Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение E439KT » 29 май 2018, 14:45

добрый день, интересует стоимость работы по замене цепи ГРМ на двигателе 2.0FSI (BVY).

С уважением,
Александр.
Изображение
2.0 FSI (BVY), АКПП, 2007г.в. - продан
Аватара пользователя
E439KT
Почетный мембер
 
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:51
Откуда: Моск. обл., г. Железнодорожный

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение sergeev_ » 16 июн 2018, 21:42

Всем привет! Расскажу свою историю личного знакомства с Олегом. VW Passat CC 1.8 TSI 2012 г. двигатель CDAB, пробег 120800 км., ну и как известно – масложор данного двигателя. На 8 т.км. -6,5 литра масла. Может для кого-то это и не считается жором, но лично для меня с щупом в руках как в танце с бубном, ну уж очень надоело. Попутно требовалась заменена цепь ГРМ, со всеми вытекающими к этому деталями.
Почитав о том, что Олег умело устраняет данные проблемы и то что территориально он находится в 140 км от меня, было принято решение созвониться и обговорить возможность ремонта и время постановки авто для устранения данной проблемы. 10.06.2018 г. поехал к Олегу в Ижевск на ремонт, предварительно обговорив время и место встречи.
Всё как по часам – пунктуальный! Слов на ветер не бросает! Встретил радушно, объяснил и разъяснил что и как будет происходить по ремонту, про фотоотчёты уж и говорить не стоит (весь процесс был предоставлен)! В общем меньше чем неделю, а точнее 6 дней побывал пешеходом. 14.06.2018 г. Олег сообщил что могу забрать свой автомобиль. На следующий день в обговоренное время, Олег встретил как родного)) Открыв капот своего пепелаца и увидев подкапотное пространство, сказать, что я был удивлён от чистоты мало сказано! Под капотом царила чистота нового авто!!! Попутно Олег рассказал, что и как менялось, показал заменённые детали и дал рекомендации по обкатке двигателя.
На сегодняшний день я доволен что был произведен ремонт! Ушло потряхивание на холостых, двигатель работает ровно, а об конечном результате ремонта, а точнее об устранении масложора отпишусь позже, как будет пройдено хотя бы 2 замены масла.
Кто он? – жизнерадостный, общительный, со знанием своего дела, а главное любящий своё дело! Про таких говорят: «Человек на своём месте»!
Спасибо огромное Олег! Здоровья тебе и твоей семье! Всем рекомендую!
VW Passat B6 1.8 TSI BZB 2008 г.в. 6 МКПП Highline -Продан.
VW Passat CC 1.8 TSI CDAB 2012 г.в. DSG-7.
sergeev_
Частый гость
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 20:30
Откуда: Нефтекамск, Республика Башкортостан

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Axel Pirvoljainen » 16 июн 2018, 22:56

sergeev_ писал(а):Всем привет! Расскажу свою историю личного знакомства с Олегом. VW Passat CC 1.8 TSI 2012 г. двигатель CDAB, пробег 120800 км., ну и как известно – масложор данного двигателя. На 8 т.км. -6,5 литра масла. Может для кого-то это и не считается жором, но лично для меня с щупом в руках как в танце с бубном, ну уж очень надоело. Попутно требовалась заменена цепь ГРМ, со всеми вытекающими к этому деталями.
Почитав о том, что Олег умело устраняет данные проблемы и то что территориально он находится в 140 км от меня, было принято решение созвониться и обговорить возможность ремонта и время постановки авто для устранения данной проблемы. 10.06.2018 г. поехал к Олегу в Ижевск на ремонт, предварительно обговорив время и место встречи.
Всё как по часам – пунктуальный! Слов на ветер не бросает! Встретил радушно, объяснил и разъяснил что и как будет происходить по ремонту, про фотоотчёты уж и говорить не стоит (весь процесс был предоставлен)! В общем меньше чем неделю, а точнее 6 дней побывал пешеходом. 14.06.2018 г. Олег сообщил что могу забрать свой автомобиль. На следующий день в обговоренное время, Олег встретил как родного)) Открыв капот своего пепелаца и увидев подкапотное пространство, сказать, что я был удивлён от чистоты мало сказано! Под капотом царила чистота нового авто!!! Попутно Олег рассказал, что и как менялось, показал заменённые детали и дал рекомендации по обкатке двигателя.
На сегодняшний день я доволен что был произведен ремонт! Ушло потряхивание на холостых, двигатель работает ровно, а об конечном результате ремонта, а точнее об устранении масложора отпишусь позже, как будет пройдено хотя бы 2 замены масла.
Кто он? – жизнерадостный, общительный, со знанием своего дела, а главное любящий своё дело! Про таких говорят: «Человек на своём месте»!
Спасибо огромное Олег! Здоровья тебе и твоей семье! Всем рекомендую!

:good: Да, Олега такой. Всего хорошего ему!!! Питер-Ладога завсегда ждуть в гости!
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Kochanovol » 18 июн 2018, 23:48

Спасибо за добрые слова! :)
Kochanovol
Почетный мембер
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:02
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Passat_286 » 23 июн 2018, 20:34

Товарищи,дайте плтс контакт Олега! :roll:
wv passat B6 2008 г.в. 1.8 TSI
Passat_286
Местный
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:30
Откуда: Москва

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение opalev » 23 июн 2018, 21:15

Passat_286 писал(а):Товарищи,дайте плтс контакт Олега! :roll:

Вторая страница этой темы первый пост.
Passat B6 Variant 2.0 TDI. CBBB 170 сил. DSG6. 2009 г.в
opalev
Частый гость
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:29
Откуда: г.Киров

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Старый Сочи » 23 июн 2018, 21:32

Доброго времени суток!
В продолжение темы хотелось бы написать своё мнение об этом человеке;
Начну сначала: стал у меня, в моём VW, уходить антифриз (примерно 200 – 300гр. на 50 – 100км). Обратился я к ОД у себя дома, в Сочи, с этой проблемой. Крутили они его (автомобиль), вертели, опрессовывали систему, меряли прибором картерные газы в расширительном бачке, заглядывали каким-то образом в цилиндры – по их словам всё чисто, держали сутки, но так ни чего и не выявили. Сказали, что у меня (в машине) стоит теплообменник на клапане рециркуляции и у них есть подозрения, что жидкость (антифриз) уходит именно туда и выплёвывается в выхлопную. Сказали – «Проедете 1000 км. и к нам, мы проверим уровень, ну или как только засигналит, что в бачке нет уровня». А так как у меня от них до дома 75км. – я не доехал до дома - машина засигналила, заругалась. Плюнул я на рекомендации ОД и стал ездить доливая ан-риз.
Через месяца два я собрался ехать в Краснодар – это 350км., запасся ант-зом и поехал, предварительно записавшись к ОД в Кр-ре, т.к. они, по-моему, более опытные, да и отзывы о них получше чем у наших, сочинских. Приехал я к ним, рассказал всё как было, что делал, к кому обращался и что мне сказали (реакция была с улыбкой, объясню почему), оказывается ни какого теплообменника у меня на стоит на клапане. Забрали машину и попросили оставить на сутки. В конце второго дня мне позвонили и сказали, что прогнозы не утешительные. Я подъехал и мне озвучили – в расширительном бачке обнаружены картерные газы и выхлопная труба в белом налёте. Сказали, что проблема в ГБЦ, ну или в лучшем варианте – в прокладке. Узнав у них стоимость ремонта, в случае ремонта у них (при замене только прокладки – 110 – 150тыс., а при замене ГБЦ – от 250т.р.), я сказал спасибо, оплатил диагностику 1700р. и уехал. И ещё они мне нашли течь масла с коренного сальника коленвала.
После я позвонил своему , да и многим, через форум знакомому Максиму Истратову, поплакался, но он мне в ответ скинул телефон Олега и сказал звони, на что я удивлённо сказал, что не смогу поехать в Ижевск. Позвонил, объяснил ситуацию и ещё даже не закончил говорить, как он, Олег, мне сказал о замене головы. После моего предложения приехать ко мне в Сочи и разобраться с проблемой, он незамедлительно ответил, что завтра начинает собирать мне голову которую он привезёт с собой. Прошло две недели и Олег был уже у меня в Сочи, в Красной Поляне. За это время я ему нашел подъёмник. В 9:00 мы загнали машину, а в 12:00 двиг уже лежал на полу. Через ещё 3 часа я увидел свой движок, вернее, что от него осталось (блок с поршнями). В 22:00 двигатель стоял на месте – не успел он его только завести. На следующий день Олег мне позвонил и сказал, что я могу прийти и забрать машину, но забрать не получилось т.к. масло текло ручьём – лопнул корпус масленого фильтра (было уже давно) - это и было течь коренного сальника – масло через технологическое отверстие для жгута на датчик коленвала текло и снизу казалось, что течёт коренной. А при откручивании трубок от корпуса трещина стала просто больше. Олег снял корпус, я его отвёз аргонщикам, они заварили и Олег его поставил.
После ремонта я съездил в Крым и обратно (1300км.) езжу на работу (50км/день), в город раз в неделю (150км.) итого проехал 3500 – 3600, а уровень ОЖ как налил, так и стоит, под машиной сухо ни какого масла.
А работу Олег проделал вот какую: заменил прокладку ГБЦ, заменил ГБЦ, заменил коренной сальник, вскрыл поддон блока, проверил состояние привода масленого насоса (шестигранник), Олег сказал, что это бомба замедленного действия – при износе сворачивается и насос останавливается, а вы этого не видите, снял и поставил корпус масленого фильтра. И всё это, грубо говоря, за 14 часов работы, да и простит меня Олег – за 60000р. + оплата гостиницы на десять дней всей его семье, т.к. Олег решил совместить приятное с полезным и приехал с семьёй.
Руспект и уважуха Олегу, здоровья и процветание ему и его семье и огромное спасибо за такую помощь! Всем советую. Мастер от Бога! Таких бы людей побольше в нашей стране, может быть тогда и не поднимали бы пенсионный возраст ;-)
Саня на VW B6 2.0 TDI.
Старый Сочи
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:56
Откуда: г. Сочи

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Kochanovol » 24 июн 2018, 10:26

Спасибо, Саня за добрые слова и, блин, целую статью про свой случай!)) Спасибо, что нашел время рассказать подробно о бывших проблемах и выполненной работе!
Отдельное спасибо тебе и твоим близким за гостеприимство! Искренне рад знакомству с тобой и, всегда готов помочь в будущем.
Kochanovol
Почетный мембер
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:02
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Kochanovol » 24 июн 2018, 10:34

Passat_286 писал(а):Товарищи,дайте плтс контакт Олега! :roll:

Здравствуйте!
Мой телефон всегда неизменный: 8912-757-75-80.
На форуме бываю довольно редко, так-как, просто,как правило, нет времени, спокойно посидеть за компом. :)
Kochanovol
Почетный мембер
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:02
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Данил23 » 27 июн 2018, 13:08

Всем привет. Вот и мне удалось убедится в профессионализме Олега. Во-первых, изначально была грамотна консультация по телефону. Конкретика и системный подход, никакой "воды", все четко по делу и все понятно. Была проблема машина дымила. Было решено, что надо снимать турбину и ремонтировать. А так как у меня полный привод, то решили снимать двигатель целиком ну и еще попутно надо было поменять маховик+сцепление и ГРМ. Все это было сделано за ОДИН ДЕНЬ и не из-за спешки, а просто наверно 100+ двигатель. Никаких лишних движений, все отточено. По совету Олега турбина ремонтировалась в ТурбоОсте (тоже ребята знают свое дело). Входе работы Олег обьяснил, что и как работает и развернуто отвечал на мои "глупые" вопросы. Попутно был физически удален ЕГР. Хочу полностью присоединится ко всем хорошим словам, что были сказаны выше. Категорически рекомендую!!! Профессионал и просто хороший человек!!!
Данил23
Частый гость
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2018, 10:47

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Daniliv » 27 июн 2018, 16:55

Данил23

Укажите свой двигатель.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Данил23 » 27 июн 2018, 17:49

BKP. Для него без разницы какой.
Данил23
Частый гость
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2018, 10:47

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Daniliv » 27 июн 2018, 19:41

Спасибо!
То что для него без разницы, это я давно знаю.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение EroucT » 11 июл 2018, 17:58

Олега, будешь проездом в Казани , звони если что.. машина давно просится к тебе, но нехватка времени и как всегда денег постоянно откладывает ремонт.
Так что если ненароком будешь проездом ,хоть на полчасика ,пересечемся и оценишь фронт работ.
Телефон другой мой в личку скинул
VW Passat 2.0 TDI BKP Highline 2008 МКПП <OoWoO>
Аватара пользователя
EroucT
Мембер
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:33
Откуда: Казань

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение opalev » 02 окт 2018, 21:55

Всем добрый вечер. Расскажу продолжение истории:
Три года после ремонта ( заваривания ГБЦ ) ездил забот не знал, и в конце лета загорелась лампочка - долей антифриз . Долил и ездил дальше . Уехал за 1500 км в Питер всё вроде хорошо но в один день подъезжая к дому вдруг то ли дым, то ли пар из под капота. Глушу машину , открываю капот и вижу всё в масле или антифризе. Оказалось что слетел шланг с печки, одел , долил воды где то 1.5 литра завожу машину и в расширительном бачке начинает пузырить. (Шланг слетел от давления газов в охлаждении - года полтора назад ставили подогреватель и шланг защёлкнули не до конца .) Пузыри и на холодную и на прогретой и шланги каменные и "пшик" при открытии бачка - короче приехали, до дома 1500 км.
Дозваниваюсь в Ижевск до Олега и рассказываю ему всю историю : заключение - скидывать ГБЦ . Но я в Питере и к кому обращаться? Олег же сказал, что ничего страшного, у него есть голова на замену и он может приехать в Питер и помочь с ремонтом. Это здорово , заодно я предлагаю может заменить кольца на цилиндрах (пробег уже за 300), всё ок - договорились Олег стал жд билеты искать.
Позже звонит Олег и говорит - если скинем голову, а поршневая изношена - то вроде надо делать и в Ижевске этот вопрос решить легче. Доехать я смогу - только запастись водой и следить за температурой. До дома ехал на круизе без резких разгонов, воды доливать не пришлось, но если заглушить машину и потом завести то сзади были клубы белого дыма, приходилось прежде чем заглушить сбрасывать давление антифриза. 1500 до дома и потом 400 до Ижевска, и вот я у Олега. При мне скинули голову и снова трещина в третьем цилиндре, но не там где варили, а в другом месте.
Там где делал Олег всё идеально, сварка выдержала три года и где то около 70 тыс.пробега.
Решили с ремонтом - замена головы и цилиндры или гильзовать или только хонг нанести, но это только после разборки, ну и замена колец. Чуть больше недели ремонта и я снова с авто!!! Всё здорово!!! Ещё раз большое спасибо Олегу . Олег, ты настоящий мастер!!!
Вложения
IMG_20150617_140750.jpg
место ремонта
IMG-e927505565aff01af5aac674b3b5fb41-V.jpg
IMG-e927505565aff01af5aac674b3b5fb41-V.jpg (21.74 Кб) Просмотров: 4957
IMG-95f06fb148df3b380333d1d9fcacd5ce-V.jpg
через три года
Passat B6 Variant 2.0 TDI. CBBB 170 сил. DSG6. 2009 г.в
opalev
Частый гость
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:29
Откуда: г.Киров

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Axel Pirvoljainen » 11 ноя 2018, 21:34

Опять я :D . Заскакивал тут ко мне Олег. По-шустрому отремонтировал(голову поменял) и умчался обратно в Москву. Не человек - Человечище! В очередной раз рассыпаюсь в благодарностях!
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Dmitriy44 » 29 ноя 2018, 16:20

И всё это, грубо говоря, за 14 часов работы, да и простит меня Олег – за 60000р. + оплата гостиницы на десять дней всей его семье.

Неплохо так....Ничего не имею против Олега(дел не имел),но мне кажется это перебор...
VW Passat 2.0TDI BMR 170л.с.
Dmitriy44
Местный
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:24
Откуда: Ярославль

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Юрий М » 29 ноя 2018, 18:39

Dmitriy44 писал(а):И всё это, грубо говоря, за 14 часов работы, да и простит меня Олег – за 60000р. + оплата гостиницы на десять дней всей его семье.

Неплохо так....Ничего не имею против Олега(дел не имел),но мне кажется это перебор...

А это вообще к чему? :?
В продолжение чего?
Passat B6-Variant 2009 2,0TDI CBAB 6МКП
Аватара пользователя
Юрий М
Бывалый
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 07:52
Откуда: С-Петербург

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Юра Криков » 29 ноя 2018, 22:04

Юрий М писал(а):А это вообще к чему? :?
В продолжение чего?



viewtopic.php?f=8&t=24697&start=125#p743843
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Kochanovol » 09 янв 2019, 10:36

Dmitriy44 писал(а):И всё это, грубо говоря, за 14 часов работы, да и простит меня Олег – за 60000р. + оплата гостиницы на десять дней всей его семье.

Неплохо так....Ничего не имею против Олега(дел не имел),но мне кажется это перебор...

Судить, конечно, форумчанам, но:
1.Живу я в Ижевске, а помочь человек попросил в Красной Поляне(это где побережье Черного моря) - 2500км от меня. Пришлось тащить инструмент , приспособы и ГБЦ на мотор. Поэтому решил ехать на машине. Дорогу туда и обратно оплачивал сам.
2. Я привез свою ГБЦ(предварительно опрессованную давлением), т.к. уход антифриза , практически всегда связан с трещинами в головке - это болезнь именно этих моторов! Прикиньте если не сложно скольксо стоит ГБЦ ,хотя бы по Авито.
3. На моторе текло масло в районе коренного сальника(между коробкой передачь и двигателем). Прикинте и прибавьте сколько стоит его замена, плюс сам сальник был мой.
4. На все работы, я дал гарантию. Пол года или 13т.км. Если, вернется все то, что беспокоило, я приеду через всю страну, за свой счет, и устраню неисправность.
5. В горах, где я жил, летом, не высокий сезон и номер в гостиннице стоил не дорого(16т.руб за 10дней).
6. Течь масла была с трещины кронштейна масляного фильтра и радиатора. Пришлось его снимать, заваривать трещину аргоном(варил не я) и снова ставить. Попробуйте оценить стоимость замены этого кронштейна, хотя бы взглянув на то место где он находится и чем обвешан на этом моторе. Стоимость работ, тоже, была в вышеуказанной сумме.
Вот, такие мои оправдания! :)
Kochanovol
Почетный мембер
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:02
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Юра Криков » 09 янв 2019, 11:55

Не знаю, по мне так нормальная, адекватная цена.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Данил23 » 09 янв 2019, 12:34

В данных условиях ценник более чем адекватный. Врядли в его регионе нашелся бы мастер, который помог бы в его случае. А тут Человек через всю страну приехал и решил задачи, которые поставлены, попутно решив другую, которая возникла во время ремонта. Тем более Человек, который имеет такие знания и опыт!!!
Данил23
Частый гость
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2018, 10:47

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение Данил23 » 09 янв 2019, 12:52

Пользуясь случаем хотел бы сказать. Совсем недавно, перед Новым Годом делал капитальный ремонт двигателя у Олега в Ижевске. Ремонтом остался доволен. С Олегом был уже знаком до этого поэтому сомнений в его профессионализме не было. Сам я живу в московской области. До Ижевска расстояние 1200 км, но этого того стоит. Помимо того, что он знает свое дело, он просто хороший человек. ОЛЕГ, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Более подробно об этом можно посмотреть в моем бортжурнале на Драйв2 https://www.drive2.ru/l/520066527110628298/.
Данил23
Частый гость
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2018, 10:47

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение D.Kox » 16 мар 2019, 11:54

Был у Олега 14.03. МАСТЕР!!!.Все конкретно,без воды и мути. Респект. p.s Олег ты провидец, датчик в бачке расширительном наелся,при должном уровне все равно просил антифриз. p.p.s. Инструмент Макару купил.Сегодня при замене бачка он настоятельно просил воспользоваться его набором т.к. мой " Какой то не правильный" . Будешь в нашей стороне звони, заезжай, всегда за.
D.Kox
Частый гость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:28

Re: Кто он ? Kochanovol или сервис Супер Олега,всем советую!

Сообщение мас » 22 ноя 2019, 12:34

Олег, а вы маховиками занимаетесь, восстановлением?
SKODA Octavia 2.OTDI DSG6
мас
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2014, 19:49
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru