Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Где обслуживаться в Киеве? Нужен толковый сервис

Где обслуживаться в Киеве? Нужен толковый сервис

Сообщение Leo_Vladimirovich » 21 окт 2015, 12:28

Всем привет. У меня VW Passat B6, 2.0 FSI, АКПП. Вчера вечером 2 раза заглох на D когда ехал накатом по двору на стоянку :? . Шнурка у меня нет, поэтому записался на завтра к ОФ Диллеру на приём. Сегодня дворники перестали внезапно работать, но потом каким-то чудом ожили :? . В общем не нравится мне как он себя ведёт, раньше за ним такого не замечалось. :cry: Комрады помогите найти не ОФ СТО в КИЕВЕ где разбираются в пассатах. :(
Последний раз редактировалось Leo_Vladimirovich 21 окт 2015, 14:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Passat B6 Comfortline, 2.0 FSI - BVZ, АКПП - Гидроблок
Leo_Vladimirovich
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 12:17
Откуда: Киев

Re: Где обслуживаться в Киеве? Нужен толковый сервис

Сообщение passat2 » 22 окт 2015, 21:41

не хочу обижать. но неужели тут посиживают в последние годы комрады из киева.? зайти на вражеский домен ру и узнать где в киеве есть хороший сервис?00))
или есть ещё нормальные люди не зомбированный порохом и яйценюком. тогда респект и уважуха
2.0TDI 140л.с BKP. 11.2006г O w O
Аватара пользователя
passat2
Почетный мембер
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:22
Откуда: Москва. ВАО. Новокосино

Re: Где обслуживаться в Киеве? Нужен толковый сервис

Сообщение Leo_Vladimirovich » 23 окт 2015, 11:37

Да какая разница какой домен. Мы все ездим на одинаковых машинах. Я мониторю этот клуб регулярно и уже не первый день, но т.к. с машиной до этого момента всё было ок, то не регистрировался, благо тут есть огромное кол-во людей которые разбираются и могут дать совет. Я видел здесь кучу людей из Киева, но сейчас как-то грустно. И ещё, я не любитель тереть политические темы и поверь, нормальные люди есть везде, так же как и дибилы.
P.S. Кстати, был всё таки вчера у оф диллера на приёме, так мне диагностика определила что проблема в топливном насосе в баке. сказали что выдаёт только 4,5 бара и нужно менять в сборе, но ценник лупанули конечно не слабый(в пересчёте на доллар около 450$ с работой). Диагностика на ошибки показала что всё в порядке. И ещё попросил проверить компрессию. Показало след результаты: 11.8 11.3 9.8 9.5. Говорят в норме допустимого для моего мотора. Но всё равно на все 100% доверять оф я не стану, и если у кого-то есть контакт хорошего шарящего сервиса в Киеве то буду очень благодарен. Как-то так :?
Passat B6 Comfortline, 2.0 FSI - BVZ, АКПП - Гидроблок
Leo_Vladimirovich
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 12:17
Откуда: Киев

Re: Где обслуживаться в Киеве? Нужен толковый сервис

Сообщение Reaver » 12 май 2016, 15:33

Вопрос по прежнему актуален.
Так же интересуют хорошие дизелисты в Киеве.

Заранее спасибо.
Passat B6 Variant Highline 2.0 TDI CBAB 140hp MT (2009) 82 т.км.
Reaver
Частый гость
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:22


Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru