Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

RNS510,Парктроники,Мультирули,Шнурки VAG-Сom (VCDS) и д.р

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение iridium » 06 фев 2012, 01:10

TTSIG писал(а):
TTSIG писал(а):
iridium писал(а):
TTSIG писал(а):интересует камера заднего вида без прорисовки троектории, в Казани смогут поставить?


смогут, поставят.

авто Б6? год выпуска?, какая аудиосистема?


да Б6 2010года RNS510


как по моему вопросу?


по вашему - нормально,
камера встает как родная (ну с небольшими доработками ;) )
вопрос про год задал чтобы не была машина старше 2008 года
завтра найду визитку - позвоню скажут стоимость установки.
сама камера и проводка - 16000
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение TTSIG » 06 фев 2012, 11:05

iridium писал(а):
TTSIG писал(а):
TTSIG писал(а):
iridium писал(а):
TTSIG писал(а):интересует камера заднего вида без прорисовки троектории, в Казани смогут поставить?


смогут, поставят.

авто Б6? год выпуска?, какая аудиосистема?


да Б6 2010года RNS510


как по моему вопросу?


по вашему - нормально,
камера встает как родная (ну с небольшими доработками ;) )
вопрос про год задал чтобы не была машина старше 2008 года
завтра найду визитку - позвоню скажут стоимость установки.
сама камера и проводка - 16000


Хорошо, жду ответа.
Все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
TTSIG
Местный
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 19:09
Откуда: г.Казань

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение iridium » 06 фев 2012, 13:16

Снижена цена на РНС 510 с матрицами LCD/
Цена с последней прошивкой 4ХХХ, картами V8, двд-фри, установкой в машину и гарантией - 18000 рублей
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение irinart51 » 07 фев 2012, 09:56

Только что установили RNS-ку от Iridium. Быстро, качественно. Очень доволен, рекомендую всем)))
Летом обязательно буду устанавливать мультируль и приборку. Спасибо, Алексей)))
irinart51
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:38

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение yjdbxtr.46 » 07 фев 2012, 21:49

iridium писал(а):Снижена цена на РНС 510 с матрицами LCD/
Цена с последней прошивкой 4ХХХ, картами V8, двд-фри, установкой в машину и гарантией - 18000 рублей


Подскажите плиз - предлагаемые рнс -510 чье производство?
yjdbxtr.46
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:07

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение iridium » 07 фев 2012, 23:11

ale*****2 писал(а):RNS 510 B год 2009-2010---300 евро
RNS 510 C 2011-----400 евро
RNS 510 F 2011------400 евро
RNS 510 H 2011-----400 евро

для туарегов RNS 510 2009-2011 годы-----450 евро
ruБесплатная доставка в Москве



во первых - помещайте свою рекламу не в чужих темах

во вторых это из той оперы - какие наклейки надо - такие и сделаем :D
мои аппараты только из европы - никакой белорусси и литвы. (максимум -польская проводка для парктроников или антенки GPS)

в третьих - почему не указан телефон?
надо быть искренним дураком, чтобы купить у человека только с бесплатным емейлом.


в четвертых - я видел ваши С версии - и показывал их новым владельцам,
несоответствие экранов и версий.

в пятых - бесплатная доставка - палка о двух концах - вы знаете только курьера - однодневку,
надо устанавливать, чтобы потом не сваливать свою вину на установку.


и не забывайте - я этим проффесионально занимаюсь, моя ветка в пассат-клубе была более 2х лет.
а вы - еще недавно получали консультации на каких версиях не может быть наклееек "С" и с какими экранами они должны быть.
скоро прошивики которые вы скачали из интернета - потеряют актуальность, что будете делать?
последний софт у вас 3980?
это уже не последний.... а выйдут новые прошивки - как вы на старое железо будете устанавливать?
Последний раз редактировалось iridium 09 фев 2012, 01:49, всего редактировалось 10 раз(а).
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение iridium » 07 фев 2012, 23:14

irinart51 писал(а):Только что установили RNS-ку от Iridium. Быстро, качественно. Очень доволен, рекомендую всем)))
Летом обязательно буду устанавливать мультируль и приборку. Спасибо, Алексей)))



Пожалуйста, обращайтесь

не забывайте - с приборкой - менять гетвей,
с рулем - подрулевой.

после замены гетвея - можно перешить прошивку на полную, тогда можно и на камеру з.х замахнуться :)
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение iridium » 07 фев 2012, 23:46

yjdbxtr.46 писал(а):
iridium писал(а):Снижена цена на РНС 510 с матрицами LCD/
Цена с последней прошивкой 4ХХХ, картами V8, двд-фри, установкой в машину и гарантией - 18000 рублей


Подскажите плиз - предлагаемые рнс -510 чье производство?



Если интересует именно страна - она у РНС510 одна - чехия.

до 2009 рнс делались под маркой Siemens VDO, далее это подразделение выкуплено
концерном Continental, и организован отдел под разработку по для штатной навигации VW и Skoda

наклейки я не делаю и не буду обещать что у вас будет "конец 2009" начало 2010 года (ну и разумеется 2011 года с матрицами LCD не бывает).
аппататы этой серии - выпускались с 2007 по 2010 год.
но на все аппараты есть гарантия и послегарантийная поддержка и скидки на остальные "допы"
все аппараты с профессиональной установкой в машину, не просто отдал и "устанавливайте сами"
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение mastak » 10 фев 2012, 00:15

Интересует РНС с LED экраном - какая будет установлена прошивка и какие карты?
mastak
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:50

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение shurachka » 10 фев 2012, 00:26

iridium
Вы это viewtopic.php?f=12&t=6841 видели?
Счас хлынет КАКбы КАКЧЕСТВО! и профессионализм.
shurachka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 00:14

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение konsivan » 10 фев 2012, 09:11

Да ну , что на это внимание обращать на форумах уже достаточно информации, если нужно качество и надежность то камрады сами разберутся у кого надо покупать, а кто после продажи 2-3 аппаратов сдуется.
konsivan
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:57
Откуда: Екатеринбург

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение zlyden » 10 фев 2012, 11:30

iridium
ваш девиз "Без лоха и жизнь плоха". у вас развод на разводе и рассчитан именно на лохов, которые даже не могут погуглить, чтобы понять суть вопроса, а доверяются, якобы профессионалам.
объясните, по пунктам:
1. в четвертых - я видел ваши С версии - и показывал их новым владельцам,
несоответствие экранов и версий.

а енто как, несоответствие? версии чего, железа или прошивки? и какая прошивка самая первая, которую стали ставить на LED? а какие прошивки на ваших LEDах?
2.скоро прошивики которые вы скачали из интернета - потеряют актуальность, что будете делать?
последний софт у вас 3980?
это уже не последний.... а выйдут новые прошивки - как вы на старое железо будете устанавливать?

во новость, что значит потеряют актуальность? сами хоть знаете, что добавилось в прошивку 4020 по сравнению с 3980? не смешите. и потом, как вы её можете ставить, прошивку 4020, когда её нет даже у людей, через которых все Рнски идут в Россию. на старое железо, даже 3980 нельзя "без танцов с бубнами поставить". но вы то ставите их. а вот проблемы, которые потом начинаются, вы спокойно решаете, ведь проданное старьё с лихвой всё окупит.
3все аппараты с профессиональной установкой в машину, не просто отдал и "устанавливайте сами"
снять алюминий, открутить 4 винта, это называется проф установка? или протянуть антенну за бардачок? сколько времени уйдёт на это? от 10 до 20мин с перекуром. на данном форуме есть РАМА, вот кому я удивляюсь в хорошем понимании данного слова. чел, который всё делает сам и на самом высоком уровне.
4. почему вы не сообщаете, что на новых аппаратах 10 битное кодирование, а прога отражает 9 бит. ах да, вспомнил. вы и на этом "зарабатываете". позвоним вам и объяснив ситуацию, что длинное кодирование не принимается и имеется описание ошибки, вы не долго думая предложили, подъехать к вам, чтобы снять аппарат и подвергнуть его полному перепрограммированию и чуть ли не с разбором данного девайса. сколько вы объявили по цене за данное действо? от 4 до 6т руб. БРАВО. ведь лучше развести на деньги, чем предложить дописать 1 бит, т.е 00. я прав?
zlyden

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:47

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение iridium » 10 фев 2012, 20:51

а теперь профессионалам по "гугливанию " и начитавшихся "укоза (ucoz..ua.. чего-то там...)"

zlyden писал(а):iridium
ваш девиз "Без лоха и жизнь плоха". у вас развод на разводе и рассчитан именно на лохов, которые даже не могут погуглить, чтобы понять суть вопроса, а доверяются, якобы профессионалам.
объясните, по пунктам:
развод на разводе - вы у меня ничего не покупали, и не будете покупать, в чем развод - неясно, в том что вы не поняли или неверно истолковали написаное мной - это ваша проблема, гуглите вопросы - там не тоже не все ответы даются - считайте это разводом.
вообще о разводе - думаю стоит говорить не вам - а моему клиенту, который не получил от меня исчерпывающую информацию. есть такие?

zlyden писал(а):iridium
а енто как, несоответствие? версии чего, железа или прошивки? и какая прошивка самая первая, которую стали ставить на LED? а какие прошивки на ваших LEDах?
гуглите - вы же великий профессионал, которого сложно развести..... гуглите....
вы думете что прочитав украинский сайт вы вдруг стали умнее?
вы просто не нашли первоисточники на англоязычных сайтах, дорогой гугловод.....

zlyden писал(а):iridium во новость, что значит потеряют актуальность? сами хоть знаете, что добавилось в прошивку 4020 по сравнению с 3980? не смешите. и потом, как вы её можете ставить, прошивку 4020, когда её нет даже у людей, через которых все Рнски идут в Россию. на старое железо, даже 3980 нельзя "без танцов с бубнами поставить". но вы то ставите их. а вот проблемы, которые потом начинаются, вы спокойно решаете, ведь проданное старьё с лихвой всё окупит.

оооо, я так смотрю вы много чего знаете в прошивках? в прошивках много знает лишь один человек, это не я , тем более не вы. ..... (и не Веном, не угадали :)
Как я могу - так и ставлю, если вам смешно, смейтесь в 1 лицо..... прошивка 4020 - уже давно вышла, информация в сети - есть доступна не всем, потому и нет на вашем популярном сайте. гуглите, гуглите.... гугловод - прошурулите 150 листов в теме "про рнс510 в пассате"

Про "людей через которых идут рнс все Россию " - от того, что молодованин или белорус скажет что "видишь цены какие низкие" - все берут у меня,
не значит это правда. РНС в Россию поступают из разных стран, и единого центра у них нет. есть человек с большим либидо - который так говорит, но у него как видимо и нет таких прошивок.... но вас я вижу не возможно развести..... ну и это не развод....... рнс сначала идут с завода в литву, белоруссию, молдову, ну а потом у же к нам....
пока для вас - любитель гугла - теорема: при цене новой рнс в чехии в 700 евро в молдове их "рекламируют" по 400. он блин дистанционно их выносит????
про "танцы с бубном" - это к тому кто с ним танцует, у меня коммерческие прошивки, стоят денег, поэтому я как эфиоп не танцую....

проблемы начинаются когда лубитель погуглить нароет прошивку в инете. раз на раз не приходится - одному везет, у второго кирпич.....
дерзайте и вас в пишут в всемирную историю "синематоргафа"

zlyden писал(а):iridium
снять алюминий, открутить 4 винта, это называется проф установка? или протянуть антенну за бардачок? сколько времени уйдёт на это? от 10 до 20мин с перекуром. на данном форуме есть РАМА, вот кому я удивляюсь в хорошем понимании данного слова. чел, который всё делает сам и на самом высоком уровне.


Passat B6, B7,Caddy,EOS, POLO, Golf 5-6 , Skoda , Tiguan, Touareg, Multivan T5, и.др. авто семейства VAG - вы хоть имеете представление ну как например на поло-седан без магнитолы поставить рнс ? у вас судя по стремлению покурить через 10-20 тминут - отвалятся легкие от сигарет .......
мой дорогой гугловод - моя тема не останаливается установкой рнс на пассат, ну а ставить рнс за бардачок - моветон, я ставлю в стойку крыши, это мой фирменый стиль, который уже многие переняли.
ну и контрольный в голову - снимите бардачок у VW Туарег 2005-2009 г. .....еще одни "легкие"......
ну и наконец - профессионал - всегда отвечает за свою работу, поэтому у меня гарантия.
те кто советует, и расказывает - работу не делает, я могу рассказать как вам легко снять-установить обшивку задней двери на Тигуан..., там не долго
расклипсовать и заклипсовать......
а будете делать....... и потеряете еще одни "легкие" .


Мне так сказать на Раму - пофиг, как и ему на меня, не читал
мои кумиры - ELSA и друзья-конкуренты,

вообще кто много рассказывает - мало делает, я за время работы встречался с разным плагиатом,
и просто тофтологией, стучу в свой барабан.

Для тех кто в танке - я приветсвую самостоятельную установку, но так как у меня она бесплатная на рнс - то и скидки на самостоятельные установки не даю, я даю хорошую работу и скидки на дополнительное оборудование.

zlyden писал(а):iridium
почему вы не сообщаете, что на новых аппаратах 10 битное кодирование, а прога отражает 9 бит. ах да, вспомнил. вы и на этом "зарабатываете". позвоним вам и объяснив ситуацию, что длинное кодирование не принимается и имеется описание ошибки, вы не долго думая предложили, подъехать к вам, чтобы снять аппарат и подвергнуть его полному перепрограммированию и чуть ли не с разбором данного девайса. сколько вы объявили по цене за данное действо? от 4 до 6т руб. БРАВО. ведь лучше развести на деньги, чем предложить дописать 1 бит, т.е 00. я прав?



а я много чего не рассказываю. я вообще просто так сейчас стараюсь не рассказывать.
потому что многие кому я рассказывал - забывают о том кто им об этом рассказал (ну или думают что не узнал )
мне ретийнг "рассказами " поднимать не надо, кому надо - расскажу особо умных посылаю .... учить мат часть ..... и гуглить....
4-6 тыс рублей - вы мил человек звонили мне ???? у меня 2,5 тыров полная перешивка со всеми допами !!!!
мои клиенты - имеют неограниченую поддержку по покупке, те кто по "пацански" просят подсказать - если не "быдло" - получают консультации.
про 9-10 бит - это касается старых магнитол с новыми прошивками и не надо умничать, это не ваше, не старайтесь
Ну и во первых - у меня никто не спрашивал. во вторых - я никого на прошивку из-за этого не приглашал.
и все ваши домыслы о том что вас могли здесь развести потому как здесь нет исчерпывающей информации по всем вопросам на которые вам лень искать ответы по остальным форумам - ЗАСУНЬТЕ В ВЕРХНЮЮ ЧАСТЬ НОГИ!!!

все, я кончил....
надеюсь вы испытали тоже, что и я ..... :D
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение iridium » 11 фев 2012, 12:33

konsivan писал(а):Да ну , что на это внимание обращать на форумах уже достаточно информации, если нужно качество и надежность то камрады сами разберутся у кого надо покупать, а кто после продажи 2-3 аппаратов сдуется.


ну почему после 2-3?
чуть позже, когда начнутся вылеты материнок или экранов. :)
чудес не бывает - есть магнитолы которые многие продавцы не возмут, потому что
"имя пачкать" - не есть хорошо, как говорится - дорого да мило....

а есть еще слова "а что вы хотели за такие деньги", "это вызвано перепадом напряжения"
"это был конденсат " - вот именно по этому пути и будут идти "товарисчи"
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение slad » 11 фев 2012, 16:01

iridium писал(а):Снижена цена на РНС 510 с матрицами LCD/
Цена с последней прошивкой 4ХХХ, картами V8, двд-фри, установкой в машину и гарантией - 18000 рублей


Это про RNS 510 c матрицей обычного типа ЖКИ , прошивка 1T0 035 680 B?
Уже запутался! :?
Есть ли с маленькими царапинами,но большим дисконтом? :oops:
slad
Бывалый
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 08:01
Откуда: Moscow region

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение iridium » 11 фев 2012, 19:54

slad писал(а):
iridium писал(а):Снижена цена на РНС 510 с матрицами LCD/
Цена с последней прошивкой 4ХХХ, картами V8, двд-фри, установкой в машину и гарантией - 18000 рублей


Это про RNS 510 c матрицей обычного типа ЖКИ , прошивка 1T0 035 680 B?
Уже запутался! :?
Есть ли с маленькими царапинами,но большим дисконтом? :oops:



Новая Панелька стоит 20 евро, так что о большом дисконте речь не идет.
я известен своим требованием к товару, поэтому смотрю чтобы их небыло :)
но только для вас - могу процарапать от угла -до угла :D
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение konsivan » 11 фев 2012, 20:13

zlyden
Вот я сейчас чисто как покупатель рассуждаю, я обращался к вам и что вы мне посоветовали??? продавца у которого не было в наличии ничего, который предложил мне старье 2009 года выпуска!!!(МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ПЕРЕПИСКУ В Л/С) и без всякой проверки и гарантии, я понимаю если я в Москве нахожусь, а если в регионе?? то совсем не айс гонять по почте РНС с вашими непонятными прошивками и косяками.
Перед покупкой изучил не один форум по РНС и ни одного отрицательного отзыва про iridium не увидел ( если вдруг попадется киньте ссылку)
так что далеко вам еще до такой репутации, продавайте тихонько в своей теме , и про лохов там же пожалуйста.
konsivan
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:57
Откуда: Екатеринбург

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение rivvik » 11 фев 2012, 21:18

Раздумываю над заменой приборки на америкосе Б6 2006.
Сможете ?
И еще вопрос - Кан надо менять? Если да, то какой лучше взять? L,Q,K,N??
Спасибо заранее за ответ!
Прокачай свой Пассат-http://www.VagUp.ru
Аватара пользователя
rivvik
Мембер
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:30
Откуда: Мск

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение iridium » 12 фев 2012, 03:27

rivvik писал(а):Раздумываю над заменой приборки на америкосе Б6 2006.
Сможете ?
И еще вопрос - Кан надо менять? Если да, то какой лучше взять? L,Q,K,N??
Спасибо заранее за ответ!


Штук пятьдесят замененых приборок дает мне увереность сказать - могу :)

Гетвей - если нет адаптивного круиза - можно взять любой.
(адаптивный - это который сам дистанцию держит)
главное - 3С0 в переди, а то с новых Б7 может блок EVL не срабатывать на блок.
кан менять надо - точно, а мультируль есть или только подрулевой ?
Последний раз редактировалось iridium 12 фев 2012, 03:42, всего редактировалось 1 раз.
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение iridium » 12 фев 2012, 03:37

konsivan писал(а):zlyden
Вот я сейчас чисто как покупатель рассуждаю, я обращался к вам и что вы мне посоветовали??? продавца у которого не было в наличии ничего, который предложил мне старье 2009 года выпуска!!!(МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ПЕРЕПИСКУ В Л/С) и без всякой проверки и гарантии, я понимаю если я в Москве нахожусь, а если в регионе?? то совсем не айс гонять по почте РНС с вашими непонятными прошивками и косяками.
Перед покупкой изучил не один форум по РНС и ни одного отрицательного отзыва про iridium не увидел ( если вдруг попадется киньте ссылку)
так что далеко вам еще до такой репутации, продавайте тихонько в своей теме , и про лохов там же пожалуйста.



о как ..... советовал значит.....
теперь понятно что этот "засланый казачок" тут пытался остроумничать.... :D
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение rivvik » 12 фев 2012, 11:48

а мультируль есть или только подрулевой ?

есть мультируль -четырехспицевый. а декор будет под новую приборку?
И чтобы прикинуть бюджет, напишите в личку, пожалуйста, стоимость "под ключ" R-Line приборки!
Спасибо!
Прокачай свой Пассат-http://www.VagUp.ru
Аватара пользователя
rivvik
Мембер
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:30
Откуда: Мск

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение iridium » 12 фев 2012, 21:59

rivvik писал(а):
а мультируль есть или только подрулевой ?

есть мультируль -четырехспицевый. а декор будет под новую приборку?
И чтобы прикинуть бюджет, напишите в личку, пожалуйста, стоимость "под ключ" R-Line приборки!
Спасибо!


мультируль четырехспицевый? скинте фотку, не помню чтобы мне такой встречался

насчет декора - нужен "код" (код декора идет за номером приборки)
судя по 06 году - может и не быть вообще, так как некоторые декоры
не выпускаются с 2009 года (время когда пошли приборки нового типа)
так что некоторые меняют "декор" всей планкой.
3 планки :самый дешевый порядка 5000 (алюм матовый ), средний 8000 (алюм груб шлифовки)
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение rivvik » 12 фев 2012, 22:15

так вот же оно:

Изображение

а вот это утвержждение
Штук пятьдесят замененых приборок


как то не вяжется с этим:

мультируль четырехспицевый? скинте фотку, не помню чтобы мне такой встречался


На америкосах до 08 года шли такие рули!
Прокачай свой Пассат-http://www.VagUp.ru
Аватара пользователя
rivvik
Мембер
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:30
Откуда: Мск

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение iridium » 12 фев 2012, 23:09

rivvik писал(а):так вот же оно:

Изображение

а вот это утвержждение
Штук пятьдесят замененых приборок


как то не вяжется с этим:

мультируль четырехспицевый? скинте фотку, не помню чтобы мне такой встречался


На америкосах до 08 года шли такие рули!



во дела.... тут прямо какой-то интелектуальный клуб - "найди брешь в слова опонента" :)

прибоки заменены, что с того что именно такой руль мне не встретился за 3 года?
немульти - хоть отбавляй четырехспицевых видел, хотя может и видел, но внимание обратил только сейчас.
вообще - в большей степени приходят люди вообще без "мфа+" - так сказать из огня да в полымя......
но дело совсем в другом - для приборки возможно понадобится замена подрулевого, это не приговор конечо,
но надо смотреть....
писать долго - звоните завтра - расскажу жизненую ситуацию, а там будете сами решать, что вам надо...
Последний раз редактировалось iridium 12 фев 2012, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: RNS 510,Камеры з/х,Bluetooth, парктроники по клубным ценам !

Сообщение iridium » 12 фев 2012, 23:13

ааа, еще - если фотка ваша (во не лень было в мороз бегать..... :) ) - планка на сколько видно по освещению "корень ореха"?
такой декор только на приборки - 8500 и новый будет на тон темнее.
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Пред.След.

Вернуться в Запчасти и Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru