Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Vi

Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Vi

Сообщение david1310 » 10 апр 2021, 17:50

В связи с наступлением сезона, друзья у кого был опыт, пожалуйста порекомендуйте плюсы и минусы Kumho и Viatti. Есть возможность взять у знакомых с хорошей скидкой. Вот выбираю.
david1310
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 17:41

Re: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Vi

Сообщение serg001 » 10 апр 2021, 20:47

.... если Виатти выпускает пару моделей летних шин... то Кумхо ...около десятка. Так что конкретно надо модели шин указывать. Виатти это наше чисто детище с итальянским только названием.... Кумхо южнокорейская фирма с заводами в Корее, Китае, Вьетнаме.... я думаю то же имеет разница где произведена шина..... Я б взял Кумхо однозначно. Были в моей многолетней практике колёса этого бренда ничего плохого сказать не могу, нормальная резина,....зимние правда гудели так.... как Боинг на посадку идёт.... но и гребли по снегу и льду отлично....Ну а Виатти получше конечно чем Кама... но то же :mrgreen:
VW Passat B6 VARIANT, HIGHLINE , 2006 г.в. 2.0 FSI BVZ. Чистокровный арийский скакун ,600 копыт.Люблю пошутить...вот только после шуток ...трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
Аватара пользователя
serg001
Почетный мембер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:06
Откуда: г.Белгород

Re: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Vi

Сообщение Александр332vk » 10 апр 2021, 21:22

100% за Корейца! Сам езжу на Ханкуке, хотя выбор огромен - но, это чисто импортная покрышка которую производят два завода, один в Корее а второй в Венгрии, у меня и лето и зима сделано в Корее и даты выпуска два, шесть месяцев. :)
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск

Re: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Vi

Сообщение serg001 » 11 апр 2021, 22:41

про резину, вставлю своих пять копеек... :D ... по совету приятеля осенью купил себе зимнюю резину BF Goodrich Advantage......приятель не обманул.... резина просто обалденная.... тихая,гребёт по снегу, уверенно на льду.... в общем зиму катал, нарадываться не мог.Из зимнего что у меня было за мою автожизнь...это лучшее... Премиальные бренды по конской цене в расчёт конечно не берём....В общем открыл для себя эту фирму. На волне положительных 'эмоций на лето взял себе BF Goodrich Advantage на лето.... Но ещё не ставил, так что сказать ничего про них не могу...переобулся уж недели как три.....докатываю летний Nexen.......
VW Passat B6 VARIANT, HIGHLINE , 2006 г.в. 2.0 FSI BVZ. Чистокровный арийский скакун ,600 копыт.Люблю пошутить...вот только после шуток ...трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
Аватара пользователя
serg001
Почетный мембер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:06
Откуда: г.Белгород


Вернуться в Шины и диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru