Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

WOLKSWAGEN АВИЛОН на волгоградке

WOLKSWAGEN АВИЛОН на волгоградке

Сообщение FRIC » 23 фев 2011, 22:36

поставил туда машину делать в кузовной цех, надо было лобовуху поменять дверь покрасить и задний бампер тоже покрасить ну и там ещё пару молдингов поменять. отдал машину 18.02 сказали что 22.02 будет готова. звоню 22.02 а мне говорят машина ещё не готова возможно будет завтра. звоню сегодня в 9.00 спрашиваю как там дела обстоят с машинкой говорят не готова, на мой вопрос а когда будет ответили что незнают, далее пошли легкие выяснения отношений. в результате чтоб забрать свой автомобиль я названивал в кузовной раз 6 и действовал им на нервы. в итоге получил я свой автомобиль 23.02. в 20.30. а если б не звонил это б затянулось до конца недели. + ещё с бампером накосячили эти элитные мастера там царапинка была немного вдавленная так её надо было шлифануть а они прост закрасили и терь эту вдавленность видно. ещё один болт вкрутить забыли, по факту исправляли. короче от элитного официального дилера у них только название. можт конечно мне так не повезло. но почему то мне кажется что у них так постоянно.
FRIC
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 01:08

Re: WOLKSWAGEN АВИЛОН на волгоградке

Сообщение sok557 » 24 мар 2011, 22:02

Насчет кузовного не знаю,а по ТО и разным работам(реанимация после не завода,замена звукового сигнала) претензий нет...Быстро,качественно и в срок.Порадовала скидка 25% на нормочасы и запчасти..Наверное мне повезло :oops:
Passat b6 седан. 2 FSI(bvy), акпп,2006. OowoO и т.д и т.п и дррр..
sok557
Местный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:18


Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru