AHOHCbI писал(а): цена 13000руб
Cmihail писал(а):Для любителей звука dynaudio и штатный 10 канальный усилитель, а это балалай для тазоводов. Он что ламповый этот пионер?![]()
![]()
Откуда звук? Это привет Ваз 2108 1991 год.
![]()
![]()
пионер, герлен и длинное крыло.
![]()
![]()
Как сейчас принято говорить - "винтажный"
besson018 писал(а):Для тех комрадов кто не в курсе это процевая башка со встроенной кроссоверной частью, позволяет почти полноценно рулить 3ку (кроме среза снизу на мидах), либо 2,5 полосы.
Для тех кто разбирается в звуке это очень неплохая башка, из минусов выделю только подключение флешки через адаптер (юб-100)
mokhir писал(а):Аппарат хорош, но для продвинутых и увлеченных, нужно болеть авто звуком, шумка, усилки на поканалку, усилок на саб, провода дакс, кондер, акустика высших линеек. Без всего этого нет смысла. Не на том ресурсе разместил. Хотя на любой товар есть свой покупатель. Сам раньше болел авто звуком ( даже сбалансированную систему тяжело продать за разумные деньги) да и диски писать надоело и целую коробку с собой возить, мп3 не катят на таких системах
Cmihail писал(а):Топику надо данный девайс выложить на форум тазоводов, ВСЕ ценители "настоящего звука" тусуются там.Аппарат уйдет моментом.
На этом форуме "никто звуком не болеет"Так просто вкладывают по сотке тысяч в звук от нечего делать и по незнанию.
![]()
![]()
Adren писал(а):Cmihail писал(а):п.с. Реально не на тот форум заглянул) на пассатах мало кто болеет автозвуком(
Топику надо данный девайс выложить на форум тазоводов, ВСЕ ценители "настоящего звука" тусуются там.Аппарат уйдет моментом.
На этом форуме "никто звуком не болеет"Так просто вкладывают по сотке тысяч в звук от нечего делать и по незнанию.
![]()
![]()
Adren писал(а):besson018 писал(а):Для тех комрадов кто не в курсе это процевая башка со встроенной кроссоверной частью, позволяет почти полноценно рулить 3ку (кроме среза снизу на мидах), либо 2,5 полосы.
Для тех кто разбирается в звуке это очень неплохая башка, из минусов выделю только подключение флешки через адаптер (юб-100)
В точку!
Сам планировал ставить такой, но отсутствие юсб - не вариант вообще..
сидят тут умники "ни двд, ни навигатора нет, на дворе 2014 год.." ))
В вашей рнс 510 звука нет, в таком случае..) если уж сравнивать с этим пионером.
п.с. Реально не на тот форум заглянул) на пассатах мало кто болеет автозвуком(
Вернуться в Музыка и Навигация
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6