и VAG-Service очень качественно делают свою работу, так же я последнее время ремонтируюсь у ребят на метро Аннино (автосервис южный) и притензий по качеству к ним НЕТ, а цена у них значительно ниже. Я не против того что есть разные цены на работу, но если цена выше чем у конкурентов она должна быть чем то обусловлена (например кормите чтоль бесплатно, или давайте подменный автомобиль), так что говорить о том что у вас высокая цена обусловлена качеством как то странно.......вам привели примеры сервисов где качественно выполняют работы и цены ниже!!!
Успеха, развития и по больше клиентов Вам!
B6 2.0 FSI BVY 2007 г.в. - продан
veirtnth
Мембер
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:39
Откуда: Москва

Re: VWService на Коломенской

Сообщение Евгений87 » 18 мар 2014, 15:19

VWService
А подскажите еще пжста, судя по информации с вашего сайта, наш клуб находится у вас в партнерах. Это он сегодня туда попал или мы у вас там давно находимся сами того не ведая? :)
Passat B6 1.8TSI(BZB) 160л.с. АКПП 2008г.в.
Passat B6 2.0TDI(BKP) 140л.с. DSG-6, 2008г.в.
Аватара пользователя
Евгений87
Бывалый
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:31
Откуда: Москва - Долгопрудный

Re: VWService на Коломенской

Сообщение Cyborg » 18 мар 2014, 15:21

Добрый день.

Интересует стоимость замены передней ступицы.

Спасибо!
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: VWService на Коломенской

Сообщение VWService » 18 мар 2014, 15:28

Евгений87 писал(а):VWService
А подскажите еще пжста, судя по информации с вашего сайта, наш клуб находится у вас в партнерах. Это он сегодня туда попал или мы у вас там давно находимся сами того не ведая? :)

Года 2 так точно.
VWService
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 09:13

Re: VWService на Коломенской

Сообщение VWService » 18 мар 2014, 15:29

Cyborg писал(а):Добрый день.

Интересует стоимость замены передней ступицы.

Спасибо!

На чем??
VWService
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 09:13

Re: VWService на Коломенской

Сообщение second » 19 мар 2014, 22:55

second писал(а):Тогда обращусь к автору темы vw service. При обращении в ваш сервис по замене грм на вышеупомянутый двигатель мастер озвучил цену на работы 10т.р.На мой вопрос почему такая высокая цена,он ответил что требуется снятие бампера. Я блеснул знаниями упомянув что двигатель расположен поперечно,на что мастер ответил "А какая разница". После чего я ушел по английски. Вопрос к уважаемому vw service, Это был тупо развод или у вас особая методика по обслуживанию автомобилей?
p.s. грм был поменян в другом сервисе за 6 т.р.

Ответ на свой вопрос я так и не получил...наверно неловко когда хочеться кого то развести,но не получается,а после такая неожиданая встреча на форуме.
Вообщем мой вердикт - СЕРВИС БЕЗ УВАЖЕНИЯ К КОМУ ЛИБО! В таком случае лучше к ОД ездить,по ушам там ездят точно так же, но там хоть кофе подают!
Volkswagen Passat Variant Sportline 2.0 TDI bmp 2008г BLACK SHARK. ПРОДАН !
Volkswagen Passat Sedan Highline 2.0 TDI cbab 2010г КРОКОДИЛ. Продан !
Audi A6 sedan 2.8 2010г. Каспер.
Аватара пользователя
second
Местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:41
Откуда: Москва, Ю Бутово

Re: VWService на Коломенской

Сообщение Gurev » 19 мар 2014, 23:06

VWService писал(а):
Евгений87 писал(а):VWService
А подскажите еще пжста, судя по информации с вашего сайта, наш клуб находится у вас в партнерах. Это он сегодня туда попал или мы у вас там давно находимся сами того не ведая? :)

Года 2 так точно.

Чето не верится! Вы зарегены 12 марта сего года! Зачем? Клиентов у вас и так много..... Наверное, иначе зачем расширять свой гругозор с клиентами здесь, мало их стало? По вашим словам, если клиент сам не просит скидку, то вы ее не предоставляете, ай яй яй, как не хорошо вы делаете! Чисто мое мнение....
Слон наступил на Колобка: "Блин!"
Passat 2.0 TDI 6-DSG Highline, допилил фонари до состояния Oo w oO, теперь даже с противотуманками, рамки b6 club,
Аватара пользователя
Gurev
Бывалый
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:08
Откуда: Москва

Re: VWService на Коломенской

Сообщение VWService » 20 мар 2014, 12:54

Уважаемый Gurev
С этим клубом мы работали давно, полагаю Вас здесь еще не было. А 12 марта сего года это регистрация нового ника.
"если клиент сам не просит скидку, то вы ее не предоставляете" - Вы в магазин придете за колбасой ... и Вам сразу дают скидку.. - сомневаюсь! Это наши правила и мы их устанавливаем, И сказать два слова для получения скидки Я считаю ни кого не затруднит. Ну для постоянных клиентов есть накопительная система которая фиксируется и ничего просить не надо.
С Уважением VWS
VWService
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 09:13

Re: VWService на Коломенской

Сообщение pif » 23 мар 2014, 22:29

veirtnth писал(а):
VWService писал(а):На счет 10% - не проблема, как показывает практика ( с других клубов ) мало кто спрашивает скидку и говорит что приехал с клуба. И это очень плохо.
А что касается VAG-Plus и VAG-Service и цены у них НААААМНОГО ниже, это их право. Мы не позиционируем себя как самый дешевый на свете сервис. И как в Снежной кор-ве мы Вам не дадим скидку в 40% предварительно увеличив ценник. Наш сервис работает более 20 лет и заменится ремонтом и обслуживание VAG группы. И клиенты нашего сервиса приезжают к нам не из-за того, что здесь самые низкие цены, а потому что доверяют качеству обслуживания и хорошему персоналу.
Мы без проблем покажем и расскажем то что мы делаем и что делать что бы в дальнейшем Ваш а/м не ломался.

С Уважением
Тех.дир
VWService


Добрый день. На самом деле VAG-Plus и VAG-Service очень качественно делают свою работу, так же я последнее время ремонтируюсь у ребят на метро Аннино (автосервис южный) и притензий по качеству к ним НЕТ, а цена у них значительно ниже. Я не против того что есть разные цены на работу, но если цена выше чем у конкурентов она должна быть чем то обусловлена (например кормите чтоль бесплатно, или давайте подменный автомобиль), так что говорить о том что у вас высокая цена обусловлена качеством как то странно.......вам привели примеры сервисов где качественно выполняют работы и цены ниже!!!
Успеха, развития и по больше клиентов Вам!


VAG сервис настолько качественный, что при замене масла влили мне туда все что было в багажнике. А это 6 литров. Это был мой первый и последний приезд в данный сервис. Обосраться на простой замене масла.....
На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители.
Аватара пользователя
pif
Местный
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:31
Откуда: Москва ( а Родина Брянск)

Re: VWService на Коломенской

Сообщение Александр85 » 23 мар 2014, 22:34

pif писал(а):
veirtnth писал(а):
VWService писал(а):На счет 10% - не проблема, как показывает практика ( с других клубов ) мало кто спрашивает скидку и говорит что приехал с клуба. И это очень плохо.
А что касается VAG-Plus и VAG-Service и цены у них НААААМНОГО ниже, это их право. Мы не позиционируем себя как самый дешевый на свете сервис. И как в Снежной кор-ве мы Вам не дадим скидку в 40% предварительно увеличив ценник. Наш сервис работает более 20 лет и заменится ремонтом и обслуживание VAG группы. И клиенты нашего сервиса приезжают к нам не из-за того, что здесь самые низкие цены, а потому что доверяют качеству обслуживания и хорошему персоналу.
Мы без проблем покажем и расскажем то что мы делаем и что делать что бы в дальнейшем Ваш а/м не ломался.

С Уважением
Тех.дир
VWService


Добрый день. На самом деле VAG-Plus и VAG-Service очень качественно делают свою работу, так же я последнее время ремонтируюсь у ребят на метро Аннино (автосервис южный) и притензий по качеству к ним НЕТ, а цена у них значительно ниже. Я не против того что есть разные цены на работу, но если цена выше чем у конкурентов она должна быть чем то обусловлена (например кормите чтоль бесплатно, или давайте подменный автомобиль), так что говорить о том что у вас высокая цена обусловлена качеством как то странно.......вам привели примеры сервисов где качественно выполняют работы и цены ниже!!!
Успеха, развития и по больше клиентов Вам!


VAG сервис настолько качественный, что при замене масла влили мне туда все что было в багажнике. А это 6 литров. Это был мой первый и последний приезд в данный сервис. Обосраться на простой замене масла.....
ни че се масло поменяли :shock:
Passat B6 Variant 2.0 TDI. CBBB 170 сил. DSG6. 2009 г.в
Аватара пользователя
Александр85
Дядя Саша
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:50
Откуда: Москва, Измайлово

Re: VWService на Коломенской

Сообщение Bad Boy » 24 мар 2014, 01:16

Про колбасу... ну я когда в Биллу захожу, то сразу вижу, на что есть скидка иди акция, а на что нет. И если скидки на этот товар нет, то волшебное слово: "я из/от..." на кассе не поможет ни разу.
В техцентрах, при первом обращении, обычно спрашивают, откуда клиент узнал об услугах и исходя из этого, проставляют первоначальную скидку.
Цены в VWS действительно не клубные, ближе к ОД. Пробивал пару раз, возможность ремонта. Качество, по словам техдира, СУПЕР. :)
Аватара пользователя
Bad Boy
Забанен
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:15
Откуда: Москва, ЮАО

Re: VWService на Коломенской

Сообщение VWService » 24 мар 2014, 14:51

Bad Boy писал(а):Про колбасу... ну я когда в Биллу захожу, то сразу вижу, на что есть скидка иди акция, а на что нет. И если скидки на этот товар нет, то волшебное слово: "я из/от..." на кассе не поможет ни разу.
В техцентрах, при первом обращении, обычно спрашивают, откуда клиент узнал об услугах и исходя из этого, проставляют первоначальную скидку.
Цены в VWS действительно не клубные, ближе к ОД. Пробивал пару раз, возможность ремонта. Качество, по словам техдира, СУПЕР. :)


Уважаемый Bad Boy
Вы меня не понимаете. Приходит новый человек, открывает наряд, если клиента в базе нет-мы всегда спрашиваем: "от куда узнали?" - как правило звучит фраза ИНТЕРНЕТ.
И вот, встречаешь такого клиента находящегося в ожидании машины, начинаешь разговаривать и тут выясняется что он нашёл нас в каком либо клубе. Естественно мы даем ему положенную скидку. На вопрос, что молчал, звучит: Ну как то не знаю....
Лично Я 3х человек так вычислил. НУ это не правильно! Мы ведь смотрим на статистику..
В одном из форумов Я вычитал (не помню сервис) Если скидку просить при открытии наряда то конечную сумму увеличат на эту скидку. Может конечно кто-то так и делает. Но точно скажу что нам без разнице когда Вы скажете что нашли рекламу в клубе, главное это сделать до закрытия заказ-наряда.
На счет цен, не обессудьте, у нас они на самом деле выше, над этой позицией работа идет, но и время не стоит на месте, цены в магазинах сами знаете на сколько выросли. Хотя бы за год, а платить приходится за все ...
С Уважением VWS
VWService
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 09:13

Re: VWService на Коломенской

Сообщение Лёха николаич » 24 апр 2014, 20:14

А мне нравиться этот сервис, второй пассат им доверяю и никаких проблем после выезда с рем зоны! Все делают качественно и максимально оперативно. Много запчастей в наличии, если детальки нет, то быстренько подвезут. Мастера хорошие, отзывчивые люди, ответят подробно на все вопросы. Во время ремонта можно присутствовать в рем зоне или посидеть кофейку выпить, телек посмотреть. По ценам, может и дороговато, зато я в них уверен и находятся рядом с домом.
VW Passat B6 BZB Tiptronic Highline +2 2008 г.
Аватара пользователя
Лёха николаич
Частый гость
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:25
Откуда: Москва ЮАО

След.

Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru