Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

VWService на Коломенской

Re: VWService на Коломенской

Сообщение КУБИНЕЦ » 13 июл 2018, 19:11

Лёха николаич писал(а):А мне нравиться этот сервис, второй пассат им доверяю и никаких проблем после выезда с рем зоны! Все делают качественно и максимально оперативно. Много запчастей в наличии, если детальки нет, то быстренько подвезут. Мастера хорошие, отзывчивые люди, ответят подробно на все вопросы. Во время ремонта можно присутствовать в рем зоне или посидеть кофейку выпить, телек посмотреть. По ценам, может и дороговато, зато я в них уверен и находятся рядом с домом.


Со времён passatcluba, после ОД уходил к Васе в Вагсервис, драл передрал bzb с типтроном так и доехал до 150000 заменив то что надо было заменить.. у меня к Васе нареканий не было. Сегодня на моем bse накрылось сцепление будь оно неладное загнал ребятам в vws.. на вскидку работа кипит))) в боксах много busОв привет vwbus(от Адвоката) надо Сереге Королёву о конкурентах рассказать ))). Короче Вадим сказал все будет тип топ, отпишусь по итогам . Самим знаете Кубинец врать не будет. Не один Vag извёл)) всем мастерам привет.
VAGовед с большим стажем
КУБИНЕЦ
Местный
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:58
Откуда: Куба-Москва-Волгоград-Каменск-Шахтинский

Пред.

Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru