Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Видеорегистратор

Re: Видеорегистратор

Сообщение Daniliv » 20 июн 2020, 09:03

boroda II писал(а):
У меня их два - один год работает, второй три примерно.
Он с зажиганием включается и сам выключается.
В сажании АКБ не замечен.

То есть стоит попробовать поюзать.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Видеорегистратор

Сообщение boroda II » 20 июн 2020, 16:10

Daniliv писал(а):То есть стоит попробовать поюзать.


Несколько зим пережил, морозы и жару выдержал.
| +
Мне нужен был скрытый вариант, без экрана. Ничего не светится и не моргает перед глазами. О статусе оповещения женским голосом. GPS антенна, микрофон и кнопка быстрого сохранения вместе с камерой поместились над зеркалом. С улицы их не видно, видно только маленькую камеру. Две камеры не особо нужно было, но это приятно. Все настройки, просмотр видео через Wi-Fi , подходит любое мобильное устройство.
Нет встроенного аккумулятора, только суперконденсатор для сохранения записи. Соответственно ничего не надувается, не сажается и не теряет емкость и соответственно не убивает карту памяти.

Минус замечен один, он в скорости скачивания файлов по Wi-Fi, оно очень долгое, файлы хорошего качества и весят много, 3 минуты - могут быть 500-600 Мб. Проще вытащить карту и посмотреть на компьютере.
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Видеорегистратор

Сообщение Thorgarn » 24 июн 2020, 19:31

Привет
подскажите регистратор до 15 т р, желательно двухканальный чтоб видимость была хорошая днем и ночью
Аватара пользователя
Thorgarn
Забанен
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 май 2020, 16:26

Re: Видеорегистратор

Сообщение Faela » 31 окт 2020, 15:58

Thorgarn писал(а):Привет
подскажите регистратор до 15 т р, желательно двухканальный чтоб видимость была хорошая днем и ночью

У меня знакомый установил себе год назад Redpower DVR-VAG6-N, очень доволен. Покупал за 7,5тыс.руб. здесь: https://www.autolines.ru/catalog/videoregistratory/volkswagen/passat.html Может где-то есть еще дешевле. Устанавливал он этот видеорегистратор сам. Регистратор не имеет экрана, управляется через смартфон. Качество съемки среднее, но его вполне устраивает. Сейчас может есть и более современные модели.
Как оказалось позже, все мои проблемы из-за того, что в детстве тумбочка не по феншую стояла!
Аватара пользователя
Faela
Частый гость
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 23:44

Re: Видеорегистратор

Сообщение Vargen » 22 ноя 2020, 23:54

У меня брат купил себе в рабочий автомобиль в качестве 2 канального регистратора вот такое вот смарт зеркало плейми или даже не знаю как его правильно назвать, учитывая сколько всего туга напихано. В общем мультимедийный центр, который параллельно может в 2 канала записывать.
Аватара пользователя
Vargen
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:23
Откуда: Moscow

Re: Видеорегистратор

Сообщение Svintus » 02 дек 2020, 12:45

Vargen писал(а):У меня брат купил себе в рабочий автомобиль в качестве 2 канального регистратора вот такое вот смарт зеркало плейми или даже не знаю как его правильно назвать, учитывая сколько всего туга напихано. В общем мультимедийный центр, который параллельно может в 2 канала записывать.

Зеркало прикольная вещь, но на мой взгляд очень индивидуальная, на вкус и цвет как говорится. Я брал у брата мне не понравилось, больше удобней через родное зеркало. В качестве регистратора устраиваю сейчас компактный playme kvant, который меня целиком и полностью устраивает, плюс gps информатор на борту, который предупреждает о камерах.
Svintus
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:34

Re: Видеорегистратор

Сообщение Vargen » 25 фев 2021, 23:28

Svintus писал(а):Зеркало прикольная вещь, но на мой взгляд очень индивидуальная, на вкус и цвет как говорится. Я брал у брата мне не понравилось, больше удобней через родное зеркало. В качестве регистратора устраиваю сейчас компактный playme kvant, который меня целиком и полностью устраивает, плюс gps информатор на борту, который предупреждает о камерах.

Наверное с этих соображений и существует такое обилие различных регистраторов, чтобы каждый мог выбрать себе подходящий вариант под свои задачи и предпочтения по внешнему виду.
Аватара пользователя
Vargen
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:23
Откуда: Moscow

Re: Видеорегистратор

Сообщение 3iga » 16 май 2021, 15:24

Vargen писал(а):У меня брат купил себе в рабочий автомобиль в качестве 2 канального регистратора вот такое вот смарт зеркало плейми или даже не знаю как его правильно назвать, учитывая сколько всего туга напихано. В общем мультимедийный центр, который параллельно может в 2 канала записывать.

Зеркало конечно штука хорошая не спорю, но для меня цена кусается, а компакты они нормальные делают, там тот же playme tio s? Хочу что-то недорого и небольшое, но нормально снимало. А то на моря хочу в этом году на машине поехать. С этим ковидом, чет лететь никуда не хочется.
Аватара пользователя
3iga
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 22:50

Re: Видеорегистратор

Сообщение giz » 14 сен 2021, 12:47

3iga писал(а):Зеркало конечно штука хорошая не спорю, но для меня цена кусается, а компакты они нормальные делают, там тот же playme tio s? Хочу что-то недорого и небольшое, но нормально снимало. А то на моря хочу в этом году на машине поехать. С этим ковидом, чет лететь никуда не хочется.

На мой взгляд, за эти деньги у плейми сейчас есть более интересные варианты, например тот же Плейми Лайт, сразу и радар-детектор полноценный будет на борту, а не просто ГПС информатор по GPS. Хотя у каждого разные потребности и требования к регистратору.
Аватара пользователя
giz
Частый гость
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2014, 08:22
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор

Сообщение Xieanou » 16 сен 2021, 11:39

У ксяоми неплохой вариант, кардеш вроде называется.. по цене/качеству - ТОП ! можно вообще с аллика со скидкой заказать его 8-)
The world is mine !
Аватара пользователя
Xieanou
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 11:37
Откуда: Краснодар

Re: Видеорегистратор

Сообщение Vargen » 25 ноя 2021, 23:07

Xieanou писал(а):У ксяоми неплохой вариант, кардеш вроде называется.. по цене/качеству - ТОП ! можно вообще с аллика со скидкой заказать его 8-)

У сяоми неплохой 70й, но я бы все таки отдал предпочтение playme nembus, тоже компактный ,подключение по wifi, только качество съемки поинтересней будет.
Аватара пользователя
Vargen
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:23
Откуда: Moscow

Re: Видеорегистратор

Сообщение Торас » 26 ноя 2021, 19:43

Граждане, а какие регистраторы могут писать 60 фпс при 1920х1080 и выше?
Есть такие?
Николай.
Аватара пользователя
Торас
Частый гость
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:29
Откуда: Ленинград.

Re: Видеорегистратор

Сообщение Comm » 17 дек 2022, 14:44

У меня VIOFO A119 V3 в полном комплекте (CPL фильтр, парковочный комплект), режимы: 2560*1440 30fps; 2560*1600 30fps; 1920*1080 60fps; 1920*1080 30fps
Снимает божественно!
Контроллеры ДХО/DRL с управлением по CAN-шине
----------------
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Re: Видеорегистратор

Сообщение Ksandr » 17 дек 2022, 23:44

Comm писал(а):У меня VIOFO A119 V3 в полном комплекте (CPL фильтр, парковочный комплект), режимы: 2560*1440 30fps; 2560*1600 30fps; 1920*1080 60fps; 1920*1080 30fps
Снимает божественно!

И чо, и чо?
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Видеорегистратор

Сообщение swbb » 03 апр 2023, 22:44

Друзья, есть ли здесь (Москва, северный или северо-восточный округ) грамотный электрик, который мог бы помочь подключить (провести/развести и уложить проводку, подключить грамотно hardwire kit...) видеорегистратор с доп. задней камерой?
Всё сделал бы сам (руки на месте ;) ), но, ввиду особенности моего состояния здоровья...
В общем - отблагодарю за помощь. Спасибо!
VW PASSAT B6 (2008), 1.8 TSI (BZB) 160 л.с., Tiptronic, Comfo, Oo w oO. Made in Germany
Аватара пользователя
swbb
Почетный мембер
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:40
Откуда: Москва - Мытищи

Re: Видеорегистратор

Сообщение Максимус » 05 апр 2023, 07:28

swbb писал(а):Друзья, есть ли здесь (Москва, северный или северо-восточный округ) грамотный электрик, который мог бы помочь подключить (провести/развести и уложить проводку, подключить грамотно hardwire kit...) видеорегистратор с доп. задней камерой?
Всё сделал бы сам (руки на месте ;) ), но, ввиду особенности моего состояния здоровья...
В общем - отблагодарю за помощь. Спасибо!

Постучись к demanist в личку наверное поможет .
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Re: Видеорегистратор

Сообщение swbb » 05 апр 2023, 08:27

Максимус писал(а):Постучись к demanist в личку наверное поможет .

Благодарю!
Все контакты Валерия у меня есть. Очень много, что он мне делал - всё было просто супер, за что я ему был очень благодарен.
Но... после последнего общения (не буду вдаваться в подробности) - я к нему не ногой...
VW PASSAT B6 (2008), 1.8 TSI (BZB) 160 л.с., Tiptronic, Comfo, Oo w oO. Made in Germany
Аватара пользователя
swbb
Почетный мембер
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:40
Откуда: Москва - Мытищи

Пред.

Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru