Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Штатная handsfree или parrot?

Штатная handsfree или parrot?

Сообщение Snowboarder » 01 фев 2011, 11:49

Комрады, встал выбор между штатной handsfree и parrot, что посоветуйте? Вроде parrot тоже умеет и штатными кнопками на руле управляться и с магнитолки, да и функций больше чем у штатной вроде... есть у кого опыт использования?) И вообще удобно ли с ней или ей редко пользуешься? Подкупает еще то, что у меня iphone и parrot вроде как разрабатывался совместно с apple.
Аватара пользователя
Snowboarder
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:40
Откуда: Челябинск

Re: Штатная handsfree или parrot?

Сообщение thehunterman » 01 фев 2011, 13:51

Не знаю как Parrot, но я использую Jabra Cruiser. Если подключен качественный аппарат и звонят также из зоны с хорошей связью - все великолепно, но если условия плохие - кошмар. Не думаю что Parrot далеко ушел. На предыдущей машине ( Nissan ) сразу была видна разница между встроенной в штат. и навесной гарнитурой в пользу штатного комплекта HFree
thehunterman
Местный
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 11:42
Откуда: Москва

Re: Штатная handsfree или parrot?

Сообщение санек » 11 фев 2011, 18:00

Snowboarder писал(а):Комрады, встал выбор между штатной handsfree и parrot, что посоветуйте? Вроде parrot тоже умеет и штатными кнопками на руле управляться и с магнитолки, да и функций больше чем у штатной вроде... есть у кого опыт использования?) И вообще удобно ли с ней или ей редко пользуешься? Подкупает еще то, что у меня iphone и parrot вроде как разрабатывался совместно с apple.

у меня паррот и ни чего .слышимость гут. всегда пользуюсь. приехал с бибикой из германии.
Дизельная зажигалка.2,0ТДИ. comfort. BMP. 2008 г.
санек
Местный
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:34
Откуда: пока Москва


Вернуться в Музыка и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru