Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

ШИНЫ, Какие ставить???

Re: ШИНЫ, Какие ставить???

Сообщение Maksonchik » 16 фев 2023, 13:19

HKPL 10 в размере 245/40 R18
по управляемости, тишине и прочих параметрам сказать нечего, это не кама)))

Лето в таком же размере, только Йокохама
Maksonchik
Местный
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:36

Re: ШИНЫ, Какие ставить???

Сообщение passat2 » 19 июн 2023, 18:35

а я решился и купил китай и доволен . 225-50 17. и цена устроила. и качество. брали и на рейндж ровер 2014 г дешевле в три раза. уже два месяца катаем и доволгны
2.0TDI 140л.с BKP. 11.2006г O w O
Аватара пользователя
passat2
Почетный мембер
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:22
Откуда: Москва. ВАО. Новокосино

Re: ШИНЫ, Какие ставить???

Сообщение passat2 » 20 июн 2023, 18:13

и какая цены сейчас у YOKOHAMA?)) Китай даже уже стали на бентли и крузаки и рейджи покупать люди . умеющие ценить деньги и смысл и разумность. а ен понты. )))видел такой бентли на резине из поднебесной. пообщался с водителем он и сказал хозяин авто решил купить сотруться что китай что европа одинаково а разницы цены аж вышло почти в 4 раза дешевле
2.0TDI 140л.с BKP. 11.2006г O w O
Аватара пользователя
passat2
Почетный мембер
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:22
Откуда: Москва. ВАО. Новокосино

Re: ШИНЫ, Какие ставить???

Сообщение Ksandr » 20 июн 2023, 19:19

passat2 писал(а):и какая цены сейчас у YOKOHAMA?)) Китай даже уже стали на бентли и крузаки и рейджи покупать люди . умеющие ценить деньги и смысл и разумность. а ен понты. )))видел такой бентли на резине из поднебесной. пообщался с водителем он и сказал хозяин авто решил купить сотруться что китай что европа одинаково а разницы цены аж вышло почти в 4 раза дешевле
Можно фотку в студию, на которой Бентли на китайской резине.
Думаю, что фоток нет, потому что всегда в таком случае телефон оказывается разряжен.
А может это и не Бентли вовсе, какой-нибудь Черри Амулет года так 2003? :D
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: ШИНЫ, Какие ставить???

Сообщение passat2 » 20 июн 2023, 19:39

ты инет проштудируй на эту темы . на яндексе сам с=читал такое и а потм и сам увидел. ты глубоко ошибаешься если чел владеет бентли то готов на ветер кинуть лишние деньги. это было в 90 годы при малиновых пиджаках . тогда понты решали все а сейчас даже богатые считаю деньги и со здравым смыслом решают как их тратить. поверь уж мне . я работаю у такого обеспеченного человека личным водителем 28 лет и эти года у одного человека.
2.0TDI 140л.с BKP. 11.2006г O w O
Аватара пользователя
passat2
Почетный мембер
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:22
Откуда: Москва. ВАО. Новокосино

Re: ШИНЫ, Какие ставить???

Сообщение Ksandr » 20 июн 2023, 21:38

passat2 писал(а):ты инет проштудируй на эту темы . на яндексе сам с=читал такое и а потм и сам увидел. ты глубоко ошибаешься если чел владеет бентли то готов на ветер кинуть лишние деньги. это было в 90 годы при малиновых пиджаках . тогда понты решали все а сейчас даже богатые считаю деньги и со здравым смыслом решают как их тратить. поверь уж мне . я работаю у такого обеспеченного человека личным водителем 28 лет и эти года у одного человека.

Для тебя русский язык не родной? Да как тебе не поверить-то, раз уж ты у такого обеспеченного человека работаешь, которому не хватает денег на нормальную резину, а не китайскую.
Очевидно очень богатый человек - прям наверное персонаж из фильма " Яйца судьбы" :D
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: ШИНЫ, Какие ставить???

Сообщение passat2 » 21 июн 2023, 19:08

поверь он может позволить купить комплект за 10-120 т. даже если он сейчас давно ан пенсии. но люди считаю деньги и умеет это делать. . а те кто ворует тот и разбрасываетяс деньгами. время малиновых пиджаков давно прошли и понтов тоже
2.0TDI 140л.с BKP. 11.2006г O w O
Аватара пользователя
passat2
Почетный мембер
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:22
Откуда: Москва. ВАО. Новокосино

Re: ШИНЫ, Какие ставить???

Сообщение Ksandr » 21 июн 2023, 20:41

passat2 писал(а):поверь он может позволить купить комплект за 10-120 т. даже если он сейчас давно ан пенсии. но люди считаю деньги и умеет это делать. . а те кто ворует тот и разбрасываетяс деньгами. время малиновых пиджаков давно прошли и понтов тоже
В чем ты меня хочешь убедить? В том, что люди здесь на форуме (да и не только), купившие нормальную резину, сплошь и поголовно занимаются воровством и разбрасыванием денег или "понты дешевые колотят"?
Нормальная резина - это не только управляемость, но и безопасность. А у твоей китайской резины есть название? Или так и написано крупными буквами по кругу : "Китайская резина".
90-ые, малиновые пиджаки, очень обеспеченные люди, понты, Бентли и ... китайская резина. Какая взаимосвязь между всем этим?
Все, я пасс. Даже шутить над эти всем нет никакого желания. В юмор ты не умеешь и это печально. :shock:
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: ШИНЫ, Какие ставить???

Сообщение tatarin545 » 19 мар 2024, 21:15

Всем большой привет.
Товарищи, думаю зимней резиной запастись, скидки прошли, что то SAVA У меня устала, взял с машиной их и с ними ещё и 3 зимы проехал.
Так вот что смотрю либо нордманы 5 е, Сайлуны или что ещё.
Езжу город +деревня, не гоняю но и управляемость люблю. Не гудело чтоб.
Passat b6 variant 2.0 TDI BMP 140/103 komfortlain dsg 6 DQ250 2007год.
tatarin545
Местный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 14:15
Откуда: Г.Кузнецк Пензенская область

Re: ШИНЫ, Какие ставить???

Сообщение +михалыч » 20 мар 2024, 07:58

Нордман 5 гудят да и вроде их перестали выпускать, 7 ещё ничего. Раньше ездил на хакке7 вполне нормально.
B6, BZB, АКПП, St1.
+михалыч
Местный
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:14

Re: ШИНЫ, Какие ставить???

Сообщение tatarin545 » 20 мар 2024, 13:26

Нордманы 4е стояли на жигулях, очень хорошо держали дорогу, по сравнению с Российскими.
Passat b6 variant 2.0 TDI BMP 140/103 komfortlain dsg 6 DQ250 2007год.
tatarin545
Местный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 14:15
Откуда: Г.Кузнецк Пензенская область

Re: ШИНЫ, Какие ставить???

Сообщение Cyborg » 23 мар 2024, 02:35

Ksandr писал(а): В чем ты меня хочешь убедить? В том, что люди здесь на форуме (да и не только), купившие нормальную резину, сплошь и поголовно занимаются воровством и разбрасыванием денег или "понты дешевые колотят"?
Нормальная резина - это не только управляемость, но и безопасность. А у твоей китайской резины есть название? Или так и написано крупными буквами по кругу : "Китайская резина".
90-ые, малиновые пиджаки, очень обеспеченные люди, понты, Бентли и ... китайская резина. Какая взаимосвязь между всем этим?
Все, я пасс. Даже шутить над эти всем нет никакого желания. В юмор ты не умеешь и это печально. :shock:


Я вот лето вообще выбрать не могу.
Привык Мишлен покупать Primacy, но теперь доступны только Energy Saver, а они более бюджетные, но по оверпрайсу сейчас.
Есть аналог Nokian Hakka Blue, но от Ikon Tyres. Даже про летние Nokian в оригинале были отзывы не очень.
Есть Bridgestone Turanza t005, отзывы вообще двоякие.

Потерялся вот совсем, что условно за 50к за комплект можно купить нормальное.
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: ШИНЫ, Какие ставить???

Сообщение Ksandr » 23 мар 2024, 09:57

Cyborg писал(а):
Я вот лето вообще выбрать не могу.
Привык Мишлен покупать Primacy, но теперь доступны только Energy Saver, а они более бюджетные, но по оверпрайсу сейчас.
Есть аналог Nokian Hakka Blue, но от Ikon Tyres. Даже про летние Nokian в оригинале были отзывы не очень.
Есть Bridgestone Turanza t005, отзывы вообще двоякие.

Потерялся вот совсем, что условно за 50к за комплект можно купить нормальное.
Хрена себе, про Nokian отзывы не очень. Это где и у кого такие отзывы? Nokian всегда в топе, да и Bridgestone любой.
Народ зажрался, я наварную резину помню, вот была вещь. :D Ничего, ещё чуть-чуть и вылечат, кроме кетайского гов... добра ничего не будет.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: ШИНЫ, Какие ставить???

Сообщение tatarin545 » 26 мар 2024, 20:19

Мишлен энерджи ХМ толи 2 не помню, будет лучше чем примаси, катаю на второй машине не нарадуюсь.
Passat b6 variant 2.0 TDI BMP 140/103 komfortlain dsg 6 DQ250 2007год.
tatarin545
Местный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 14:15
Откуда: Г.Кузнецк Пензенская область

Пред.

Вернуться в Шины и диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru