Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Автомалярка

Re: Автомалярка

Сообщение фольцмэн » 02 апр 2017, 23:13

COSMOS писал(а):
арчи писал(а):Всем привет! Можек кто сталкивался с полной покраской авто в сервисе в районе м. Нагатинская.....??? точно помню, кто-то из ребят с форума хвалил сервис....... только контактов не осталось :cry: :cry:

Смело могу рекомендовать этот сервис http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=36938. Не раз к ним обращался, все на высшем уровне, с гарантией качества.

покраска крыла стоит 13500...это что за цена такая у них? :?
1.8 турбо-блэк и 160 арабских скакунов....
Аватара пользователя
фольцмэн
Мембер
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:15
Откуда: москва зао

Re: Автомалярка

Сообщение COSMOS » 03 апр 2017, 00:16

фольцмэн писал(а):
COSMOS писал(а):
арчи писал(а):Всем привет! Можек кто сталкивался с полной покраской авто в сервисе в районе м. Нагатинская.....??? точно помню, кто-то из ребят с форума хвалил сервис....... только контактов не осталось :cry: :cry:

Смело могу рекомендовать этот сервис http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=36938. Не раз к ним обращался, все на высшем уровне, с гарантией качества.

покраска крыла стоит 13500...это что за цена такая у них? :?

Где ты увидел крыло за 13500? http://www.carpaint-studio.com/uslugi/okraska.
Цены- считать нужно, это лучше к Павлу (владельцу сервиса) обратиться. Можно и за 3 тыс. покрасить, месяца на два хватит. Мне официалы (Автопрестус) за 10500 руб. капот покрасили, акция у них была, сцуки руки бы оторвать за такую покраску.
Последний раз редактировалось COSMOS 03 апр 2017, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
COSMOS
Почетный мембер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:07
Откуда: Москва

Re: Автомалярка

Сообщение фольцмэн » 03 апр 2017, 00:21

COSMOS писал(а):
фольцмэн писал(а):
COSMOS писал(а):
арчи писал(а):Всем привет! Можек кто сталкивался с полной покраской авто в сервисе в районе м. Нагатинская.....??? точно помню, кто-то из ребят с форума хвалил сервис....... только контактов не осталось :cry: :cry:

Смело могу рекомендовать этот сервис http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=36938. Не раз к ним обращался, все на высшем уровне, с гарантией качества.

покраска крыла стоит 13500...это что за цена такая у них? :?

Цены- считать нужно, это лучше к Павлу (владельцу сервиса) обратиться. Можно и за 3 тыс. покрасить, месяца на два хватит. Мне официалы (Автопрестус) за 10500 руб. капот покрасили, акция у них была, сцуки руки бы оторвать за такую покраску.

согласен криворуких сервисов полно.....но в среднем окрас детали 7000т по москве и области...не стал бы говорить что дешево и плохо...
1.8 турбо-блэк и 160 арабских скакунов....
Аватара пользователя
фольцмэн
Мембер
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:15
Откуда: москва зао

Re: Автомалярка

Сообщение фольцмэн » 03 апр 2017, 22:00

COSMOS писал(а):
фольцмэн писал(а):
COSMOS писал(а):
арчи писал(а):Всем привет! Можек кто сталкивался с полной покраской авто в сервисе в районе м. Нагатинская.....??? точно помню, кто-то из ребят с форума хвалил сервис....... только контактов не осталось :cry: :cry:

Смело могу рекомендовать этот сервис http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=36938. Не раз к ним обращался, все на высшем уровне, с гарантией качества.

покраска крыла стоит 13500...это что за цена такая у них? :?

Где ты увидел крыло за 13500? http://www.carpaint-studio.com/uslugi/okraska.
Цены- считать нужно, это лучше к Павлу (владельцу сервиса) обратиться. Можно и за 3 тыс. покрасить, месяца на два хватит. Мне официалы (Автопрестус) за 10500 руб. капот покрасили, акция у них была, сцуки руки бы оторвать за такую покраску.

где где....на форуме гольфа фотки парни кидают и Павел оценивает....крыло снять поставить и покрасить выходит 13500...без учета детали....на сайте -7400 окрас детали + 40% если с другой стороны еще...
1.8 турбо-блэк и 160 арабских скакунов....
Аватара пользователя
фольцмэн
Мембер
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:15
Откуда: москва зао

Re: Автомалярка

Сообщение фольцмэн » 03 апр 2017, 22:04

по ссылке на гольф форум,последняя страница....работа по гольфу 7,....с фото...
1. Арматурные работы 3375р
2. Окраска 6800р
3. ЛКМ - 2250р
4. Мойки- 1000р
5. Новое крыло - 9900р

Итого со скидкой 10% на работы ~22200р
1.8 турбо-блэк и 160 арабских скакунов....
Аватара пользователя
фольцмэн
Мембер
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:15
Откуда: москва зао

Re: Автомалярка

Сообщение Dimich » 03 апр 2017, 22:08

я у грузин красил свой пепелац- наши бы так красили!
и довольно бюджетно! и в цвет попали.
сделали лучше чем один брюзгающий кент со своим супер пупер сервисом по покраске с гарантией, который порше соседа красил.
сразу после гарантии вздулась краска...
Dimich
Местный
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 18:17
Откуда: москва

Re: Автомалярка

Сообщение EvgenyG » 07 апр 2017, 11:20

saygak писал(а):Посоветуйте где хорошо покрасить автомобиль



Могу порекомендовать только в Подмосковье... г. Дмитров.
Да, не сервис, а типа как сейчас это называют "у дяди Васи" ( хотя что сервис, что дилер, что дядя Вася, у всех технология одинаковая)
Так, на минутку о оф. дилере:
Тесть недавно локально красил Йети у оф. дилера. Мне не понравилось, в проёмах остались видны следы от малярного скотча. Красили крыло-краской забрызгали моторный отсек. Вот Вам и дилер...

Самому предстояла полная покраска авто, очень долго кидался из стороны в сторону куда податься, что бы потом не перекрашивать.
И так уж получилось, что у моего соседа есть хороший знакомый, который занимается покраской. И сам он не раз красил у него. А уж зная моего соседа...
я не знаю как правильно охарактеризовать этого человека, но он уж точно у кого попало красить не стал бы, было решено ехать туда же.
Итак предстояла полная покраска без проёмов.
Что понравилось: хороший подход, пригласил в цех показал камеры для покраски, показал как красятся машины, рассказал всю последовательность технологии. Понравилось что полностью разобрали авто, т.е. реально полностью... все молдинги/ручки/фары бампера/ крылья/стекло(ну оно тоже менялось)/лючок бензобака, ну в-общем всё что можно. Всё это добро было отвезено домой на полировку. Не раз приезжал в процессе работы смотрел как шкурили и грунтовали.
Ценник был озвучен 80к, но после долгих переговоров выбил скидку до 70к +бонусом был покрашен пассажирский порог.Ну и соответственно мой лобаш+2к на замену.
Вчера приезжал смотрел на уже покрашенный, но ещё не отполированный кузов, всё в идеале. словно не свою машину увидел... мляяя она блестит :D :D :D . После меня кстати заезжает б6 универсал также на полную покраску.

итого имеем 70к покраска + 15 к лобовое с заменой, и вуаля ваш новый авто ждёт Вас) :D
Не реклама, если интересно пиши в лс.
Passat B6 2.0 FSI BVY АКПП 2007
Аватара пользователя
EvgenyG
Местный
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:36
Откуда: Дмитров

Re: Автомалярка

Сообщение фольцмэн » 08 апр 2017, 14:39

EvgenyG писал(а):
saygak писал(а):Посоветуйте где хорошо покрасить автомобиль



Могу порекомендовать только в Подмосковье... г. Дмитров.
Да, не сервис, а типа как сейчас это называют "у дяди Васи" ( хотя что сервис, что дилер, что дядя Вася, у всех технология одинаковая)
Так, на минутку о оф. дилере:
Тесть недавно локально красил Йети у оф. дилера. Мне не понравилось, в проёмах остались видны следы от малярного скотча. Красили крыло-краской забрызгали моторный отсек. Вот Вам и дилер...

Самому предстояла полная покраска авто, очень долго кидался из стороны в сторону куда податься, что бы потом не перекрашивать.
И так уж получилось, что у моего соседа есть хороший знакомый, который занимается покраской. И сам он не раз красил у него. А уж зная моего соседа...
я не знаю как правильно охарактеризовать этого человека, но он уж точно у кого попало красить не стал бы, было решено ехать туда же.
Итак предстояла полная покраска без проёмов.
Что понравилось: хороший подход, пригласил в цех показал камеры для покраски, показал как красятся машины, рассказал всю последовательность технологии. Понравилось что полностью разобрали авто, т.е. реально полностью... все молдинги/ручки/фары бампера/ крылья/стекло(ну оно тоже менялось)/лючок бензобака, ну в-общем всё что можно. Всё это добро было отвезено домой на полировку. Не раз приезжал в процессе работы смотрел как шкурили и грунтовали.
Ценник был озвучен 80к, но после долгих переговоров выбил скидку до 70к +бонусом был покрашен пассажирский порог.Ну и соответственно мой лобаш+2к на замену.
Вчера приезжал смотрел на уже покрашенный, но ещё не отполированный кузов, всё в идеале. словно не свою машину увидел... мляяя она блестит :D :D :D . После меня кстати заезжает б6 универсал также на полную покраску.

итого имеем 70к покраска + 15 к лобовое с заменой, и вуаля ваш новый авто ждёт Вас) :D
Не реклама, если интересно пиши в лс.

а разборка сборка сколько по пиастрам? :)
1.8 турбо-блэк и 160 арабских скакунов....
Аватара пользователя
фольцмэн
Мембер
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:15
Откуда: москва зао

Re: Автомалярка

Сообщение арчи » 09 апр 2017, 09:46

Да, интересно еще, как соберут - тут тоже "рукастых много"...... Ценниг 70 - это только окрас или все под ключ?
арчи
Местный
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 08:33

Re: Автомалярка

Сообщение EvgenyG » 10 апр 2017, 20:47

арчи писал(а):Да, интересно еще, как соберут - тут тоже "рукастых много"...... Ценниг 70 - это только окрас или все под ключ?


70к под ключ. Собрали хорошо, по крайне мере без претензий.
За исключением переднего крыла, которое было заменено на Тайвань и встало не совсем гуд. Ох и измучились они с ним, но тут все же вина скорее лежит на производителе.
Passat B6 2.0 FSI BVY АКПП 2007
Аватара пользователя
EvgenyG
Местный
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:36
Откуда: Дмитров

Re: Автомалярка

Сообщение pashustic » 10 апр 2017, 22:19

Мне вот интересно ситуация с космосом: как проходила уплата бабла за работу?? Те сразу 100 проц предоплата??? Те без окончательной проверки клиентом??
Типа " отдай с руками и ходи ногами"
Всех косячных сервисов на карандаш, поблажек на этом форуме не будет в отличии от пассат клаба.
А то желаю успехов и продолжает рекламится...
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Автомалярка

Сообщение фольцмэн » 17 апр 2017, 16:08

pashustic писал(а):Мне вот интересно ситуация с космосом: как проходила уплата бабла за работу?? Те сразу 100 проц предоплата??? Те без окончательной проверки клиентом??
Типа " отдай с руками и ходи ногами"
Всех косячных сервисов на карандаш, поблажек на этом форуме не будет в отличии от пассат клаба.
А то желаю успехов и продолжает рекламится...

к сведению о Гелио-сервисе...был у них,предоплату не берут..,результата еще не видел,но подход к клиенту на начальной стадии,не плохой...отпишусь обязательно о результате,пока шашками не машите :)
1.8 турбо-блэк и 160 арабских скакунов....
Аватара пользователя
фольцмэн
Мембер
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:15
Откуда: москва зао

Re: Автомалярка

Сообщение арчи » 23 апр 2017, 19:17

Ждемс....
арчи
Местный
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 08:33

Re: Автомалярка

Сообщение фольцмэн » 24 апр 2017, 12:21

да..ждемс :|
1.8 турбо-блэк и 160 арабских скакунов....
Аватара пользователя
фольцмэн
Мембер
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:15
Откуда: москва зао

Re: Автомалярка

Сообщение companion » 24 апр 2017, 14:17

Где то в ноябре 2016 красил водительскую дверь в Ваг-сервисе на Волгоградке как раз действовала скидка на покраску.
С мастером была договоренность что покрасят естественно полностью с заходом канта внутри двери!? Так как и внутри на канте была ржа.
Ну и что бы вы думали :D естественно его не покрасили. Мастера конечно молодцы предложили приехать еще раз оставить машину на пару- тройку дней для устранения дефекта. Пока еще не добрался для устранения их косяка.
Но сказу для честности дверь покрасили (лицевую часть ) хорошо, просто без вопросов.
Passat B6, 1.8 TSI
companion
Местный
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 00:20
Откуда: Красногорск

Re: Автомалярка

Сообщение фольцмэн » 27 апр 2017, 16:22

companion писал(а):Где то в ноябре 2016 красил водительскую дверь в Ваг-сервисе на Волгоградке как раз действовала скидка на покраску.
С мастером была договоренность что покрасят естественно полностью с заходом канта внутри двери!? Так как и внутри на канте была ржа.
Ну и что бы вы думали :D естественно его не покрасили. Мастера конечно молодцы предложили приехать еще раз оставить машину на пару- тройку дней для устранения дефекта. Пока еще не добрался для устранения их косяка.
Но сказу для честности дверь покрасили (лицевую часть ) хорошо, просто без вопросов.

если не секрет сколько по деньгам взяли?...покрас с полировкой?с разборкой двери красили? :)
1.8 турбо-блэк и 160 арабских скакунов....
Аватара пользователя
фольцмэн
Мембер
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:15
Откуда: москва зао

Пред.

Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru