Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Ремонт АКПП в Латвии. Июль-Август. Кто со мной?

Re: Ремонт АКПП в Латвии. Июль-Август. Кто со мной?

Сообщение sempotyazkina » 27 апр 2015, 17:23

ar4ivarius писал(а):Когда я начал рассказывать про данный сервис мастеру, который занимался моей АКПП, то он мне сам назвал имя владельца - Раймондс. И вот, что интересно - он заявил, что Раймонд банкрот и в ближайшее время закрывается т.к. очень много возврата и приездов по гарантии. Говорил, что когда сам начинал заниматься ремонтом АКПП, то покупал у Раймондса какой-то восстановленный блок. По возвращению на родину данный блок отказался нормально работать. Так и валяется в гараже т.к. больше ехать в Латвию необходимости не было, а ради блока - не выгодно.

Не настаиваю на правдивости данных слов. Как говорится: "За что купил за то и продал".


Судя по очереди (записи к ним) по количеству обращений и положительных отзывов, я уверена им еще долго банкротство не грозит :-) У завода парковка битком :-) Очень надеюсь, что это ложная информация! Моя коробка, тьфу, тьфу, в полном поряде ! :-) Будет лето, градусов +30 отпишусь еще :-)
Всем добра!!!
Passat B6, 2.0 FSI, АКПП, 2007г, BVY.
Аватара пользователя
sempotyazkina
Бывалый
 
Автор темы
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:28
Откуда: Москва

Re: Ремонт АКПП в Латвии. Июль-Август. Кто со мной?

Сообщение AigizK » 12 мар 2017, 08:38

sempotyazkina писал(а):Будет лето, градусов +30 отпишусь еще :-)


Оль, а почему именно +30? Какие при этому у вас были симптомы? И как сейчас работает коробка? А то в прошлом году когда на улице жара была, машина не ехала больше 80. А месяц назад ошибка коробки появилась, которую ОД просто скинул. Толчков при переключение у меня нет(или не замечаю), но иногда когда газуешь резко, машина рычит, но не едет и через секунд 2-3 только начинает разгоняться. Машина такая же как у вас
AigizK
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 08:29

Пред.

Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru