Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Обслуживание у неофициалов в Москве

Re: Обслуживание у неофициалов в Москве

Сообщение vvdim » 06 апр 2011, 09:58

Vlad_B6
Дык тыкни на порося сверху справа ;)
ИзображениеИзображение
КЛУБНЫЕ КАРТЫ. ЖМИ ЗДЕСЬ >
VW Passat Variant 2.0 FSI (BVY) Tiptronic Highline - был
VW Tiguan 4Motion 2.0 TDI (CLJA) Tiptronic T&F - был
Аватара пользователя
vvdim
Администратор
 
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:37
Откуда: МСК, Коптево, Лианозово

Re: Обслуживание у неофициалов в Москве

Сообщение Vadek2005 » 06 апр 2011, 09:59

vvdim
я к моменту обращение в Диверс об этом форуме не знал :)
Vadek2005
Местный
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:18
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Обслуживание у неофициалов в Москве

Сообщение Геленджичанин Юра » 22 апр 2011, 22:48

2.0 2007 Хайлайн. 72000 км.
Надоел Атлант, и его шкуродёрство!
Переискал все в Медведково.
Итог: Яуза Моторс ул. Полярная, д. 39.
Вот счет на ТО + некоторые допки:
Вложения
Яуза.jpg
Аватара пользователя
Геленджичанин Юра
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:44
Откуда: Москва

Re: Обслуживание у неофициалов в Москве

Сообщение Геленджичанин Юра » 22 апр 2011, 23:03

Прежде заклеил передние два окна, на что обратил особое внимание мастера приемщика.
На клавиши стеклоподъемников со скрипом вставил старый талон ТО, так чтоб ненажать!!!
Знал, что при замене тормозной жидкости будут сжимать/разжимать супорта через кабель - открыв окно.
Предупредил ещё раз!!! Что вы думаете - при приемке талон лежал в бороде. Пленка поплыла! Пришлось распрямлять визитками Яузы.
Заказанная смазка механизмов дверей - неисполнена, но оплачена! Я возразил - мне смазали уже после приемки.
А теперь самая большая аплеуха -
Я: "У вас есть кастрол лонг лайф" 5w30 - 4 литра?
Яуза: Конечно, мы почти только его и льем!
Через 2 часа:
Яуза: Юрий, а давайте зальем масло .... или масло...
Я: Не спасибос, но я хочу только кастрол 5w30
Яуза: нету.
Я: А я пешком, можно попросить кого-нибудь просто поехать и купить
Яуза: нет.
В течении часа пришлось экстренно принимать меры, так, как масло слили, новый фильтр воткнули, и машина на подъемнике пошел пешком и купил (Здесь: http://www.avtomrk.ru/ кстати круглосуточно и есть такие вещи которые иногда найти нереально), привез им и влили.

Резюме:
Мастера приемщики явно болеют за дело, зашиваются, но система страдает в контроле качества.
Цены доступные.
Контролировать все самостоятельно – обязательно!!!
________________________________
Мне нужна твоя куртка и мотоцикл...
VW Passat B6 Highline 2.0 BVY 2007
Аватара пользователя
Геленджичанин Юра
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:44
Откуда: Москва

Re: Обслуживание у неофициалов в Москве

Сообщение сашок » 10 май 2011, 18:35

А в СЗАО есть что-то приличное?
сашок
Местный
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:55

Re: Обслуживание у неофициалов в Москве

Сообщение slaker » 05 июл 2011, 09:20

при замене тормозной жидкости будут сжимать/разжимать супорта через кабель - открыв окно.
Предупредил ещё раз!!! Что вы думаете - при приемке талон лежал в бороде. Пленка поплыла! Пришлось распрямлять визитками Яузы.


Это пардон как ? а то ятоже собираюсь тормозуху менять ...
И почему в итоге рекомендуете этот сервис если там так работают ?
Пассат 2006 г. 2.0 FSI
Продвижение сайтов от 5000 р.Создание сайтов и интернет магазинов, 1с обслуживание,
корпоративный портал Битрикс.
slaker
Местный
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:25
Откуда: Москва

Re: Обслуживание у неофициалов в Москве

Сообщение verder73 » 07 июл 2011, 23:19

Хочу поделиться опытом по поводу обслуживания у неофициалов. Машина уже неновая ,к тому же есть печальный опыт общения с официальными дилерами, соответственно возникает желание сэкономить не в убыток качеству. Живу я в Отрадном. Есть у меня знакомый мастер Дмитрий работает он у официального дилера ,раньше я и мой коллега по работе гоняли к нему свои авто на то пока авто были на гарантии, выполнял и другие виды ремонта вроде неплохо проблем не было (у коллеги менял блок клапанов на кпп по гарантии и т.д.) Но в последнее время на основном месте работы "закрутили гайки и ездить к нему стало дороговато... После чего он в Юзао открыл свой небольшой сервис где специализируется на ремонте фольксвагенов..т.е. 2 дня работает у официаллов 2 дня на себя ездят токо постоянные клиенты есть запчасти и все расходники все оригинал.Так вот продолжу о главном ,что-то стало стучать в подвеске впереди слева(грешил на тягу или наконечник) и при повороте стала хрустеть правая внешняя граната... Решил так: чтобы лишний раз не мотаться в ЮЗАО сделаю диагностику в районе,запчасти куплю на форуме( у snoopa у него самый дешевый оригинал) Поеду к Дмитрию поменяю .На форуме нашел неподалеку на Б. Академической сервис " Автопрофи 2000" На сайте диагностика ходовой 330 руб (это я позже прочитал) . Приехал туда , я сказал что узнал о них на форуме но купон на скидку к сожалению не распечатал.Подняли машину мастер имени не помню спросил есть ли жалобы ,на что я ответил что беспокоит стук впереди слева,после чего сразу же приговорили левую тягу и передние колодки,про шрус я скзал сам т.к. пыльник был цел. Т.е. я попал на замену левой передней тяги ,передних колодок(я знал что они подходят)и правой внешней гранаты,и сход-развал.Мне сразу предложили выполнить все вышеперечисленные работы ,запчасти обещали подвести чуть позже, но я отказался ,на что мастер-приемщик явно обиделся..!!!!! Я протянул ему 5-ти тысячную купюру собираясь оплатить диагностику(о сумме оплаты мы не договаривались) он дал мне сдачи 4300 ,на что я спросил скоко стоит диагностика ходовой он сказал 700р. Но если я приеду ремонтироваться к ним он из этих 700 рублей вернет мне половину! Во как! Весело в этом Автопрофи 2000 умеют людей разводить .Самое интересное дальше . Заказал запчасти все оригинал Шрус,рулевую тягу, колодки ,через 9 дней они пришли.Я позвонил Дмитрию сказал что нужно сделать приехал к нему он мне все поменял тяга оказалась нормальная... за работу без сход развала я отдал 4000 он показал где недалеко можно сделать сход-развал.. Но стук-то в подвеске остался!! Я вернулся к Дмитрию он еще раз осматрел подвеску взял вороток и головку на 18 и просто подтянул передний подрамник!!! Вот так в Автопрофи2000 меня развели на замену рулевой тяги и сход-развал!!
2.0 FSI BVY TIPTRON 2007г.в. владел с 02.10.07г. Продан 30.08.2015г.
Мицубиси Аутлендер IV 2.4 CVT владею с 01.09.2015г
verder73
Местный
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:39
Откуда: Москва СВАО

Re: Обслуживание у неофициалов в Москве

Сообщение Юрий-Б6 » 13 авг 2011, 13:31

shpunt писал(а):
serp писал(а):Привет всем!
Подскажите пожалуйста нормальный неофициальный сервис для обслуживания.
Спасибо


"VAG Сервис" -качество работ-- доброжелательное отношение,качество выполненных работ на самом высоком уровне и очень демократичные цены(ниже по Москве нигде не видел) при том, что мастера с большим профессиональным опытом.Специализация-VW и Audi.Сервис находится на Новоостаповской ул.(недалеко от Волгоградского пр-та) д.32 рядом с бывшим АЗЛК
тел.8 926 751 98 00 Василий


Хоть я Вас и уважаю, но моего друга подвели и очень сильно, но троящем моторе проехал до вас пол мазгвы, а ваш сервис не работает, хотя за день до этого звонил и спрашивал, буде ли точно работать, вы ответили что работать будете...
В итоге прождал он там 2 часа, позвонил, а вы ответили что выходной....
Вообщем, он к вам не ногой больше, оставили крайне негативное впечатление, также подъезд очень не понравился, сказал к вам ехать тока машину гробить.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий-Б6
Бывалый
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 17 май 2011, 11:53

Re: Обслуживание у неофициалов в Москве

Сообщение Vadek2005 » 14 авг 2011, 00:24

Да нет их нормальных сервисов, ни среди официальных, ни среди неофициальных.
Официалы - безграмотные и дорогие, неофициалы - чумазые и немного дешевле.
При этом и те и другие весьма профессионально разводят на бабки,
абсолютно не стесняясь в договоре прописывать гарантию на детали и выполненные работы 1 мес.
Я был у двух официалов и сменил уже второго неофициала.
И что забавно: каждый раз, когда я приезжаю в новый сервис и меня спрашивают, где я обслуживался раньше,
после этого начинают ржать и говорить, что их "коллеги" типа козлы и что я не первый, кто приходит к нам от них.

В общем, как говорил Л.Филатов - "всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод..."
Vadek2005
Местный
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:18
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Обслуживание у неофициалов в Москве

Сообщение Ольсон » 04 окт 2011, 14:35

могу посоветовать на Нагорной хороший и нормальный сервис по ремонту немцев. У них уже обслуживаюсь более 6 лет (не только VW), могу сказать одно, подходят грамотно и без лишних разводов, меняют только то, в чем видят проблему. Кому интересно, пишите, дам телефон.
Ольсон
Частый гость
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:54

Re: Обслуживание у неофициалов в Москве

Сообщение Vadek2005 » 06 окт 2011, 14:44

Ольсон писал(а):могу посоветовать на Нагорной хороший и нормальный сервис по ремонту немцев. У них уже обслуживаюсь более 6 лет (не только VW), могу сказать одно, подходят грамотно и без лишних разводов, меняют только то, в чем видят проблему. Кому интересно, пишите, дам телефон.


буду весьма признателен
Vadek2005
Местный
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:18
Откуда: Москва, ЮЗАО

Пред.

Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru