Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Камера в эмблему и нештатная магнитола

Камера в эмблему и нештатная магнитола

Сообщение DiXloFos » 26 ноя 2021, 17:32

Доброе время суток, имеется новая камера с эмблемой -3g0827469ap от Passat b8 и нештатная магнитола на Андроиде посоветуйте пожалуйста как их подружить между собой.
Вложения
IMG_20211125_145857.jpg
IMG_20211126_071900.jpg
IMG_20211126_071907.jpg
IMG_20211126_071941.jpg
DiXloFos
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 17:15

DiXloFos
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 17:15

Re: Камера в эмблему и нештатная магнитола

Сообщение Ksandr » 26 ноя 2021, 20:39

Здравствуйте. Так как, камера у вас оригинал, то скорее всего и проводка к ней нужна оригинал. А так как, магнитола китай, то оригинальную проводку надо переходником соединить со входом для камеры. Судя по картинке, вход на камеру через тюльпан, и тут нужно искать какой-то переходник. Для ориг. камеры Б6 и китайского ГУ давно тема была и там вроде подробно всё расписали. От Б8 другая камера, и решение несколько иное. Кто то делал уже наверное. Было бы проще, если бы и камера была с али.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Камера в эмблему и нештатная магнитола

Сообщение DiXloFos » 28 ноя 2021, 22:40

Спасибо за ответ, механизм с камерой достались на халяву, вот теперь и ломаю голову, всё таки оригинал есть оригинал, а так в интернете что то не могу найти информацию про совмещение этой модели камеры и китайского ГУ.
DiXloFos
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 17:15

Re: Камера в эмблему и нештатная магнитола

Сообщение Ksandr » 28 ноя 2021, 23:48

DiXloFos писал(а):Спасибо за ответ, механизм с камерой достались на халяву, вот теперь и ломаю голову, всё таки оригинал есть оригинал, а так в интернете что то не могу найти информацию про совмещение этой модели камеры и китайского ГУ.

Здравствуйте. Понятно, что оригинал достался не за дорого, иначе нет смысла. Но к ней нужна ориг. проводка и ориг. ГУ. На алишке продаётся китайская копия вашего оригинала, которая легко совместима с вашим ГУ. Может есть смысл продать свою за хорошие деньги, и преобрести китай? Тут дело не в эмблеме, а в камере. На Б6 родная эмблема - такая же, или почти такая, камера другая. Она шла с блоком динамической разметки под родное ГУ, Был ещё вариант камеры от гольфа, турана и т.д. без блока, упрощённый вариант. Такой поставил себе, в универсал. Вариант совмещения этой камеры с китайским ГУ расписан, наверное не только здесь. С камерой от Б8 думаю сложней, потому как наличие такой камеры подразумевает наличие родного ГУ в авто, а не китайского. А может сложностей и нет ни каких, может придумали такой переходник,я не в курсе. Может ещё что-то подскажут.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: Камера в эмблему и нештатная магнитола

Сообщение DiXloFos » 29 ноя 2021, 05:09

Закажу проводку на Али от Б8 и уже от этого буду отплясывать, в крайнем случае продам потом с камерой. По поводу динамической разметки так она есть в этом ГУ,при включении задней передачи сейчас включается черный экран и на нем разметка движится в зависимости от положения руля
DiXloFos
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 17:15


Вернуться в Музыка и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru